Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тринберг и ЗмЕЕЕд-один человек?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тринберг и ЗмЕЕЕд-один человек?

Prosto-AMBAL [3] 
0
20 Февраля 2011 17:44:50
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite/interview

Называется интервью с Тринбергом , а на 21-й минуте оказывается что интервью будут брать у ЗмЕЕЕда , так у кого же действительно брали интервью? :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 17:46:31 #1
:lol:
хрень там какая-то играет.. о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ПростоСережа [4]  20 Февраля 2011 17:48:51 #2
:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ангидрит [7]  20 Февраля 2011 17:49:33 #3
:eek: всегда подозревал
0
MasterofPupetts [7]  20 Февраля 2011 17:50:21 #4
:lol:
а я то думал
9 He Hynb!!!
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Февраля 2011 17:50:40 #5
змей спалил мульта
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 17:53:07 #6
вот оно что) :lol:
админы усильте мну!
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 17:54:22 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:
хрень там какая-то играет.. о_О

+1
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Ark Tur [7]  20 Февраля 2011 17:54:24 #8
Так вот ты какой, северный олень!..
0
ScrappY [11]  20 Февраля 2011 17:54:32 #9
да бред не неси, Андрей и Женя 2 разных человека.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 17:54:57 #10
Писец у них радио. Я, конечно, не диджей а штатный слушаетль но это просто финиш.
Тот, который болтает (не поняла как его ник), вообще в начале какую-то чушь несет. И нафига говорить про интерью, а после "вот ща-ща он придет", это ща ща аж до 30 минут дошло.


А Триня серьезный дядька, голос у него кстати соответсвует поведению на форуме. То, что ему 38 это для меня новость)))

А еще.. почему АйтитИритори?))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 17:55:05 #11
:lol:
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  20 Февраля 2011 17:56:02 #12
:lol:
QA в душе
0
Ark Tur [7]  20 Февраля 2011 17:57:01 #13
Mizraelle писал(а):


А еще.. почему АйтитИритори?))))


Это потому что Итит.. а дальше ВЦ и форумка
0
левый валенок [4]  20 Февраля 2011 17:57:23 #14
ScrappY
Так и подмывает спросить. Муж и жена?
Или Андрей и Евгений?
GAME OVER
0
dbcv [5]  20 Февраля 2011 17:57:38 #15
блин отлить некогда))на форуме все больше новых новостей)
0
Dr Kosyak [8]  20 Февраля 2011 17:57:42 #16
а че там музон вместо интевью?Музыку я на раддио премиум послушаю. :confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 17:58:52 #17
Ark Tur
:lol: :lol:


+ не все люди перешли из БК. говоярт больше, чем есть на самом деле. До двара были другие масштабные игрушки, про которые почему то никто не помнит)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Wildizard [9]  20 Февраля 2011 18:28:40 #18
По теории Фоменко-Носовского первый - есть ошибочное отражение второго лица в летописи
Тоесть один реально существует, а второй только на бумаге :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
маруся495
20 Февраля 2011 19:20:35 #19
ну ладно..про опыт всем в уши залили...а почему поражения не увеличиваются? :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.