Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МассПвП
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

МассПвП

Джейсон- [3] 
0
20 Февраля 2011 23:55:06
Такой вопрос возник.
Почему в Дваре не прижились массовые пвп? Т.е. когда толпа в 200-300 игроков идет в локи противоположной расы и всех вырезает там :biggrin:
Это ведь и доблесть и фраги и неплохое развлечение в конце концов)
:redface:
0
Джейсон- [3]  21 Февраля 2011 00:16:56 #20
РеанимациЯ
Настолько хромает организация? Ведь не так сложно слушать толкового бойца и не разбредаться по всем локациям :smile:
0
РеанимациЯ [13]  21 Февраля 2011 00:19:52 #21
-Jason Voorhees- писал(а):
РеанимациЯ
Ведь не так сложно слушать толкового бойца и не разбредаться по всем локациям :smile:

"Здесь пешкам хочеться в ферз,
Шестёрки метят в короли,
Что ж, это их путь"...
Вообщем, в этом и сложность как раз=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Тирион Ланнистер
21 Февраля 2011 00:20:17 #22
Настолько хромает организация?

Настолько ))
0
PHOBOS [11]  21 Февраля 2011 00:20:49 #23
Потому что такое Пвп завесит дваровский сервак нафик.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 00:21:31 #24
Кстати, да. в соседней локе в этот момент будет самое оно. Помогать советом, оттаскивать трупы после масс-каста.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Джейсон- [3]  21 Февраля 2011 00:22:36 #25
РеанимациЯ
Barack Obama
Я думаю не так уж невыполнимо "рулить" подобным набегом. Неужели всё упирается только в нежелание организовать?

ПыСы Честно, ожидал ответы вроде "в инстах намного выгодней деньги и время тратить", "что интересного бродить такой толпой" и т.п. :rolleyes: А тут - организация.
Достаточно "пешкам" флудить о том, кого одного слушать, и пользы будет намного больше :smile:
0
Джейсон- [3]  21 Февраля 2011 00:23:32 #26
Лед в глазах
Несказанно удивлен :eek:

PHOBOS
Сервер не выдержит боя 100 на 100 и более 200 персонажей слаженно действующих?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.