Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > буду косить серые камни пока не оденусь в синь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

буду косить серые камни пока не оденусь в синь

Сава Шустрый
0
20 Февраля 2011 16:13:14
:rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 16:14:02 #1
:arrow:
0
BARS_09 [10]  20 Февраля 2011 16:14:06 #2
Не ново
0
MC_lip48 [6]  20 Февраля 2011 16:14:12 #3
:biggrin:
0
mushik [6]  20 Февраля 2011 16:14:33 #4
:arrow:
0
AlexVertel [9]  20 Февраля 2011 16:15:05 #5
ты ж вроде геолог :lol:
0
FloodForumKo
20 Февраля 2011 16:15:06 #6
Удачи, как раз к концу света успеешь фул собрать :rolleyes:
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:16:21 #7
-Темный-Рыцарь-
:arrow:
0
Злой Чух [5]  20 Февраля 2011 16:17:17 #8
100500 раз говорил лучше заработать в реале 5000р. и кинуть в игру если ты хочешь в сини ходить

P.S лучше в реале синим ходить
ок
0
Sekytor [3]  20 Февраля 2011 16:18:27 #9
удачной пенсий в легенде :biggrin:

п.с зато в сини
Чип-тюннинг
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 16:19:51 #10
:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:20:54 #11
Сава Наивный
зря

косить серые камни
пишу раз в неделю
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:23:09 #12
:lol: :lol: :lol: пройдёт месяц второй третий и уже буду в сини и без реала-Темный-Рыцарь-
BARS_09
MC_lip48
mushik
AlexVertel
Dot Hacker
Злой Чух
Sekytor
PIT BULL 2000
LITEACENOAH
:arrow: :arrow: :arrow:
0
shilik [7]  20 Февраля 2011 16:23:25 #13
Боянисто :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:24:06 #14
Сава Шустрый
стрелками аккуратней раскидывайся
пишу раз в неделю
0
_- Viking -_ [3]  20 Февраля 2011 16:24:45 #15
]IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII[
0
Злой Чух [5]  20 Февраля 2011 16:25:26 #16
Сава Шустрый
ты идиот!!! пошел вон с форума. ибо нефиг баяны плодить!!

:rolleyes: ты реально достал
ок
0
Сава Шустрый
20 Февраля 2011 16:25:48 #17
LITEACENOAH
ато что?
побьёш меня?) :lol: :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 16:26:44 #18
Сава Шустрый писал(а):
LITEACENOAH
ато что?
побьёш меня?) :lol: :arrow:


нужен ты мне больно
так, по жизни поможет =)
пишу раз в неделю
0
MasterofPupetts [7]  20 Февраля 2011 16:26:56 #19
Сава Шустрый
1)пробуй
2)в реале проще заработать
3)для 3-4 синь то и не так нужна,приоритетнее взять ездовое по-моему

:lol:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.