_bermud_
я бы мог предложить вам много вариантов о магмарах. Но скажу одно. Вы себя в реале считаете обезьяной? вы же человек там вроде... кто вы? макака или шимпанзе?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
Трингберг
Ой, я зайка, конечно, пушистая зайка! А вообще кем я себя считаю мое личное дело и других не касается, также как и меня не особо волнует, кем меня считают другие.
Я не смешиваю реал с игрой. Или вы считаете, что можно сравнить людей и нарисованные в игре картинки?
Трингберг
Правильно, нужно повышать умственный уровень социума.
Провозглашаю: С настоящего момента негров называть Афроамериканцами, макак называть Macaca fuscata.
Да прибудет с Вами Нищ.
Аминь
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд