Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДаМагик расист О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДаМагик расист О_О

kre4 [12] 
0
21 Февраля 2011 01:02:53
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037173538

От DaMagic: Прикольный такой)))
Мочи негров)) в атаку))))


Бедные негры в Африке с голоду помирают, а этот "обожрался" в виртуаьной игре... Так еще и мочить их агитирует :sad:

Лучше бы в Африку послал денюшек чуть чуть...

Стыдно, товарищь, стыдно...
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:35:54 #20
the_end_of_world
Вот я и пишу- ДаМагик расист :sad:
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 01:37:30 #21
kre4
Сам с Питера написал"расист" с ошибкой.. ... :eek:
Жили были умерли...
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:38:28 #22
the_end_of_world
Я с Латвии. Мне можно :cool:
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 01:39:41 #23
kre4
:lol:
Жили были умерли...
0
X-Omen [12]  21 Февраля 2011 02:00:30 #24
Маджик Нормальный чел ! :cool:
0
X-Omen [12]  21 Февраля 2011 02:01:32 #25
Да и всем понятно что он имел ввиду говоря такие слова... так что топ пустой
0
Трингберг [8]  21 Февраля 2011 02:08:25 #26
когда будут форумки давать за макак и негров? Надоело уже слышать недалеких людей...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 02:13:37 #27
Трингберг
+1
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 02:16:24 #28
Трингберг
Дайте мне форумку, заодно и всем, кто хоть раз высказался подобно. :smile:
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=_bermud_&pic=6
Место зорба вакантно ;)
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 02:25:12 #29
:eek:
Жили были умерли...
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 02:26:49 #30
Кстать а по чём пиар домажник покупает? :cool:
0
Трингберг [8]  21 Февраля 2011 02:35:46 #31
_bermud_
я бы мог предложить вам много вариантов о магмарах. Но скажу одно. Вы себя в реале считаете обезьяной? вы же человек там вроде... кто вы? макака или шимпанзе?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 02:49:22 #32
Трингберг
Ой, я зайка, конечно, пушистая зайка! А вообще кем я себя считаю мое личное дело и других не касается, также как и меня не особо волнует, кем меня считают другие.
Я не смешиваю реал с игрой. Или вы считаете, что можно сравнить людей и нарисованные в игре картинки?
Место зорба вакантно ;)
0
Трингберг [8]  21 Февраля 2011 03:22:46 #33
_bermud_
конечно можно. вас же можно на примере картинок изучать:-)) как подопытных обезьянок:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_-Мегера-_ [12]  21 Февраля 2011 03:30:13 #34
0_o
=)
0
_-Мегера-_ [12]  21 Февраля 2011 03:43:13 #35
мы не нигеры :cry: мы черные Белые
=)
0
mentazavr [8]  21 Февраля 2011 05:44:04 #36
_-Мегера-_ писал(а):
мы не нигеры :cry: мы черные Белые

зЁбры?)))))))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Нищеблуд [12]  21 Февраля 2011 05:55:05 #37
Трингберг
Правильно, нужно повышать умственный уровень социума.
Провозглашаю: С настоящего момента негров называть Афроамериканцами, макак называть Macaca fuscata.
Да прибудет с Вами Нищ.
Аминь :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.