Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > выражение
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

выражение

-_-EGOR-_- [4] 
0
20 Февраля 2011 16:27:13
что значит выражение бью верку :question: :question: :question:
0
HeavySilense [4]  20 Февраля 2011 16:27:58 #1
насилие над Верой :exclaim: :question:
:eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
MasterofPupetts [7]  20 Февраля 2011 16:29:29 #2
-_-EGOR-_-
Значит что персонаж бьет монстров под воздействием блага ярость верциды.
1)Главное чтобы именно мобов!
2)Не важно какая верка(простая или усиленная звеньями). :lol:
9 He Hynb!!!
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:30:03 #3
:lol: :lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 16:31:46 #4
-_-EGOR-_-
тож самое, что и: бью Машку, Ваську, Петьку...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Flash TeRra
20 Февраля 2011 16:31:59 #5
MasterofPupettsили чувак лупит статую за то,что за не максимальное пожертвование не дала ему
:lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
Lord Edward
20 Февраля 2011 16:32:15 #6
иногда верку бьют под алкой
:eek:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 16:32:57 #7
Lord Edward
:lol: Алка +1
0
mushik [6]  20 Февраля 2011 16:36:23 #8
Flash TeRra писал(а):
MasterofPupettsили чувак лупит статую за то,что за не максимальное пожертвование не дала ему
:lol:

ахах я под столом :lol:
0
Goldenx [9]  20 Февраля 2011 16:39:00 #9
Lord Edward писал(а):
иногда верку бьют под алкой
:eek:

еще и под воином и под старейшиной :eek:
0
-Саурон- [6]  20 Февраля 2011 16:39:14 #10
Если ты услышал то сразу сдавай стражам! Тебе лучше незнать ... :sad:
0
Lord Edward
20 Февраля 2011 16:44:16 #11
---GOLDEN--- писал(а):
Lord Edward писал(а):
иногда верку бьют под алкой
:eek:

еще и под воином и под старейшиной :eek:


мне пока на 7 ур хватает радуги под воином)))
:cool:
возможно, на 9 ур надо больше обкаста брать :cool:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 16:46:36 #12
Lord Edward
:confused: по войном бьёшь? ну..извращенец
0
masichc01 [8]  20 Февраля 2011 16:56:58 #13
:lol:
админы усильте мну!
0
--Бульбулятор-- [6]  20 Февраля 2011 16:57:11 #14
:lol:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
taciturnus [10]  20 Февраля 2011 17:08:35 #15
Lord Edward писал(а):
иногда верку бьют под алкой
:eek:

можно и под машкой, но уже не то
0
ВампЫр [6]  20 Февраля 2011 17:16:01 #16
:lol: :lol: :lol: я упал
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Davy Jones_
20 Февраля 2011 17:17:57 #17
Есть такое благославление - называется Ярость Верциды. Сокращенно ее называют - верка
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Silver-Monk [6]  20 Февраля 2011 17:20:34 #18
человек сперва имеет Алку, потом уже бьет Верку, а в конце добивает под черным драконом :rolleyes: :lol:
0
Amazonka80 [8]  20 Февраля 2011 17:31:27 #19
алка дорогая, а воин и старейшина - нашару))
радужные камни тоже, в основном, нашару, радуга как благо, на шару))) :smile:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.