|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
21 Февраля 2011 19:21:24
|
|
|
на пб каким ударом бьете? медведь или все-таки змея?
на ком бить радуги?
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
21 Февраля 2011 19:22:27
#1
|
|
|
медвед естесн...змея неэффективна)
ес под благами танк норм бьёт..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
21 Февраля 2011 19:24:01
#2
|
|
|
|
PIT BULL 2000
под благами на 8 я бью змеей...потому и спрашиваю)
|
|
|
MifitoS [12]
|
21 Февраля 2011 19:24:31
#3
|
|
|
больше станов пробьешь - дольше простоишь - инст почти без затрат))))
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
21 Февраля 2011 19:26:05
#4
|
|
|
 а можно каменты от боблестников?
|
|
|
Wildizard [9]
|
21 Февраля 2011 19:27:31
#5
|
|
|
|
бью медведем
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
БадбескО [4]
|
21 Февраля 2011 19:56:41
#6
|
|
|
на магмарах
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
KanCleR [10]
|
21 Февраля 2011 20:00:04
#7
|
|
|
|
Полина2282
пальцевый захват узи.....птыж!!! вот таким бей;)) а вапще мишка)
Аристократы МощЩ!!
|
|
|
-Unknown- [10]
|
21 Февраля 2011 20:03:22
#8
|
|
|
|
медведь. поэффективнее было намного.
|
|
|
Otrava [10]
|
21 Февраля 2011 20:08:54
#9
|
|
|
|
если напротив несколько противников, обвесь их змеями, а потом добивай медведями.
На радуге - медведь.
|
|
|
Robinzon Kruzo [9]
|
21 Февраля 2011 20:10:22
#10
|
|
|
|
в залах все медведем лупят)) на верке гаргуши не понравились, бью гранитов жаждой(супер хорошо лежит, не приходится полностью набивать при промахе)
|
|
|
ВампЫр [6]
|
21 Февраля 2011 20:11:03
#11
|
|
|
|
Медведем конечно)) Хотя опять таки смотря какой противник...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Огненная Птичка [10]
|
21 Февраля 2011 20:13:14
#12
|
|
|
|
весь 9 в зеленом танке проколотила каркуш, с серыми вампами просто сказка - улетают на ура, в залах мишка и 2 слота крови или отваги - часто народ танка открытым лупит
Зачем вам солнце, если я с вами?
|
|
|
Иди в лес [4]
|
21 Февраля 2011 20:23:21
#13
|
|
|
Огненная Птичка писал(а): весь 9 в зеленом танке проколотила каркуш, с серыми вампами просто сказка - улетают на ура, в залах мишка и 2 слота крови или отваги - часто народ танка открытым лупит
 Если уцвёрт будет тебя в блоке лупит в результате двойной блок и тут разница вуроне будет минимальной а преимущество в хп значительно)) криту та кже)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Kosh [8]
|
21 Февраля 2011 20:28:45
#14
|
|
|
Полина2282
танку против уворота не выгоден только двойной блок...
обычно бьют под бафами гаргулей - тигром или пантерой
верку отбивают в пвп
Вилалоки играл так - слот крови и слот мощи, на стане ловил открытого и впаивал 3 мощи и 1 крови на пантере... можно и кровь, но если бы она еще работала :(
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
21 Февраля 2011 20:57:46
#15
|
|
|
|
Полина2282
чередовать медведя со смертельными змейками.По бою смотреть и подстраиваться , иногда можно ВЖК пробить , если соперник в блок только под 7-й удар уходит , но чаще всего мишка...
Ещё зависит об обкаста , если обкастуешься хорошенько , то естественно бить практически всегда мишкой
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
21 Февраля 2011 21:06:00
#16
|
|
|
|
А мобов бить только мишкой , в танке лучше бить гуль если удачная комбинация тигра/пантеры , мне гордты понравились больше)) Эль камкожи вообще супер на 9-м
|
|
|
КумеднЫй [7]
|
21 Февраля 2011 21:06:52
#17
|
|
|
Маманты не Хохи не вымрут
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
21 Февраля 2011 21:08:57
#18
|
|
|
вы все про мобов....а это не оч интересно. и так понятно, что гули и медвед... гордтов не думаю что выгодно, хп многовото...
Kosh
в залах - да) но меня интересуют другие инсты))
хто такой вилалоки?)
Prosto-AMBAL
наверн так и буду....
|
|
|
-FiN-
|
21 Февраля 2011 21:17:12
#19
|
|
|
|
я думаю на 9 лучше змейкой.
со стана, который, как правило, проходит в блок, много не наколотишь, удар длинный, урон маленький, лагает частенько, так что 5 ударов не успеваешь сделать, считать надо постоянно, убивать обычно приходится, вымучивая все слоты из соперника...короче имхо, змейка лучше на 9, если не в залах и без хорошего каста
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|