Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бесячие кубы (50 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (50 шт). Где брать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бесячие кубы (50 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (50 шт). Где брать?

ДРОПА НЕТ [10] 
0
20 Февраля 2011 08:51:57
Текущая цель: Принесите Бесячие кубы (50 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (50 шт) Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

Где их искать столько?
Засуньте себе свою доблесть..
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 09:50:43 #20
редуктио
злоко негативная, ты не с той ноги чтоли встал? :wink:
Мну тут была....о_О
0
редуктио [11]  20 Февраля 2011 10:05:52 #21
Predatory Lilit Ещё не упал просто ) Выходные дни, они прямо сподвигают к подвигам и стоицизму ) Так и хочется организму не спать, а вкушать горячительные напитки. А в промежутках между тостами и возлияниями спасать принцесс и бороться с ветряными мельницами )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 10:11:55 #22
редуктио
вы уверены, что мы в одну игру играем? :eek:
Мну тут была....о_О
0
редуктио [11]  20 Февраля 2011 10:20:31 #23
Predatory Lilit Конечно в разные ) У магмара самое главное, это выжить. У людя приоритет жить комфортно и в своё удовольтвие )
Но что-то мы оффтопим.

Комбокубы берутся с демонолога. Очень редко выпадают из рун. А самый верный путь, это аукцион.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 10:28:39 #24
А самый верный путь, это аукцион.

считал раньше стоимость квеста наемников при ценах на куб 3-40-75
в то время выходило 2200з

сейчас даже лень считать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Povagnii [4]  20 Февраля 2011 10:53:46 #25
как и все остальніе медали "поклонения" около 1200 з ) примерно
0
djstick [12]  20 Февраля 2011 11:36:57 #26
забей и успокойся
0
Otrava [10]  20 Февраля 2011 12:16:43 #27
Храню вот эти кубики: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=927886734
Они подходят квеста на медаль? Или это какая-то другая разновидность кубов? :confused:
0
Maloimax [7]  20 Февраля 2011 12:25:09 #28
Otrava писал(а):
Храню вот эти кубики: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=927886734
Они подходят квеста на медаль? Или это какая-то другая разновидность кубов? :confused:


выкинь их :lol: :lol:
0
pain_maker [5]  20 Февраля 2011 14:41:36 #29
Otrava писал(а):
Храню вот эти кубики: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=927886734
Они подходят квеста на медаль? Или это какая-то другая разновидность кубов? :confused:

должны!)
я даже вот этот храню http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1024632997 :lol: :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
_Brick_ [9]  20 Февраля 2011 14:57:53 #30
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.