Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ДГ )))

w0rm [8] 
0
21 Февраля 2011 16:46:46
16:41 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
16:41 Начался бой "Нападение на w0rm".
16:42 Вещи потеряли прочность: Наручи Гнева (-1), Кираса возмездия (-1), Сапоги возмездия (-1), Шлем Гнева (-1), Поножи разрушения (-1).
16:42 Получена травма Головы.

:)) Это уже поинтереснее .. не то что вчерашний нуп из бригады.. король артур помоему :eek:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Харрикейн [6]  21 Февраля 2011 16:47:23 #1
нупь) это не дарк)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нещастячко
21 Февраля 2011 16:47:38 #2
Дарки

:confused: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Этлао [12]  21 Февраля 2011 16:48:46 #3
:eek:
0
MOHAMAX [10]  21 Февраля 2011 16:49:01 #4
:arrow:

Этлао

ДГ, Глоу...ДаркГлоу...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Харрикейн [6]  21 Февраля 2011 16:49:39 #5
Этлао
MOHAMAX
вот дарк))) а то ДГ)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Lieutenant [9]  21 Февраля 2011 16:49:53 #6
"DaMagic [15]"!!
Теперь и с травмами! :surprised:
*Добродушно улыбается*
0
SquaeR [9]  21 Февраля 2011 16:50:15 #7
w0rm
поздравляю ты начало конца :lol:
0
Яромудр [4]  21 Февраля 2011 16:50:29 #8
ща он за дарка ышо вломит...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Этлао [12]  21 Февраля 2011 16:52:13 #9
Харрикейн
поправил ответ :lol: ото еще не правилно истолкуют... запятых-то ты не ставил...
0
Мышка-Маришка [4]  21 Февраля 2011 16:53:11 #10
предлагаю выдать Да Магику поместье :)
И запустить тута прирученных магмар или магмарок :) Или не прирученных а плененных :))
А то и так магмар на 3-4 лвл мало а еще и покалеченных скока сейчас будет :))
С кем в инсты то ходить:)))
0
w0rm [8]  21 Февраля 2011 16:54:19 #11
Пускай ДГ .. по барабану что одни дарки что другие )) как-то мне это монописуально :)
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
МЕРЛИН56 [9]  21 Февраля 2011 16:55:22 #12
:eek:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  21 Февраля 2011 16:55:55 #13
w0rm писал(а):
Пускай ДГ .. по барабану что одни дарки что другие )) как-то мне это монописуально :)

Но тем не менее название сменил) :biggrin:
0
Клинок Сумрака [5]  21 Февраля 2011 16:56:19 #14
нытьё)))))) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
MOHAMAX [10]  21 Февраля 2011 16:56:42 #15
w0rm

лады, значится будешь терь Александрой)))
всем так же на это как-то моно...но)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Walter Samuel [11]  21 Февраля 2011 16:58:23 #16
откуда у него палач 242,ведь недавно буквально дня 2-3 назад вообще этой профы небыло...
0
SLAYVER
21 Февраля 2011 16:58:27 #17
не форум а сплошной пиар ДГ, тут режут, там режут, жуть
0
w0rm [8]  21 Февраля 2011 16:58:35 #18
MOHAMAX [10]

Нуп лес там :arrow:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Харрикейн [6]  21 Февраля 2011 16:58:59 #19
Walter Samuel
восстановил
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.