Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обидно. досадно. дайте альтернативу или 2й раз квест пройти.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

обидно. досадно. дайте альтернативу или 2й раз квест пройти.

PIT BULL 2000 [13] 
0
20 Февраля 2011 22:47:57
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__Zgon__ [11]  20 Февраля 2011 23:09:27 #20
:mad: отказать
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
al3ksandr [12]  20 Февраля 2011 23:10:15 #21
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 23:11:15 #22
denjan
нет, неукреплённый...
в основном в залах убил...ходил 2 недели подряд с ним на 6 слотах) в начале 12 уровня когда брал элиту)

а так он с начала 9 лвла у меня...вот и поломался :rolleyes:


Danti
я крап вапщет :confused:

Predatory Lilit
а воть ты нупЪ :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Этлао [12]  20 Февраля 2011 23:11:21 #23
PIT BULL 2000
я что-то наверно пропустил... А пояс хаоса или пояс элиты, разве не альтернатива?
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=787455637 :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 23:12:38 #24
Этлао
про элиту писал выше.

хаос..прочка мизерная, а чтобы сделать его нужно 2-3 мес накопить частицы :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 23:13:03 #25
PIT BULL 2000
я нупь гладиатор, отакЭ :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
shilik [7]  20 Февраля 2011 23:15:10 #26
:lol:
0
Терриад [11]  20 Февраля 2011 23:15:44 #27
Убиваю надежды...
0
denjan [13]  20 Февраля 2011 23:17:21 #28
PIT BULL 2000 писал(а):
denjan
нет, неукреплённый...
в основном в залах убил...ходил 2 недели подряд с ним на 6 слотах) в начале 12 уровня когда брал элиту)

а так он с начала 9 лвла у меня...вот и поломался :rolleyes:


Danti
я крап вапщет :confused:

Predatory Lilit
а воть ты нупЪ :razz:



А ну раз неукрепленный то оно и ясно
Типичная ошибка, люди думают что 30/30 и 40/40 - разница на 10 всего :) А если посчтитать то разнича ВДВОЕ! :)
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 23:18:49 #29
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 23:22:06 #30
PIT BULL 2000

Т ы чоо не взялр укорнеиплённый пояс вокеводы???Я тожне с дуру на 6лвл взял не укреплё1нный поясм и к 11лвл он был полностью убит , плато+залы делают своё тднело,хотя ты бьёшь ботов , как умудрился угрробить его?Ф? :rolleyes:
0
Злой ДИИ [13]  20 Февраля 2011 23:22:35 #31
:eek: ты как умудрился его убить то?http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=736753646
0
Терриад [11]  20 Февраля 2011 23:23:22 #32
Prosto-AMBAL
я думал мне мобобою хватит за глаза-) Да и проблема была с золотишком
Тоже взял простой-)
Убиваю надежды...
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 23:25:38 #33
Blade Dancer

людям прощзке , можно за магмаров перейти и ещё квест сделать :surprised: У некторых по 2 пояса

Если моррошу извиняюсь , сейчас не совсем трезвый :rolleyes:
0
Улыбка Волка [6]  20 Февраля 2011 23:26:18 #34
Даешь повторяющийся квест! Па рыхламу!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 23:26:42 #35
Злой ДИИ
:surprised:
да я сним везде сувался..так и думал что хватит на всю игру..воть
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  20 Февраля 2011 23:27:02 #36
0
Suliman
20 Февраля 2011 23:32:48 #37
denjan
ыы я делал обычный и кокраз перед вершаком убил))))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
the_end_of_world [10]  20 Февраля 2011 23:34:59 #38
Жили были умерли...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.