Писец у них радио. Я, конечно, не диджей а штатный слушаетль но это просто финиш.
Тот, который болтает (не поняла как его ник), вообще в начале какую-то чушь несет. И нафига говорить про интерью, а после "вот ща-ща он придет", это ща ща аж до 30 минут дошло.
А Триня серьезный дядька, голос у него кстати соответсвует поведению на форуме. То, что ему 38 это для меня новость)))