Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > выражение
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

выражение

-_-EGOR-_- [4] 
0
20 Февраля 2011 16:27:13
что значит выражение бью верку :question: :question: :question:
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 17:44:31 #20
из инфы
П-Р-О-Д-А-М
Каменный карп 100 шт - 30с. ОТСУТСТВОЕТ
Пещерная рыба 100 шт - 15с. ОТСУТСТВУЕТ
Огненый лещ 100 шт - 35с. ОТСУТСВУЕТ
Чёрный карась 100 шт - 45с. ОТСУТСТВОЕТ

воет? :surprised: :eek:
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 17:45:39 #21
-_-EGOR-_- писал(а):
что значит выражение бью верку :question: :question: :question:

а люди своих женщин не бъют :eek:
Мну тут была....о_О
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 17:47:06 #22
Многие перед тем как бить верку ещё и алкой обзаводятся :exclaim:
0
БарНалей [4]  20 Февраля 2011 17:49:31 #23
Я когда вырасту тоже буду верку бить
0
__Наемник__ [3]  20 Февраля 2011 17:50:40 #24
Ты еще не слышал бью радугу :eek:
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 17:51:14 #25
БарНалей писал(а):
Я когда вырасту тоже буду верку бить



А я с мишкой под веркой развлекаться буду , а алка мне будет от...хиливать )
0
hated [5]  20 Февраля 2011 17:56:29 #26
:eek: э бьют типа любят :question: :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.