Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДаМагик расист О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДаМагик расист О_О

kre4 [12] 
0
21 Февраля 2011 01:02:53
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037173538

От DaMagic: Прикольный такой)))
Мочи негров)) в атаку))))


Бедные негры в Африке с голоду помирают, а этот "обожрался" в виртуаьной игре... Так еще и мочить их агитирует :sad:

Лучше бы в Африку послал денюшек чуть чуть...

Стыдно, товарищь, стыдно...
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 01:04:31 #1
Совсем макаки обнаглели. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:04:43 #2
Судя по подарку то флаг пиратский, Пираты - сейчас где? В Сомали! Сомали где? В Африке! Пираты кто? Злые грабят корабли и суда!
Дак почему бы и нет собственно? :smile:
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:07:17 #3
Dot Hacker
Не от хорошей жизни они грабят... Да и в прочем во всех рассах и народах воры есть, только в Сомали они простой народ, а в других странах сам знаешь кто :)
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:07:54 #4
Dot Hacker
Послал бы Флаг- Бить пиратов... причем тут вся расса бедных трудяхщися :sad:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:10:31 #5
kre4
Да знаю, жизнь у них не сахар поэтому и грабят.. :rolleyes:
0
lkdana
21 Февраля 2011 01:12:40 #6
Насмешил :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:13:38 #7
Dot Hacker
Бичо на жену 1 раз напал в крепости под Неведом, я зашел за хумов и наругал его... Так он же пожаловался стражам и меня посадили за обходы ограничения игры... Вот сижу и думаю- накатать ли на Магика в спец. отдел или нет... Вот с 1 стороны он же Враг :twisted: Чу делать щас нИзнаю :) Был бы этот трепло КаЗаХ я бы долго не думал :)
0
Давай веселиться [5]  21 Февраля 2011 01:16:13 #8
гордись, куле :wink:
кажется срач начинается
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 01:17:51 #9
kre4
:) я один раз пожаловался на подарок который один неадекват подарил) пару месяцев за решеткой потому что живет там где не положить денег чтобы выкупиться)следуший раз будет за языком следить))
:twisted: :smile:
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 01:20:25 #10
Дамагик молодец :cool:
Жили были умерли...
0
lkdana
21 Февраля 2011 01:22:17 #11
the_end_of_world писал(а):
Дамагик молодец :cool:

аналлизинг прошел успешно... :arrow:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:22:57 #12
the_end_of_world
Ниче... Бог вас, расистов, покорает. Радуйтесь пока можете :evil:
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 01:25:59 #13
lkdana
kre4
за что? То что к нам в Россию едут хер пойми откуда и тут права качают и убивают нас не за что.
Я не говарю про все страны,а про тех кто тёмнокожие!
Жили были умерли...
0
lkdana
21 Февраля 2011 01:27:51 #14
the_end_of_world писал(а):
lkdana
kre4
за что? То что к нам в Россию едут хер пойми откуда и тут права качают и убивают нас не за что.
Я не говарю про все страны,а про тех кто тёмнокожий!

Я вообще про фразу "... молодец" писал... про остальное, не являюсь рассистом, и терпимо отношусь к другим национальностям.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
kre4 [12]  21 Февраля 2011 01:29:58 #15
the_end_of_world
еще раз повторю- в каждом народе есть такие... печально что и в дваре эта проблема встречается, на самом деле негры не виноваты :sad:
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 01:31:05 #16
lkdana
Ну молодец рас терпимо относишся, просто не сталкивался наверно с ситуцией такой за что их можно ненавидить просто :exclaim:
Жили были умерли...
0
lkdana
21 Февраля 2011 01:32:03 #17
the_end_of_world писал(а):
lkdana
Ну молодец рас терпимо относишся, просто не сталкивался наверно с ситуцией такой за что их можно ненавидить просто :exclaim:

Если тебе понятно такое выражение "боевые действия" в реале, то я знаю не по наслышке о них. Но от этого я не стал ожесточенней. Есть кого пришпилить, пришпилим. Остальные не виноваты.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
воин-130 [4]  21 Февраля 2011 01:32:22 #18
Не ну а чё? как сказал бы 1 знакомый
Они тоже МЯСО!!1!11!!
:eek:
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 01:34:15 #19
kre4
про афроамериканцев я ничё не имею против..... А вот про остыльные как азейрбоджанци,арменины,чиченци ,.. на рынок зайти нельзя, такое ощущение что где то у них на родине !
Жили были умерли...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.