Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > го го го
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

го го го

__Zgon__ [11] 
0
20 Февраля 2011 23:27:15
устрою на цп грандиозное стриптиз шоу!!!! каждый новый подарок в инфе и я снимаю 1 вещь с себя!!!

начинаемс) кто подарит последним и я сниму последнюю шмотку с себя получит от меня подарок в инфу!!!

если это будет девушка то ее ожидает красный подарок))) :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 23:49:19 #20
Трингберг писал(а):
позорище:-)

+1530
админы усильте мну!
0
__Zgon__ [11]  20 Февраля 2011 23:50:11 #21
Трингберг
Hot chocolate [6] 23:39 , 20 Фев 2011


это намек, чтоб тебе вылечили травму?)


кажется было изначально понятно к чему был мой топ... топ чтоб не банально мну раздеть.. а еще так сказать доставить удовольствие излечив мою травму....
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 23:52:57 #22
__Zgon__ писал(а):
Трингберг
Hot chocolate [6] 23:39 , 20 Фев 2011


это намек, чтоб тебе вылечили травму?)


кажется было изначально понятно к чему был мой топ... топ чтоб не банально мну раздеть.. а еще так сказать доставить удовольствие излечив мою травму....

У трыни деньги не резиновые(с) :eek:
админы усильте мну!
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 23:53:35 #23
__Zgon__
полностью согласен с предыдущим перед вами оратором. Первым так сказать на этой странице!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
__Zgon__ [11]  21 Февраля 2011 00:00:25 #24
23:52 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку Трингберг [8] .
23:52 Вы подарили подарок "Кубик «Пробел»" игроку Трингберг [8] .
23:52 Вы подарили подарок "Кубик «К»" игроку Трингберг [8] .
23:52 Вы подарили подарок "Кубик «И»" игроку Трингберг [8] .
23:52 Вы подарили подарок "Кубик «Р»" игроку Трингберг [8] .
23:53 Вы подарили подарок "Кубик «К»" игроку Трингберг [8] .
23:53 Вы подарили подарок "Кубик «У»" игроку Трингберг [8] .
23:53 Вы подарили подарок "Кубик «Пробел»" игроку Трингберг [8] .
23:53 Вы подарили подарок "Кубик «В»" игроку Трингберг [8] .
23:53 Вы подарили подарок "Кубик «С»" игроку Трингберг [8] .
23:54 Вы подарили подарок "Кубик «Е»" игроку Трингберг [8] .
23:54 Вы подарили подарок "Кубик «Пробел»" игроку Трингберг [8] .
23:55 Вы подарили подарок "Кубик «Т»" игроку Трингберг [8] .
23:55 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку Трингберг [8] .
23:55 Вы подарили подарок "Кубик «К»" игроку Трингберг [8] .
23:55 Вы подарили подарок "Кубик «И»" игроку Трингберг [8] .
23:55 Вы подарили подарок "Кубик «Пробел»" игроку Трингберг [8] .
23:56 Вы подарили подарок "Кубик «В»" игроку Трингберг [8] .
23:56 Вы подарили подарок "Кубик «Е»" игроку Трингберг [8] .
23:56 Вы подарили подарок "Кубик «Р»" игроку Трингберг [8] .
23:56 Вы подарили подарок "Кубик «Н»" игроку Трингберг [8] .
23:56 Вы подарили подарок "Кубик «И»" игроку Трингберг [8] .
23:56 Вы подарили подарок "Кубик «!»" игроку Трингберг [8] .
:rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__ [11]  21 Февраля 2011 00:07:37 #25
00:07 Вы подарили подарок "Талисман «Тайна сердца»" игроку Hot chocolate [6] . :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Мелодия Души
21 Февраля 2011 00:08:30 #26
:eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Февраля 2011 00:08:47 #27
:confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Смелый Крысобой [7]  21 Февраля 2011 00:45:33 #28
Новости попрошайничества! Теперь нищеброды могут попрошайничать, обещая стриптиз! Барть деньги и подарки можно, стриптиз не обязателен. Спешите видеть!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Buka_Byka [7]  21 Февраля 2011 00:49:11 #29
мдее, внимание к себе теперь ток таким способом привлекают
даешь парад нудистов на ЦП О.о

фуу, даже противно
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.