Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > го го го
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

го го го

__Zgon__ [11] 
0
20 Февраля 2011 23:27:15
устрою на цп грандиозное стриптиз шоу!!!! каждый новый подарок в инфе и я снимаю 1 вещь с себя!!!

начинаемс) кто подарит последним и я сниму последнюю шмотку с себя получит от меня подарок в инфу!!!

если это будет девушка то ее ожидает красный подарок))) :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
--Бульбулятор-- [6]  20 Февраля 2011 23:29:14 #1
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 23:29:20 #2
__Zgon__
Что за дискриминация по половому признаку? :evil:
0
Ares Ya [7]  20 Февраля 2011 23:29:32 #3
красный )) :lol:
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 23:30:29 #4
:confused:
админы усильте мну!
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 23:32:03 #5
:confused:23:31 __Zgon__ » masichc01 : еще один кривой смайл в моих топах дам в глаз)
О_о
админы усильте мну!
0
Nikiton [7]  20 Февраля 2011 23:32:03 #6
бинты тож снимешь?
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
--Бульбулятор-- [6]  20 Февраля 2011 23:35:08 #7
23:34 Вы подарили подарок "Кубик «Ж»" игроку __Zgon__ [11] . :twisted: снимай тапор
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
__Zgon__ [11]  20 Февраля 2011 23:35:52 #8
23:34 Игрок --Бульбулятор-- [6] подарил Вам подарок "Кубик «Ж»".
23:34 __Zgon__ » --Бульбулятор-- : колечко снял)
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «К»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «И»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Р»".
:biggrin: бижутерию снял о_0
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Улыбка Волка [6]  20 Февраля 2011 23:36:41 #9
Вот они, когтистые лапы нужды. Уже 11 лвл довели, ироды.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
__Zgon__ [11]  20 Февраля 2011 23:38:06 #10
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «К»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «И»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Р»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «К»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «У»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Пробел»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Н»".
23:35 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Е»".
23:36 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Пробел»".
23:36 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Пробел»".
23:36 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «О»".
23:36 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Т»".
23:37 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «Д»".
23:37 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «А»".
23:37 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «М»".
23:37 Игрок Трингберг [8] подарил Вам подарок "Кубик «!»". :eek:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Hot chocolate
20 Февраля 2011 23:39:57 #11
это намек, чтоб тебе вылечили травму?) :lol:
0
Желтая стрела [5]  20 Февраля 2011 23:43:23 #12
masichc01 писал(а):
23:31 __Zgon__ » masichc01 : еще один кривой смайл в моих топах дам в глаз)

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
__Zgon__ [11]  20 Февраля 2011 23:43:34 #13
Hot chocolate :redface: ни чего не скроешь)))
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 23:43:45 #14
бугога, Триня умничка)))))))))))))))))))))))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 23:44:37 #15
снимай нафиг травму. Мужик сказал, мужик сделал.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 23:45:03 #16
23:39 Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку __Zgon__ [11] а буш подарки выкидывать печать подарю!
админы усильте мну!
0
Hot chocolate
20 Февраля 2011 23:45:19 #17
__Zgon__
тогда мне подарок за смекалку :redface:
0
__Zgon__ [11]  20 Февраля 2011 23:45:32 #18
masichc01 :rolleyes: она надписи мешала)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 23:47:54 #19
23:44 __Zgon__ » Трингберг : неа.. не дам подарок)
23:44 __Zgon__ » Трингберг : кто подарит последним и я сниму последнюю шмотку с себя получит от меня подарок в инфу!!!
23:44 __Zgon__ » Трингберг : условия есть условия)

балабол ты к тому же:-))
выкинь мои кубики, позорище:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.