Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Вечер добрый))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вечер добрый))

_LexaXX_ [5] 
0
20 Февраля 2011 00:59:51
Вот сидели за столом, речь зашла о воспоминаниях.....воспоминаниях о детстве :biggrin:
Говорили кто о чем: кто об проэкторах, которые давали возможность просматривать мультики типа "колобок" и "курочка ряба"....о винил. проигрывателях, с которых можно было послушать
"маугли"....Велосипед "школьник"....чего еще?? :smile:
Кто чего запомнил с детсвта??? какие приятные моменты быстрее всего приходят в голову? :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
редуктио [11]  20 Февраля 2011 05:03:55 #96
Моё детство, это складной нож "белка". Два шейсят. Весь Мир в себе )
Им выстругиватись мечи, щиты, луки, стрелы. Далее модели огнестрельного оружия. Игралось им в танчики, квадрат и просто отрабатывалось метание ножа. В более зрелом возрасте, это помощь на дискотеках и встречах разнорайонников. Утоплен он был на рыбалке. Долго сожалел об утрате.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Архиангел [11]  20 Февраля 2011 05:05:57 #97
Otrava писал(а):
выкапывалась ямка в песке, туда клались красивые камешки, бусинки, фантики. Сверху вся эта красота закрывалась стеклышком и называлось это секретиком. Раз, сильно порезала руку при просмотре чужого секретика :sad:

+
а еще в песочнице часто попадались комочки глины, я лепила фигурки
аааа
Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь.
Не наигрался я ещё с тобой,
Детство, детство, ты куда? Постой.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
fli_05 [10]  20 Февраля 2011 06:56:40 #98
О_о супермарио, йойо,кепсы, радуга, жевачки турбо, love is ...тамагоочи но эт уже ближе к 5-6 классам, до этого электроника игра...черный плащ только свистни он появится...король лев, фильмаскоп тож был, голубой по цвету..зуко, юппи, мамба...резиночка, классики...да много чего было, что сейчас не воспримет современный школьник
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
assassin_dx [4]  20 Февраля 2011 07:21:32 #99
эх вернутся бы обратно в детсво... :rolleyes:
0
assassin_dx [4]  20 Февраля 2011 07:24:50 #100
Guha писал(а):
Пустырь летом напротив дома. :rolleyes:


ты случайно ни с веселого поселка :eek: :rolleyes:
0
-Скрийлинг- [8]  20 Февраля 2011 12:01:49 #101
Прятки, велосипед, рыбалка, воздушки, рогатки, самодельные луки, самострелы, петарды... и как следствие записи в дневнике родителям и двойки за поведение. Обязательный просмотр мультиков после школы.

Из игрушек были резиновые монстры, солдатики, йо-йо, конструктор Lego, модельки машин, десятками собирали и устаивали crash-тесты. Насмотримся боевиков со Сталонне, Шварцом и давай взрывать машинки и солдатиков петардами... Ещё тетрис, тамагочи, денди, позже сега, первые кассетные плееры, переписывали кассеты друг у друга. Киндер сюрпризы и коллекционирование игрушек...
Вкладыши TURBO, наклейки (было около 1000шт наверное у меня, собрал 3 коллекции Mortal Combat-a).

Анкеты в тетрадках, по телику Поле Чудес, Джунгли зовут, король Лев, читали журнал Cool, пили Юпи, Инвайт, смотрели кино на VHS...
:cry: :redface: :cry:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Скрийлинг- [8]  20 Февраля 2011 12:20:12 #102
А тех кто смотрел покемонов, телепузиков и сейлор-мун считали ВЦ и призирали в школе :eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Sixshaman [6]  20 Февраля 2011 12:30:51 #103
Вот я помню, как у нас за окном в овраге по весне образовывалась громадная лужа.... Глубиной по пояс где-то.... А неподалёку лежал корпус от старого холодильника... И вот мы с друзьями его пускали на воду и плавали в нём, как на лодке, длинную палку использовали как шест.... :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ValkiriyA 13 [4]  1 Марта 2011 02:07:15 #104
А еще на льдинах катались) как на плотах) Ох тогда от папки влетало, если заметит)) попа потом долго горела) :redface:
ИМХО-хо!)
0
Нищеблуд [13]  1 Марта 2011 17:41:47 #105
Велосипед "Кама"
Пластиковые трубки с напаличниками для стрельбы рябиной
Тырение картошки и клубники на огородах
Квас по 6 копеек за большую кружку
Изделия болгарской табачной промышленности
Молочные коктейли по 10 копеек
Плодово-ягодный щербет по 7 копеек за стаканчик
Модные белые носки под темные брюки
Около 30 бейсболок в шкафу
Первый макдональдс на Тверской
Разливное пиГо в трехлитровых банках
Билетики "Спринт"
Походы на Спартак-Наполи и Спартак-Вердер
Золотой гол Родионова в калитку Динамо (Киев)
Советские синие кеды с красной резиной и кроссовки Адидас советского производства
Шипучка всухомятку по 6 копеек
Мороженные ананасы кусочками, после которых весь рот от кислоты саднил
Очереди за колбасой, где больше килограма в руки не давали
Лебединое озеро по всем каналам во время первого путча
Крабовые палочки как деликатес на ДР
Индийский кофе в банках
Футбол на переменах кубиком от парты :biggrin:
Бросание бычков (ротанов) под колеса машинам до характерного взрыва
Забрасывание дорог снегом для выманивания у нерадивых автолюбителей бабла, за то чтобы подтолкнуть
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
ТхэквондоКидд [4]  1 Марта 2011 18:15:38 #106
НищеблудАпллодисспенты (от мамы) ........Рождённый в СССР
0
Ингтар [9]  1 Марта 2011 18:53:00 #107
Glamour Padonok
еще играли в игру - чертились полоски со званиями от рядового и дальше, ставилась банка и надо было ее сбить и получаешь звание) кждое звание имело привилегии свои))

Помню-помню! Классная игра!!! :))) Самой лучшей у нас считалась палка из лыжной палки - она летела офигеть как далеко при первоначальном определении часового и очередности бросков. А определялось это так: снималась обувь, конец палки цеплялся на носок между большим и вторым пальцем на ноге и так "кидалась" на дальность - у вас было такое?

Еще помнится, как все бегали смотреть мультфильмы Диснея по часам в выходные... В 16 двор пустел :)))

Ой, еще помню зимой катались, цепляясь сзади за проезжающие во дворах машины :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Харрикейн [6]  1 Марта 2011 19:08:26 #108
помню, на даче, толпа детворы, где я был в т.ч., у соседа на втором этаже вызывали гномика-сладкоежку и бабку-матершинницу... :eek: бабку не помню, но вот карамельки были все облизаны, а блины понадкусаны :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нищеблуд [13]  3 Марта 2011 21:58:00 #109
ТхэквондоКидд
Пасиба, дорогие))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.