Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Возможно ли

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
20 Февраля 2011 14:59:56
Зная, с кем находишься в одном зале в таларах кинуть арса/порчу/ядро и тп?
если например все в одном зале, чтоб наверняка :rolleyes:
0
-SHABUR- [12]  20 Февраля 2011 15:00:49 #1
тоже интересно
подпись! печать!
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 15:01:07 #2
мамалюкнуть можно
значит остальное вероятно тоже :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 15:01:28 #3
мамалюку точно юзали
0
HaKyPeH [8]  20 Февраля 2011 15:05:51 #4
порчу на 1 бой..как то дорого...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:06:37 #5
HaKyPeH
зачем на бой? на инст, если нету экзора
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 15:08:47 #6
-Темный-Рыцарь-
один бой порча будет работать на кинувшего порчу, а потом на всех остальных :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ales [9]  20 Февраля 2011 15:09:11 #7
В тему о залах... Только что был зал интересный, так мило было наблюдать как два соклана друг по другу станы били в блоке, пропускали ходы друг на друге. Я аж умилялся до чего солидарно всё было :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 15:09:47 #8
меня мамалюкали :cry:
Мну тут была....о_О
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:09:51 #9
Нещастячко
если противник сильный и мешает взять первое место, проще его будет таким образом подвинуть..на остальных поф
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 15:10:28 #10
-Темный-Рыцарь-
на бой. "вылечить травмы" снимает все негативные эффекты
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 15:10:42 #11
Scorpio
:sad: ясно
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 15:11:35 #12
Scorpio
это точно или предположение?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 15:12:18 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Нещастячко
если противник сильный и мешает взять первое место, проще его будет таким образом подвинуть..на остальных поф

это не гарантия)
Мну тут была....о_О
0
-SherloK-
20 Февраля 2011 15:13:25 #14
чахлик не кидаеться 100%
0
Варэн [13]  20 Февраля 2011 15:17:02 #15
Predatory Lilit писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Нещастячко
если противник сильный и мешает взять первое место, проще его будет таким образом подвинуть..на остальных поф

это не гарантия)

угу далеко не гарантия что поможет, например зеркало там работает криво)
после боя можно воскрешатся, както кинул зеркало на Айса до начала залов,
так он толи 1-е место взял толи как минимум в 5-ку попал :lol:
0
Нещастячко
20 Февраля 2011 15:18:24 #16
Варэн
зато зеркало режет стиль боя, так что выгодно)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lion_Magic [4]  20 Февраля 2011 15:19:38 #17
:eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 15:21:55 #18
Варэн
ну меня мамалючили, а я все равно 1 место заняла :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Варэн [13]  20 Февраля 2011 15:22:17 #19
Нещастячко
ну это еще надо гдето словить противника чтобы кинуть, у входа в залы точно нельзя ничего кидать, внутри тоже не замечал, только 1 раз Джуф мамалюкнул :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.