Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Вечер добрый))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вечер добрый))

_LexaXX_ [5] 
0
20 Февраля 2011 00:59:51
Вот сидели за столом, речь зашла о воспоминаниях.....воспоминаниях о детстве :biggrin:
Говорили кто о чем: кто об проэкторах, которые давали возможность просматривать мультики типа "колобок" и "курочка ряба"....о винил. проигрывателях, с которых можно было послушать
"маугли"....Велосипед "школьник"....чего еще?? :smile:
Кто чего запомнил с детсвта??? какие приятные моменты быстрее всего приходят в голову? :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-ПанкушКа- [12]  20 Февраля 2011 02:59:20 #77
Drago71421
:rolleyes: пасип, попробую :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
EMO SUCKS [9]  20 Февраля 2011 03:00:55 #78
практически все из комментов помню. некоторое у нас по-другому называли. а чтобы не повторяться :

сахар в спичечных коробках..."переводки"... :lol:

"че ты, а? че ты, а?" :lol:

ах да..видеопрокаты, "игровые"... :biggrin:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PHOBOS [11]  20 Февраля 2011 03:20:04 #79
Аха, а ещё был такой химический напиток Yuppi, с ужасом вспоминаю что мы эту дрянь в детстве обожали пить. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 03:21:43 #80
PHOBOS
:eek:
а я его сухим кушал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Иди в лес [4]  20 Февраля 2011 03:22:47 #81
:redface: А я помню лето, немного прокладное светтлое утро и с одноклассником (класс 3-6, тоно непомню, во времени не ориентируюсь) Сидели и опали около окна гаражики и там оставляли машинки)), потом дделали дорогу и небольшая такая трасса. Тоже было 3-6 лет назад помню играли в старики разбойники)) весло было))) а ещё вспомнил, пикник на дереве)) сидишь, с кальмарчиком, было один раз)) смотришь на дорогу)) ляпота)). А ножички)) о да)) А в классах 4-5 после школы собирались играть в мяч человек 4-6 набиралось)) максимум 8-мь, а потом одноклассница переехала жить дальше и это пропало))) эх :cry: *Всплакнул*
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-ПанкушКа- [12]  20 Февраля 2011 03:25:25 #82
Иди в лес
нуб, казаки разбойники)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Иди в лес [4]  20 Февраля 2011 03:31:17 #83
-ПанкушКа-
:redface: давно это было)) уже и непомню) :rolleyes: улица-зло)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 03:32:46 #84
оуч казаки разбойники самая страшная игра... всегда был разбойником ,а девушки наши казаками =( если словят ой молись... выдерут кожу, волосы ,покусают всё ради того,чтобы узнать пароль :eek:

Догонялки на стройке и убегалки от деда

Покемоны Дигимоны Телепузики Сейлор Мун o_O киндер чат :redface:

фишки мортал комбат и бионикл :eek:

сериал зены королева войнов и гиракл кто помнит?))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Иди в лес [4]  20 Февраля 2011 03:35:48 #85
Red For Ever писал(а):
оуч казаки разбойники самая страшная игра... всегда был разбойником ,а девушки наши казаками =( если словят ой молись... выдерут кожу, волосы ,покусают всё ради того,чтобы узнать пароль :eek:

Догонялки на стройке и убегалки от деда

Покемоны Дигимоны Телепузики Сейлор Мун o_O киндер чат :redface:

фишки мортал комбат и бионикл :eek:

:confused: Вот вечно они заканчивались гвоздём в ногу))) поэтому бегал там всег о1-3 раза)))
:confused: Я так разок поиграл в экстримала зимой, решили мы с одним льдины прицепить обратно (6 класс, ума палата, аш череп. коробка давит.) В результате я подскальзыцваюсь, делаю сальто назад и хоб я в воде))) а на улице морозильник)) я плават ьне умею)) благо на мне зимняя куртка была и я жжил в 10-ти минутах ходьбы) :confused:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 03:37:34 #86
Иди в лес
зима для меня зло ))) я каждую зиму проваливался под лёд ...один раз в парке горка большая оооочень большая....а рядом озеро.... на какой-то скользящей штуке улетел в озеро :D
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 03:39:09 #87
мммм сады постоянно малину воровали ,грушу ,яблоки,сливы, лимоны и бегали от собак и хозяев . Тайком летом на озеро далеко убегали толпой )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 03:40:35 #88
девушки заставляли нас играть в резинки )) рисовали икс менов (до появления фильмов икс мены были)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 03:43:50 #89
помню 1 класс ... у меня был красный большущий портфель с пикачу =) и учебники здоровые и тяжёлые ,абвгдейка это учёба и игра,азбука,больше не помню учебников ... ))) ...один раз зимой меня перевесило и я с 5 этажа скатился на 3
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Иди в лес [4]  20 Февраля 2011 03:46:41 #90
Red For Ever
:lol: а я плавать не умею и ккаждый мой поход к водоёму в гостях или ещё как-то оканчиваеца моим тонением)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Red For Ever [4]  20 Февраля 2011 03:52:00 #91
Иди в лес
я научился от страха мелким... меня друзья довезли на лодке до середины озера... и я от страху переплыл o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Иди в лес [4]  20 Февраля 2011 03:57:21 #92
Red For Ever
:surprised: а я благополучно утану)) Так В:ВнТ прошёл))) паду спать и тебе советую)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Glamour Padonok [11]  20 Февраля 2011 04:35:23 #93
мне лет 5 было и была у меня "приставка" магнитофон и игра была записана на аудиокасете вроде) потом уже денди, сега))

потом вроде комп с виндой 3.1)) а потом уже плейстейшены всякие и т.д))

еще играли в игру - чертились полоски со званиями от рядового и дальше, ставилась банка и надо было ее сбить и получаешь звание) кждое звание имело привилегии свои))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  20 Февраля 2011 04:40:10 #94
Яблоки тоже было, воровали)) рыбу на водохранилище ловили ночью, что бы не спалиться перед рыбнадзором)) закидываешь попловок на отблеск луны на воде что было видно когда клюет :twisted:

один раз пришлось в тазике с ромашкой сидеть :redface: солью отдуши зарядили из ружья за то что рыбу ловили :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Neljusik [9]  20 Февраля 2011 04:53:04 #95
кто помнит в школе из тетрадки делали анкету с вопросами и давали однокласникам и друзьям. :razz:
ну и всё вышеперечисленое знакомо))) блииин ,во детство вспомнила :biggrin: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.