Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МассПвП
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

МассПвП

Джейсон- [3] 
0
20 Февраля 2011 23:55:06
Такой вопрос возник.
Почему в Дваре не прижились массовые пвп? Т.е. когда толпа в 200-300 игроков идет в локи противоположной расы и всех вырезает там :biggrin:
Это ведь и доблесть и фраги и неплохое развлечение в конце концов)
:redface:
0
ЛеБланк [4]  20 Февраля 2011 23:56:50 #1
:arrow:
0
Улыбка Волка [6]  20 Февраля 2011 23:59:17 #2
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Jonny Bravo [7]  21 Февраля 2011 00:00:05 #3
:arrow:
0
-Спарта- [3]  21 Февраля 2011 00:00:43 #4
Не фрагов а скальпов) :arrow:
0
Red Energy [9]  21 Февраля 2011 00:00:50 #5
былоб круто
0
Red Energy [9]  21 Февраля 2011 00:01:12 #6
ЛеБланк
Улыбка Волка
Jonny Bravo
-Спарта-
:confused: стадный эффект?
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 00:02:00 #7
Red Energy
Неа, это называется красивым словом "Единодушие".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Jonny Bravo [7]  21 Февраля 2011 00:02:26 #8
Red Energy
:arrow:
0
Джейсон- [3]  21 Февраля 2011 00:03:18 #9
ЛеБланк
-Спарта-
Улыбка Волка
Jonny Bravo
Дома на заборе стрелочки рисуйте. Чтобы дорогу к санузлу не забыть :wink:
0
Jonny Bravo [7]  21 Февраля 2011 00:03:40 #10
-Jason Voorhees-
:arrow:
0
Barack Obama [4]  21 Февраля 2011 00:04:59 #11
у нас тут ничего не живет, что игрокам по душе)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Кагадей [7]  21 Февраля 2011 00:05:37 #12
Barack Obama
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Джейсон- [3]  21 Февраля 2011 00:06:37 #13
Red Energy
Деградация общей массы на лицо :sad:

Barack Obama
Так вот и интересно почему здешним обитателям не по душе массовые бои :smile:
0
РеанимациЯ [13]  21 Февраля 2011 00:07:08 #14
Почему все ставят стрелочки? :eek:
А по теме - не может пойти такая толпа во вражеские локи, потому что нет такой толпы...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Barack Obama [4]  21 Февраля 2011 00:09:08 #15
РеанимациЯ
+1, кто куда пойдет)) 10 колек в коже и 247 куплю-продам?))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Джейсон- [3]  21 Февраля 2011 00:09:30 #16
РеанимациЯ
100-150 человек точно собрать можно :rolleyes: А это уже сила.
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 00:09:32 #17
РеанимациЯ
Потому что представляют, что такое "демонолог умножить на 5". Это ж как китайское "Поле чудес" - бесконечное и бессмыленное.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
РеанимациЯ [13]  21 Февраля 2011 00:14:22 #18
-Jason Voorhees- писал(а):
РеанимациЯ
100-150 человек точно собрать можно :rolleyes: А это уже сила.

Всё упираеЦЦа в организацию, собрать такое количество человек воедино - слишком большой эээ... геморр, скажем так=(
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Barack Obama [4]  21 Февраля 2011 00:15:55 #19
РеанимациЯ писал(а):
-Jason Voorhees- писал(а):
РеанимациЯ
100-150 человек точно собрать можно :rolleyes: А это уже сила.

Всё упираеЦЦа в организацию, собрать такое количество человек воедино - слишком большой эээ... геморр, скажем так=(

было бы желание, координатору можно дать рассовый чат, на весь мир :))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.