у магмар есть сильные бойцы.
в представленных логах у магмар одна тима - ладох. с ними - да, трудно.
еще есть тима золотых и еще несколько бойцов с разных кланов.
если в зарубе проиграли ничво страшного.
ругаться тут нечего, инст на "мясе", поздравляю с подвигами.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65664852&outside=1