Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обидно. досадно. дайте альтернативу или 2й раз квест пройти.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

обидно. досадно. дайте альтернативу или 2й раз квест пройти.

PIT BULL 2000 [13] 
0
20 Февраля 2011 22:47:57
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 00:12:47 #96
PIT BULL 2000
-Гризли-
аха где они? :razz:
Жили были умерли...
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 00:12:56 #97
-Гризли-
а те что мужика :eek:
the_end_of_world
г. Пенза..приезжай. всё сам на своей шкурке почувствуешь. :lol:
0
NETU [7]  21 Февраля 2011 00:14:04 #98
Dobryj
давай лучше ты в Москву) В спортзале поговорим :wink:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 00:14:39 #99
Dobryj
опа, я как раз из Пензы :twisted:
Ну что щенок давай встретимся?
Жили были умерли...
0
_-Гризли-_ [10]  21 Февраля 2011 00:15:25 #100
PIT BULL 2000
the_end_of_world

не ребят запись в шахиды явно не тут)) :cool: :lol:
0
Andeson [12]  21 Февраля 2011 00:15:40 #101
мм..ну чисто вопрос...а хаосный 2-х слотовый пояс - не альтернатива?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
_-Гризли-_ [10]  21 Февраля 2011 00:16:50 #102
Andeson
дак все дело в прочке*)))
0
fli_05 [10]  21 Февраля 2011 00:16:57 #103
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 00:17:00 #104
the_end_of_world
легко. говори где и когда.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Февраля 2011 00:17:42 #105
Andeson
хаос..прочка мизерная, а чтобы сделать его нужно 2-3 мес накопить частицы

:cry: уже писал


дайошь воина 18/18 :rolleyes:

fli_05
:sad: бедный Йорик(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 00:20:36 #106
:twisted:
Жили были умерли...
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 00:22:18 #107
Dobryj
Давай возле кинотеатра "заря" :evil:
Жили были умерли...
0
the_end_of_world [10]  21 Февраля 2011 00:26:56 #108
Лолка в офф ушол :lol: :lol: штаны сушить :cool:
Жили были умерли...
0
Ogo 2008 [11]  21 Февраля 2011 00:32:04 #109
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=593629708
брал Не укреплений... чуствую не хватит ево што б до героя докачатаса...
но как можно угробить 30/30 пояс и тока до елити докачатса??? не понимаю.. мобам каждий 10-й бой сливаеш?
0
невидящий1 [7]  21 Февраля 2011 02:11:10 #110
даеш укрепленный арсенальный1818, или два раза воеводы квест повторить :rolleyes: :wink:
0
Sledg [10]  21 Февраля 2011 02:58:04 #111
самый дельный топик за последнее время среди всего нытья на форуме, что-то необходимо дополнить (придумать), как варианты - сделать еще квест новый на пояс, сдавать кожуРа и пузмет на починку пояса воеводы и др.
0
_-Мегера-_ [12]  21 Февраля 2011 04:36:20 #112
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=241704363
:confused: я за повторный квест ..
=)
0
_-Мегера-_ [12]  21 Февраля 2011 04:38:37 #113

реально.. как так угробил его ? .. я больше в залах его ломала ... 0_о
=)
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Февраля 2011 04:45:54 #114
_-Мегера-_
:surprised:
я тоже в основном в залах ломал..каждый бой падал, был без ювы и на 6 слотах :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.