Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вы так могёье?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а вы так могёье?

Я-человек [14] 
0
19 Февраля 2011 17:11:36
17:10 любимка дружески похлопывает по плечу Жу Жу.
0
Iguraon [9]  19 Февраля 2011 17:46:49 #20
Отвратительно. Какашечные социальные сети все ближе и глубже. (неистово блюющий смайл)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
---LaPuSyA--- [5]  19 Февраля 2011 17:53:04 #21
Dark__MONk
это через мой мир? :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 17:59:49 #22
17:58 Кровожадно прищурившись, любимка прячет добытый скальп врага в рюкзак.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:00:08 #23
17:59 Печально вздыхая и мечтательно глядя ввысь, Dark__MONk ностальгирует по былому.
0
Zupikena [13]  19 Февраля 2011 18:03:15 #24
Я-человек
На 15 наверно вообще со скуки весь форум зафлудищь :surprised: :cool:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:07:14 #25
18:06 любимка недовольно качает головой, не одобряя поступка Я-человек.
0
Денетор [10]  19 Февраля 2011 18:08:09 #26
18:08 Я-человек торжественно пожимает руку Денетор, произнося благодарственные слова о его необычайном подвиге по имя расы.
:eek:
у Я-человек(а) не спрашивайте. он будет отрицать)))) почему - не имею понятия) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:08:09 #27
Zupikena
тсс, не пали))) я всех так подготавливаю)
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:31:47 #28
18:30 Зажмурившись, любимка скрещивает пальцы на удачу.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:45:39 #29
18:45 любимка с довольным видом насвистывает веселую мелодию.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:52:00 #30
Закинув руки за голову, любимка вальяжно располагается на траве, решив немного передохнуть.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 18:55:58 #31
18:55 любимка нетерпеливо переступает с ноги на ногу, притомившись от ожидания.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 19:06:57 #32
19:06 Одобрительно кивая, любимка аплодирует Я-человек.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 19:13:55 #33
19:13 Скрестив руки на груди, любимка отрицательно качает головой.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 19:17:49 #34
19:17 любимка пристально смотрит на Krokozyabrya, прищурив один глаз и задумчиво поглаживая подбородок.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 19:21:46 #35
19:21 любимка крепким пожатием руки благодарит Я-человек за оказанную помощь.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 19:24:45 #36
19:24 Воинственно потрясая оружием, любимка вызывает Krokozyabrya на бой.
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 19:28:00 #37
19:27 С лукавой улыбкой любимка посылает воздушный поцелуй Я-человек.
0
Хакунин [10]  19 Февраля 2011 19:29:30 #38
Я-человек


Может уже закроешь топик? Не видишь чтоли шутка твоя не удалась неинтересно никому. Один ты и апаешь :rolleyes:



страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.