Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк 9 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танк 9 лвл

ЙА ЛОШАДКА
0
21 Февраля 2011 19:21:24
на пб каким ударом бьете? медведь или все-таки змея?

на ком бить радуги?
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Февраля 2011 19:22:27 #1
медвед естесн...змея неэффективна)
ес под благами танк норм бьёт.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 19:24:01 #2
PIT BULL 2000
под благами на 8 я бью змеей...потому и спрашиваю)
0
MifitoS [12]  21 Февраля 2011 19:24:31 #3
больше станов пробьешь - дольше простоишь - инст почти без затрат)))) :rolleyes:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 19:26:05 #4
:cry: а можно каменты от боблестников?
0
Wildizard [9]  21 Февраля 2011 19:27:31 #5
бью медведем
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
БадбескО [4]  21 Февраля 2011 19:56:41 #6
на ком бить радуги?

на магмарах :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
KanCleR [10]  21 Февраля 2011 20:00:04 #7
Полина2282
пальцевый захват узи.....птыж!!! вот таким бей;)) а вапще мишка)
Аристократы МощЩ!!
0
-Unknown- [10]  21 Февраля 2011 20:03:22 #8
медведь. поэффективнее было намного.
0
Otrava [10]  21 Февраля 2011 20:08:54 #9
если напротив несколько противников, обвесь их змеями, а потом добивай медведями.
На радуге - медведь.
0
Robinzon Kruzo [9]  21 Февраля 2011 20:10:22 #10
в залах все медведем лупят)) на верке гаргуши не понравились, бью гранитов жаждой(супер хорошо лежит, не приходится полностью набивать при промахе)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 20:11:03 #11
Медведем конечно)) Хотя опять таки смотря какой противник...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Огненная Птичка [10]  21 Февраля 2011 20:13:14 #12
весь 9 в зеленом танке проколотила каркуш, с серыми вампами просто сказка - улетают на ура, в залах мишка и 2 слота крови или отваги - часто народ танка открытым лупит
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
Иди в лес [4]  21 Февраля 2011 20:23:21 #13
Огненная Птичка писал(а):
весь 9 в зеленом танке проколотила каркуш, с серыми вампами просто сказка - улетают на ура, в залах мишка и 2 слота крови или отваги - часто народ танка открытым лупит

:surprised: Если уцвёрт будет тебя в блоке лупит в результате двойной блок и тут разница вуроне будет минимальной а преимущество в хп значительно)) криту та кже)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Kosh [8]  21 Февраля 2011 20:28:45 #14
Полина2282
танку против уворота не выгоден только двойной блок...
обычно бьют под бафами гаргулей - тигром или пантерой
верку отбивают в пвп
Вилалоки играл так - слот крови и слот мощи, на стане ловил открытого и впаивал 3 мощи и 1 крови на пантере... можно и кровь, но если бы она еще работала :( :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Prosto-AMBAL [3]  21 Февраля 2011 20:57:46 #15
Полина2282

чередовать медведя со смертельными змейками.По бою смотреть и подстраиваться , иногда можно ВЖК пробить , если соперник в блок только под 7-й удар уходит , но чаще всего мишка...

Ещё зависит об обкаста , если обкастуешься хорошенько , то естественно бить практически всегда мишкой
0
Prosto-AMBAL [3]  21 Февраля 2011 21:06:00 #16
А мобов бить только мишкой , в танке лучше бить гуль если удачная комбинация тигра/пантеры , мне гордты понравились больше)) Эль камкожи вообще супер на 9-м
0
КумеднЫй [7]  21 Февраля 2011 21:06:52 #17
Маманты не Хохи не вымрут :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 21:08:57 #18
вы все про мобов....а это не оч интересно. и так понятно, что гули и медвед... гордтов не думаю что выгодно, хп многовото...
Kosh
в залах - да) но меня интересуют другие инсты))
хто такой вилалоки?)
Prosto-AMBAL
наверн так и буду.... :cool:
0
-FiN-
21 Февраля 2011 21:17:12 #19
я думаю на 9 лучше змейкой.
со стана, который, как правило, проходит в блок, много не наколотишь, удар длинный, урон маленький, лагает частенько, так что 5 ударов не успеваешь сделать, считать надо постоянно, убивать обычно приходится, вымучивая все слоты из соперника...короче имхо, змейка лучше на 9, если не в залах и без хорошего каста
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.