Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Возможно ли

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
20 Февраля 2011 14:59:56
Зная, с кем находишься в одном зале в таларах кинуть арса/порчу/ядро и тп?
если например все в одном зале, чтоб наверняка :rolleyes:
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Февраля 2011 15:26:01 #20
-Темный-Рыцарь-
Кидать на невидимку собрался? чтоб кинуть надо хотя бы знать ник
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:29:18 #21
DaNgEr-HouSe
когда кончается бой, в статистике видно его участников
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Февраля 2011 15:30:44 #22
-Темный-Рыцарь-
и после боя, по любому кто то улетит в другой зал трупом
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:31:25 #23
DaNgEr-HouSe
если в одном зале собрались все, то тот, на кого ты хочешь что-то кинуть будет там с вероятностью 100% :rolleyes:
0
DaNgEr-HouSe [7]  20 Февраля 2011 15:33:28 #24
-Темный-Рыцарь-
хм...а часто лли бывает такое чтто все в 1 зале?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:37:02 #25
:exclaim:
0
Ales [9]  20 Февраля 2011 15:40:29 #26
хм...а часто лли бывает такое чтто все в 1 зале?

У меня седня пара боёв была из 10 тел в залах :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:41:22 #27
DaNgEr-HouSe
такое случается..или если не уверен, подставил ник и наугад в каждом зале тыкай
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 16:06:04 #28
Нещастячко
я негатив не ловил прост когда нажимаешь на вылечить травмы пишет что все негативные эффекты развеяны как после выхода с полей, думаю и смысл тождественен
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.