Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тринберг и ЗмЕЕЕд-один человек?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тринберг и ЗмЕЕЕд-один человек?

Prosto-AMBAL [3] 
0
20 Февраля 2011 17:44:50
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite/interview

Называется интервью с Тринбергом , а на 21-й минуте оказывается что интервью будут брать у ЗмЕЕЕда , так у кого же действительно брали интервью? :confused:
0
Дух_Мести [8]  20 Февраля 2011 19:24:50 #20
Это игра, бывают баги (с) :lol: :lol: :lol: маруся495
0
маруся495
20 Февраля 2011 19:27:23 #21
Дух_Мести писал(а):
Это игра, бывают баги (с) :lol: :lol: :lol: маруся495

:lol: :lol: :lol: а не много ли багов для одного персонажа?
0
Samantha [12]  20 Февраля 2011 19:28:09 #22
ничего не понимаю, музыка играет, никаких интервью.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 19:39:15 #23
маруся495 писал(а):
ну ладно..про опыт всем в уши залили...а почему поражения не увеличиваются? :redface:

а вы находите бои с поражениями и присылайте, буду сверять... правда редко когда проигрываю. если в день 1-2 боя проиграл, для меня трагедия...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
маруся495
20 Февраля 2011 19:42:28 #24
Трингберг писал(а):
маруся495 писал(а):
ну ладно..про опыт всем в уши залили...а почему поражения не увеличиваются? :redface:

а вы находите бои с поражениями и присылайте, буду сверять... правда редко когда проигрываю. если в день 1-2 боя проиграл, для меня трагедия...

только что в вб лежал))))
0
Кристальный [10]  20 Февраля 2011 19:43:27 #25
Prosto-AMBAL
Го занара еще приплюсуй) получица три в одном) :lol:
ненорматив
0
Samantha [12]  20 Февраля 2011 19:44:32 #26
маруся495 писал(а):
только что в вб лежал))))

а ВБ - выиграли или проиграли?
поражение +1 при проигрыше боя.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
маруся495
20 Февраля 2011 19:51:10 #27
Samantha писал(а):
маруся495 писал(а):
только что в вб лежал))))

а ВБ - выиграли или проиграли?
поражение +1 при проигрыше боя.

может я чего то не понимаю...вещи то ломаются..значит поражение должно быть
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 19:52:31 #28
Трингберг
если в день 1-2 боя проиграл, для меня трагедия...

А для меня трагедия - это когда в Школе невинных детей убивают...Или наводнение оставляет сотни тысяч людей без крова...Или когда в аэропорту бомба взрывается...Поражение - в онлайн игрушке стало трагедией...И потом говорят что люди развиваются...Хотя у каждого - свои приоритеты... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Samantha [12]  20 Февраля 2011 19:57:00 #29
маруся495
вещи ломаются при смерти, а поражение засчитывается при проигрыше.
иначе тогда и логику дропа, скальпов и доблести надо менять: убили тебя - не получаешь ничего, т.к. трупам не положено :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 19:57:44 #30
IceHeart Girl писал(а):
Трингберг
если в день 1-2 боя проиграл, для меня трагедия...

А для меня трагедия - это когда в Школе невинных детей убивают...Или наводнение оставляет сотни тысяч людей без крова...Или когда в аэропорту бомба взрывается...Поражение - в онлайн игрушке стало трагедией...И потом говорят что люди развиваются...Хотя у каждого - свои приоритеты... :rolleyes:

я думаю , что из контекста понятно, что это не трагедия в прямом понимании этого слова, а трагедия в понимании нонсенса, идет сравнение что трагедия бывает редко, так же как и поражение в онлайн игрушке... утрировать, думаю, не стоит))) :smile: :rolleyes:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
DimonK [4]  20 Февраля 2011 19:58:08 #31
Samantha писал(а):
ничего не понимаю, музыка играет, никаких интервью.


Музыку промотайте
0
маруся495
20 Февраля 2011 20:04:30 #32
Samantha писал(а):
маруся495
вещи ломаются при смерти, а поражение засчитывается при проигрыше.
иначе тогда и логику дропа, скальпов и доблести надо менять: убили тебя - не получаешь ничего, т.к. трупам не положено :rolleyes:

такое только в вб или в инстах тоже?
0
ДРОПовик [4]  20 Февраля 2011 20:21:39 #33
маруся495 писал(а):
Samantha писал(а):
маруся495
вещи ломаются при смерти, а поражение засчитывается при проигрыше.
иначе тогда и логику дропа, скальпов и доблести надо менять: убили тебя - не получаешь ничего, т.к. трупам не положено :rolleyes:

такое только в вб или в инстах тоже?

такое везде, на 10 лвле , пора бы знать
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Нищеблуд [12]  20 Февраля 2011 20:35:12 #34
Смешной топ, спасибо))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 22:02:55 #35
IceHeart Girl
ваши топы для меня тоже трагедия...
Очень жаль на них тратить время...
Ну право не стоит только за наводнения и другие вещи говорить. Если бы для вас это было бы так важно, вы бы не на форуме сидели, а волонтером помогали бы людям. В основном своем люди на эти трагедии закрывают глаза, не горюют, а проматывают в мозгу за мгновения. Если помнить за все трагедии и переживать, ни 1 человеческий мозг не выдержит. Давайте быть правдивыми, а не пиариться тут на горе людском.
Что конкретно вы сделали для помощи людям летом, когда они горели? Чем вы помогли во время войн и наводнений? Тем что горевали? Лучше бы 100 рублей отправили им. Или буханку хлеба бабушке в переходе дали. Чесать языком любой умеет, тока даст ли вам это очков или нет, не мне и не вам решать.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
IceHeart Girl [4]  20 Февраля 2011 22:23:56 #36
Трингберг
Во первых - Читать то что я пишу - не обязаловка...Вас никто не заставляет - Это не насильнo,поверьте мне...


Во вторых - Что Вам то до того,трачу я свои деньги на людей или нет? Поймите мир не идеален,не все люди при таких деньгах что бы суметь хоть как то повлиять на людей и спасать чьи то жизни... Зачем вы равняете других людей под себя и считаете чужие деньги? Вы думаете что если бы у меня были бы лишние деньги, я бы не помогла? Я бы сделала ВСЕ возможное что бы люди остались живы... А что до бабушек и Дедушек и людей не имущих - Мой отец держит на себе детский дом, при этом ни копейки с этого не получает, ну я ему всячески помогаю в этом,вношу свою лепту так сказать... А ваши фразы аля "пиарится на горе людском" считаю кощунство и клевeтой... Ну как то так,Уважаемый...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Желтая стрела [5]  20 Февраля 2011 22:45:45 #37
Prosto-AMBAL
Уйди нупь :confused: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Call of Dark [8]  20 Февраля 2011 23:47:25 #38
Prosto-AMBAL писал(а):
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite/interview

Называется интервью с Тринбергом , а на 21-й минуте оказывается что интервью будут брать у ЗмЕЕЕда , так у кого же действительно брали интервью? :confused:

сегодня залили новое интервью, которое проходило 18 февраля с Главой альянса Плохишей и главой клана Ice Power, по многочисленным просьбам убрали полностью музыку=))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.