Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерная Олимпиада...))xD
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пещерная Олимпиада...))xD

IceHeart Girl [4] 
0
20 Февраля 2011 20:00:59
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67024293&finish=0
А вы еще не играли в игру - "Кто за инст больше раз об хумов убьется"?)) :razz:


Тогда они Абонозавр,Парашюрам ,Black_Rain6 идут к вам :surprised: :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 20:45:24 #58
PIT BULL 2000 писал(а):
ДРОПовик
конфронтации

:eek:
будешь писать такие заумные слова -поставлю звание ботаник!!!! :mad:

ого, довай , у меня будет свое ,эпичное, звание))) :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 20:48:01 #59
ДРОПовик
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 20:54:31 #60
PIT BULL 2000
:eek:
ну все... окрестили меня)
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Death Walker [7]  20 Февраля 2011 20:54:58 #61
Да причем тут "убиться об хумов"? маги не висят гостами, не стоят на базе, тупо не льют инст, хотя и так ясно было что инст проигрышный. По крайне мере какой то бой дают, и магам драйв хоть какой то, и люди не заснут в инсте. По моему все правильно сделали.)
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 20:57:37 #62
Death Walker
+1, наконец то здравый комментарий)
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Мышка-Маришка [4]  20 Февраля 2011 21:24:57 #63
у магмар есть сильные бойцы.
в представленных логах у магмар одна тима - ладох. с ними - да, трудно.
еще есть тима золотых и еще несколько бойцов с разных кланов.
если в зарубе проиграли ничво страшного.

ругаться тут нечего, инст на "мясе", поздравляю с подвигами.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65664852&outside=1


:cool:
0
NETU [7]  20 Февраля 2011 21:28:22 #64
Мышка-Маришка
а лавина?) а плохи? а каратели?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 21:28:37 #65
В договорном инсте было 42 убийства :mad:
QA в душе
0
Water_boy [4]  20 Февраля 2011 21:39:07 #66
Беркуты нупы
что так много опыта берут за инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.