Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бесячие кубы (50 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (50 шт). Где брать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бесячие кубы (50 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (50 шт). Где брать?

ДРОПА НЕТ [10] 
0
20 Февраля 2011 08:51:57
Текущая цель: Принесите Бесячие кубы (50 шт), Демонические кубы (50 шт) и Дьявольские кубы (50 шт) Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.

Где их искать столько?
Засуньте себе свою доблесть..
0
Дам в Челюсть [6]  20 Февраля 2011 08:53:43 #1
аук
0
Exile [10]  20 Февраля 2011 08:54:18 #2
:eek: а куда тебе столько?
О_О
0
Просто я [9]  20 Февраля 2011 08:55:16 #3
по помойкам пошарься)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Иной_Герой
20 Февраля 2011 08:56:34 #4
забудь и всё
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 08:57:33 #5
Дам в Челюсть
кубышки есть на ауке?
Мну тут была....о_О
0
ДРОПА НЕТ [10]  20 Февраля 2011 09:00:01 #6
На ауке вижу такое: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1041247947
Из него можно получить 4 бесячих?
Остальные из таких же аналогов делаются?
Засуньте себе свою доблесть..
0
Katusha_ [10]  20 Февраля 2011 09:00:03 #7
ДРОПА НЕТ

покупаешь на ауке комбо кубы и потрошишь их у демонолога в пригороде))
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 09:04:37 #8
Katusha_
:eek:
Мну тут была....о_О
0
ДРОПА НЕТ [10]  20 Февраля 2011 09:10:15 #9
А как они на аук попадают? В смысле изначально их где берут?
Засуньте себе свою доблесть..
0
AlexVertel [9]  20 Февраля 2011 09:12:00 #10
ДРОПА НЕТ
из рун
0
Tvigi [7]  20 Февраля 2011 09:15:15 #11
ДРОПА НЕТ
Что бы раскрыть комбо куб нужно еще по 100 чернил, 100 сборов синих и 1000 пыли измруда. Где то так :twisted:
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 09:17:08 #12
Tvigi
:eek: :eek: :eek:
Мну тут была....о_О
0
Katusha_ [10]  20 Февраля 2011 09:18:14 #13
комбо кубы падают из гномьих рун
0
Tvigi [7]  20 Февраля 2011 09:20:23 #14
Predatory Lilit
ДРОПА НЕТ

Бeсячий комбо-куб

Сбор чeртополоxa - 100 шт
Сбор омeлы - 100 шт
Сбор клeвeрa - 100 шт
Пыль aгaтa - 1000 шт
Пыль aквaмaринa - 1000 шт
Пыль бирюзы - 1000 шт
Мaлый мeрцaющий кристaлл - 10 шт

Дeмоничeский комбо-куб

Мaгичeскиe чeрнилa крaсныe - 300 шт
Мaгичeскиe чeрнилa зeлeныe - 300 шт
Сбор тысячeлистникa - 100 шт
Пыль aмeтистa - 1000 шт
Мeрцaющий кристaлл - 10 шт

Дьявольский комбо-куб

Мaгичeскиe чeрнилa синиe - 200 шт
Пыль изумрудa - 1000 шт
Пыль топaзa - 1000 шт
Сбор aнeмонa - 10 шт
Сбор мaндрaгоры - 10 шт

:eek:
0
eLiK_VaiNe [11]  20 Февраля 2011 09:20:40 #15
Ответ получен.
Закрыто!!!
0
Katusha_ [10]  20 Февраля 2011 09:21:11 #16
Для ритуала мне понадобятся:
Магические чернила красные - 300 шт
Магические чернила зеленые - 300 шт
Сбор тысячелистника - 100 шт
Пыль аметиста - 1000 шт
Мерцающий кристалл - 10 шт

это для зеленых кубиков))


Для ритуала мне понадобятся:
Сбор чертополоха - 100 шт
Сбор омелы - 100 шт
Сбор клевера - 100 шт
Пыль агата - 1000 шт
Пыль аквамарина - 1000 шт
Пыль бирюзы - 1000 шт
Малый мерцающий кристалл - 10 шт

это для синих))
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:21:26 #17
А вы как хотели?) Красная медаль...
0
Истинный в0ин
20 Февраля 2011 09:24:10 #18
Katusha_
у демонолога еще
0
редуктио [11]  20 Февраля 2011 09:31:40 #19
Katusha_ писал(а):
комбо кубы падают из гномьих рун

Не падают )

А что больше всего забавляет, так это то, что сами кубики - шлак полный. Те которые дают по квестам, наглядно демонстрируют свою полную непригодность как расходник.
Но при этом при всём кубы стоят ненормальных денег. В грубом пересчёте 4 зелёных кубика, обходятся пользователю в 10-12 зол. Но при этом по характеристикам приносят меньше пользы, чем 3 фиолетовых хила за 6 сер. )
Так и просится фраза "И гений парадоксов друг". Ещё Судья это придумал. С тех пор комбокубы подешевели раза в два. Но маразматичность этого явления не изменилась. Только квест на красную медаль наёмников продолжает поддерживать "популярность" данного расходника )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.