Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > буду косить серые камни пока не оденусь в синь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

буду косить серые камни пока не оденусь в синь

Сава Шустрый
0
20 Февраля 2011 16:13:14
:rolleyes:
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:27:14 #20
Злой Чух
детё успокойся
0
Janus_ZM [5]  20 Февраля 2011 16:28:35 #21
от сини на твоём уровне понту нету, главное руки прямые :arrow:
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:28:49 #22
MasterofPupetts
нужна и синь и ездовое
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 16:29:57 #23
Злой Чух писал(а):
100500 раз говорил лучше заработать в реале 5000р. и кинуть в игру если ты хочешь в сини ходить

P.S лучше в реале синим ходить

:lol:
0
Jaguar mc 71 [7]  20 Февраля 2011 16:30:29 #24
косить камни?это как? :eek:
0
MasterofPupetts [7]  20 Февраля 2011 16:30:35 #25
Сава Шустрый
Зелени+ездовое хватит! :rolleyes:
9 He Hynb!!!
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:30:52 #26
MasterofPupetts писал(а):
Сава Шустрый
Зелени+ездовое хватит! :rolleyes:



:exclaim:
пишу раз в неделю
0
Злой Чух [5]  20 Февраля 2011 16:31:32 #27
Подарю подарки тому кто будет на автора зигов кидать :exclaim:
ок
0
qwertind [10]  20 Февраля 2011 16:32:24 #28
Злой Чух
какие подарки?) за ярмарочные я могу покидать))
0
Janus_ZM [5]  20 Февраля 2011 16:32:58 #29
Злой Чух
:eek: мои мысли прочитал, только я тигров хотел
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:35:09 #30
Janus_ZM
хотеть не вредно :arrow:
0
Злой Чух [5]  20 Февраля 2011 16:35:12 #31
qwertind
с меня подарок за 5з, а ты покупаешь 100зигов :rolleyes:
ок
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:36:29 #32
Злой Чух
ахаха
0
Janus_ZM [5]  20 Февраля 2011 16:37:00 #33
Сава Шустрый
малёк, реально против себя щас настроишь многих :cool:
0
Злой Чух [5]  20 Февраля 2011 16:37:45 #34
Janus_ZM
кто запалачит автора топа, подарю подарок!!!
ок
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:39:08 #35
Janus_ZM писал(а):
Сава Шустрый
малёк, реально против себя щас настроишь многих :cool:

малёк, кого? хумана какогото? :wink:
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:40:35 #36
Злой Чух
ПТИЦА ГОВОРУН ОТЛИЧАЕТСА УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ! :lol: :lol:
:arrow:
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:42:26 #37
Сава Дерзкий
:surprised:
пишу раз в неделю
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:43:37 #38
LITEACENOAH
падругому небудет :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.