Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ДГ )))

w0rm [8] 
0
21 Февраля 2011 16:46:46
16:41 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
16:41 Начался бой "Нападение на w0rm".
16:42 Вещи потеряли прочность: Наручи Гнева (-1), Кираса возмездия (-1), Сапоги возмездия (-1), Шлем Гнева (-1), Поножи разрушения (-1).
16:42 Получена травма Головы.

:)) Это уже поинтереснее .. не то что вчерашний нуп из бригады.. король артур помоему :eek:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Wildizard [9]  21 Февраля 2011 16:59:40 #20
Потихоньку превращаюсь в представителя 3 расы Фео - флаундмара
Флаундмары - потомки магмар, которые боялись появлятся на поверхности материка и ушли под воду
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Базилевс [13]  21 Февраля 2011 16:59:59 #21
Удалено
а la guerre comme а la guerre
0
Dem CARAT [12]  21 Февраля 2011 17:00:02 #22
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
w0rm [8]  21 Февраля 2011 17:00:15 #23
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822151799 :eek:
1лвл влез с целью демарализовать :eek: :eek:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Wildizard [9]  21 Февраля 2011 17:00:21 #24
Базилевс
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Ингтар [9]  21 Февраля 2011 17:00:38 #25
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Walter Samuel [11]  21 Февраля 2011 17:01:09 #26
Базилевс
:biggrin:
0
w0rm [8]  21 Февраля 2011 17:01:30 #27
Потихоньку превращаюсь в представителя 3 расы Фео - флаундмара
Флаундмары - потомки магмар, которые боялись появлятся на поверхности материка и ушли под воду


+1 :lol:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Харрикейн [6]  21 Февраля 2011 17:01:31 #28
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
w0rm [8]  21 Февраля 2011 17:02:13 #29
Удалено

спасибо кэп
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
ARCH ANGEL [11]  21 Февраля 2011 17:04:19 #30
:lol:
0
Нещастячко
21 Февраля 2011 17:04:37 #31
позитивный топ :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
yudgin
21 Февраля 2011 17:08:02 #32

истерика ) :lol: :lol: :lol:
0
White Warrior [4]  21 Февраля 2011 17:11:15 #33
Отжег чел :lol:
0
Miraksess [9]  21 Февраля 2011 17:12:55 #34
Надеюсь пиар проплачен?)
Делись давай) :rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
yudgin
21 Февраля 2011 17:20:16 #35
надо было трофей с него снять )
0
Клинок Сумрака [5]  21 Февраля 2011 17:29:45 #36

:lol: :lol: :lol: уххахаахха)))) это пять)))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Walter Samuel [11]  21 Февраля 2011 17:49:09 #37
0
__Наемник__ [3]  21 Февраля 2011 17:50:14 #38
w0rm писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822151799 :eek:
1лвл влез с целью демарализовать :eek: :eek:

Увидить ДаМагика бесценно©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.