|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кристальный [10]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 17:58:26
|
|
собственно интересуюсь... Отчего не происходит сходки - встречи в СПб?) Киев да Москва, а Питерцы больше не гоняют в легенду?) ток я один ЛОЛ тут осталсо?
ненорматив
|
|
|
помешаный
|
17 Февраля 2011 18:19:08
#20
|
|
|
|
Larva
может летом займешься?
...
|
|
|
помешаный
|
17 Февраля 2011 18:20:56
#21
|
|
|
|
Кристальный
в том году выбирались на озера красавицу....норм отдохнули правда мало народу(((
...
|
|
|
Larva [9]
|
17 Февраля 2011 18:21:07
#22
|
|
|
|
помешаный
Кристальный
в июне можно было бы. Организовать дело не хитрое, беда со спонсорами. Не все еще на ноги встали.
Черноснежка » Larva, Отравительница : это мой Ларва и я его кусаю :podozr:
|
|
|
Паштетина [15]
|
17 Февраля 2011 18:22:54
#23
|
|
|
|
Бригада регулярно собирается в Питере. Нас тут довольно много, придем полным составом)
|
|
|
Санчелло Питер [11]
|
17 Февраля 2011 18:23:48
#24
|
|
|
SergFisher [9]
|
17 Февраля 2011 18:24:03
#25
|
|
|
помешаный
|
17 Февраля 2011 18:27:01
#26
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 18:27:10
#27
|
|
|
|
Кстати, пока ждем лета можно и в клубе питерском собраться. А летом - залив, природа, грязь, купальники :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
помешаный
|
17 Февраля 2011 18:27:30
#28
|
|
|
|
Паштетина
по теме...где встречаетесь???
...
|
|
|
помешаный
|
17 Февраля 2011 18:28:32
#29
|
|
|
Паштетина [15]
|
17 Февраля 2011 18:29:24
#30
|
|
|
|
помешаный
Если небольшим коллективом, то есть небольшое кафе возле м. Лиговский пр., там обалденно готовят)
Если компания большая, то на Крестовском острове в ресторане "Карл и Фридрих".
Летом также заливы, Петергофы..
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
17 Февраля 2011 18:29:50
#31
|
|
|
Ради Джаги согласна и в Питер выбраться всем своим огромным кланом!.. ))
Jagga, привет...)) ты где пропадал? что-то давно тя не было видно... ))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
х_и_М_и [9]
|
17 Февраля 2011 18:29:54
#32
|
|
|
Да вроде много в Питере народу ;) например я
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 18:30:06
#33
|
|
|
помешаный писал(а): Jagga
в каком?
Да выберите какой вам больше нравится - там и соберемся.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
PHOBOS [11]
|
17 Февраля 2011 18:30:08
#34
|
|
|
Да вообще капец развели дискриминацию Питера. Хотим сходку
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 18:31:08
#35
|
|
|
XES_SUPER_L писал(а): Ради Джаги согласна и в Питер выбраться всем своим огромным кланом!.. ))
Jagga, привет...)) ты где пропадал? что-то давно тя не было видно... )) 
Привет, на пол года выпадал по ряду причин.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
17 Февраля 2011 18:32:26
#36
|
|
|
|
Jagga, очень рада видеть снова... хотя б на форуме пока... )) надеюсь, скоро и в реале... )) :kiss:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Гвеннивар [9]
|
17 Февраля 2011 18:34:01
#37
|
|
|
воообще то сходки в питере бывают, и достаточно часто) В прошлом году вообще чуть ли не каждый месяц встречались .
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
17 Февраля 2011 18:34:12
#38
|
|
|
нас много
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|