Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерная Олимпиада...))xD
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пещерная Олимпиада...))xD

IceHeart Girl [4] 
0
20 Февраля 2011 20:00:59
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67024293&finish=0
А вы еще не играли в игру - "Кто за инст больше раз об хумов убьется"?)) :razz:


Тогда они Абонозавр,Парашюрам ,Black_Rain6 идут к вам :surprised: :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-Анальгин- [4]  20 Февраля 2011 20:30:55 #39
NETU
Я не обижаю, просто после позорных походов на арену нашла чем пиариться :cry:
My dick is big
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 20:31:13 #40
PIT BULL 2000
как возмешь палача, так и можно начинать писать админать, пусть организуют пещеру :twisted:
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  20 Февраля 2011 20:32:26 #41
-Анальгин-
:arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 20:32:40 #42
-Анальгин-
Позорных походов?? А чем они позорные,можно подробнее?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Синклер
20 Февраля 2011 20:33:02 #43
Даже счет в нулях не удержали
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 20:33:08 #44
-Анальгин-
топ о магмарах самоубийцах, их и пиарим)
Мну тут была....о_О
0
-Анальгин- [4]  20 Февраля 2011 20:33:33 #45
NETU
Ставь что хочешь, я сказал :wink:
И ещё, я до сих пор помню как она меня не взяла в пещеры, так что с ней на пб никогда не пойду :twisted:
My dick is big
0
-Анальгин- [4]  20 Февраля 2011 20:34:47 #46
IceHeart Girl
Мне сейчас начать подробно описывать твои походы?Не хочу позорить :rolleyes:
Predatory Lilit
Таких пещер каждый день не один десяток
My dick is big
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 20:35:36 #47
-Анальгин-
На обиженных воду льют... :confused: Не я была глава,я просто позвала тебя...А то что сказали - его исключи - была вина не моя... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-Анальгин- [4]  20 Февраля 2011 20:36:35 #48
IceHeart Girl
Я тех кого взял - не исключаю, были случаи когда я выходил из тимы из-за одного человека :eek:
My dick is big
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 20:38:14 #49
-Анальгин- [4] 20:34 , 20 Фев 2011


IceHeart Girl
Мне сейчас начать подробно описывать твои походы?Не хочу позорить

Начинай,мне самой интересно...

-Анальгин-
Не я лидер была...Когда не я лидер - я исполняю команды лидера, и я просила тебя оставить - но сказали нет - я и не могла ослушаться...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
NETU [7]  20 Февраля 2011 20:39:29 #50
-Анальгин- писал(а):
IceHeart Girl
Не хочу позорить :rolleyes:

Не перегибай.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 20:39:50 #51
-Анальгин- писал(а):
IceHeart Girl
Я тех кого взял - не исключаю, были случаи когда я выходил из тимы из-за одного человека :eek:

думаю всем понятна суть конфронтации, хватит сопли мазать, мы тут хорошие вещи обсуждаем, в таких случаях принято поздравлять, если вы уж о поведении заговорили
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 20:40:43 #52
ДРОПовик
конфронтации

:eek:
будешь писать такие заумные слова -поставлю звание ботаник!!!! :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  20 Февраля 2011 20:41:49 #53
PIT BULL 2000
йоу?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Анальгин- [4]  20 Февраля 2011 20:42:28 #54
NETU
Не перегибаю, просто после её походов на арену пиар - это лишнее
ДРОПовик
Суть в том что можно было не приглашать - а сказать подожди или что то типо этого.А то исключать и намекать что я зелёный нуб это как то некрасиво :rolleyes:
My dick is big
0
__Наемник__ [3]  20 Февраля 2011 20:43:39 #55
:rolleyes:
0
NETU [7]  20 Февраля 2011 20:44:29 #56
-Анальгин-
Глупости не говори
P.S. Где ты увидал пиар?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 20:44:40 #57
-Анальгин-
Ну блин,что ты такое говоришь???Как я намекала?? Я сказала - Глава против того что бы ты с нами шел...Но я сейчас договорюсь...Потом сказала - Мол, не получилось,глава не пускает...И исключила... Какие намеки? Че ты фантазируешь тут??(
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.