Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вы так могёье?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а вы так могёье?

Я-человек [14] 
0
19 Февраля 2011 17:11:36
17:10 любимка дружески похлопывает по плечу Жу Жу.
0
DarkInside [4]  19 Февраля 2011 17:12:13 #1
Я-человек
баян
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
Dimonwars [9]  19 Февраля 2011 17:12:28 #2
Да
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
--byratino--
19 Февраля 2011 17:12:29 #3
ну заборе йух написано, а бабка подошла, пощупала - оказалось забор) :cool:
0
DarkInside [4]  19 Февраля 2011 17:12:32 #4
Я-человек
я кучу раз делал)
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 17:14:27 #5
любимка отплясывает джигу, наслаждаясь победой
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 17:14:54 #6
17:14 любимка довольно улыбается, радуясь своей находке.
0
DarkInside [4]  19 Февраля 2011 17:16:34 #7
Я-человек
:lol: :cool:
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 17:18:58 #8
17:18 любимка разочарованно вздыхает, не обнаружив желаемого.
0
____Diablo____ [12]  19 Февраля 2011 17:28:18 #9
17:26 Воинственно потрясая оружием, ____Diablo____ вызывает Греич на бой.
:twisted:
0
Jonny Bravo [7]  19 Февраля 2011 17:29:37 #10
____Diablo____
чем потрясая? :eek:
0
куколка_мяукалка [6]  19 Февраля 2011 17:30:26 #11
Jonny Bravo писал(а):
____Diablo____
чем потрясая? :eek:

:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Я-человек [14]  19 Февраля 2011 17:30:43 #12
17:30 любимка ласково обнимает Я-человек в знак поддержки.
0
Rufous [14]  19 Февраля 2011 17:30:55 #13
:eek: маг и чародей... научи :sad:
0
____Diablo____ [12]  19 Февраля 2011 17:32:27 #14
куколка_мяукалка писал(а):
Jonny Bravo писал(а):
____Diablo____
чем потрясая? :eek:

:lol:

:arrow: :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  19 Февраля 2011 17:35:24 #15
____Diablo____
А чу сразу в лес то? :sad: Просто хотели узнать,каким из своих оружий Вы трясли) мечем или щитом
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Zupikena [13]  19 Февраля 2011 17:35:51 #16
ни хрена не работает это емо
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Unspoken
19 Февраля 2011 17:36:04 #17
Нет, и пофиг)
0
Dark__MONk [11]  19 Февраля 2011 17:43:00 #18
7:36 Список кодов для команды /emo: dance - станцевать джигу; pat <ник> - похлопать по плечу; enjoy - порадоваться находке; sigh - разочарованно вздохнуть; kiss <ник> - поцеловать в щечку; hug <ник> - обнять; wink <ник> - ободрительно подмигнуть; greed - порадоваться сделке; scalp - похвастаться снятым скальпом; hope - надеяться на удачу; frown <ник> - осудить поведение; whistle - довольно насвистывать; break - передохнуть; nostalgie - повздыхать по былому; greet - поприветствовать всех; restless - усталость от ожидания; sleepy - сонливость; warcry - рваться в бой; bored - скука; sendkiss <ник> - послать воздушный поцелуй; challenge <ник> - вызвать на бой; thank <ник> - поблагодарить за помощь; look <ник> - пристально посмотреть; decline - молчаливый отказ; shy - принять смущенный вид; applaud <ник> - аплодировать;
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dark__MONk [11]  19 Февраля 2011 17:43:29 #19
17:40 Со скучающим видом Dark__MONk пинает ногой камень.
:cry:
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.