РеанимациЯ
Barack Obama
Я думаю не так уж невыполнимо "рулить" подобным набегом. Неужели всё упирается только в нежелание организовать?
ПыСы Честно, ожидал ответы вроде "в инстах намного выгодней деньги и время тратить", "что интересного бродить такой толпой" и т.п.

А тут - организация.
Достаточно "пешкам" флудить о том, кого одного слушать, и пользы будет намного больше