the_end_of_world писал(а):
lkdana
kre4
за что? То что к нам в Россию едут хер пойми откуда и тут права качают и убивают нас не за что.
Я не говарю про все страны,а про тех кто тёмнокожий!
Я вообще про фразу "... молодец" писал... про остальное, не являюсь рассистом, и терпимо отношусь к другим национальностям.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...