Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=593629708
брал Не укреплений... чуствую не хватит ево што б до героя докачатаса...
но как можно угробить 30/30 пояс и тока до елити докачатса??? не понимаю.. мобам каждий 10-й бой сливаеш?
самый дельный топик за последнее время среди всего нытья на форуме, что-то необходимо дополнить (придумать), как варианты - сделать еще квест новый на пояс, сдавать кожуРа и пузмет на починку пояса воеводы и др.