Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сходка во 2й столице)!?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сходка во 2й столице)!?

Кристальный [10] 
0
17 Февраля 2011 17:58:26
собственно интересуюсь... Отчего не происходит сходки - встречи в СПб?) Киев да Москва, а Питерцы больше не гоняют в легенду?) ток я один ЛОЛ тут осталсо? :lol:
ненорматив
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:19:08 #20
Larva
может летом займешься?
...
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:20:56 #21
Кристальный
в том году выбирались на озера красавицу....норм отдохнули правда мало народу(((
...
0
Larva [9]  17 Февраля 2011 18:21:07 #22
помешаный
Кристальный
в июне можно было бы. Организовать дело не хитрое, беда со спонсорами. Не все еще на ноги встали.
Черноснежка » Larva, Отравительница : это мой Ларва и я его кусаю :podozr:
0
Паштетина [15]  17 Февраля 2011 18:22:54 #23
Бригада регулярно собирается в Питере. Нас тут довольно много, придем полным составом)
0
Санчелло Питер [11]  17 Февраля 2011 18:23:48 #24
я тоже готов прийти!))
0
SergFisher [9]  17 Февраля 2011 18:24:03 #25
действительно
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:27:01 #26
Паштетина
злые вы)
...
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:27:10 #27
Кстати, пока ждем лета можно и в клубе питерском собраться. А летом - залив, природа, грязь, купальники :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:27:30 #28
Паштетина
по теме...где встречаетесь???
...
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:28:32 #29
Jagga
в каком?
...
0
Паштетина [15]  17 Февраля 2011 18:29:24 #30
помешаный

Если небольшим коллективом, то есть небольшое кафе возле м. Лиговский пр., там обалденно готовят)
Если компания большая, то на Крестовском острове в ресторане "Карл и Фридрих".
Летом также заливы, Петергофы..
0
Мелисса Грешная [13]  17 Февраля 2011 18:29:50 #31
Ради Джаги согласна и в Питер выбраться всем своим огромным кланом!.. )) :razz:

Jagga, привет...)) ты где пропадал? что-то давно тя не было видно... )) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
х_и_М_и [9]  17 Февраля 2011 18:29:54 #32
Да вроде много в Питере народу ;) например я :razz:
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:30:06 #33
помешаный писал(а):
Jagga
в каком?

Да выберите какой вам больше нравится - там и соберемся.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
PHOBOS [11]  17 Февраля 2011 18:30:08 #34
Да вообще капец развели дискриминацию Питера. Хотим сходку :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:31:08 #35
XES_SUPER_L писал(а):
Ради Джаги согласна и в Питер выбраться всем своим огромным кланом!.. )) :razz:

Jagga, привет...)) ты где пропадал? что-то давно тя не было видно... )) :redface:

Привет, на пол года выпадал по ряду причин.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Мелисса Грешная [13]  17 Февраля 2011 18:32:26 #36
Jagga, очень рада видеть снова... хотя б на форуме пока... )) надеюсь, скоро и в реале... )) :kiss:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Гвеннивар [9]  17 Февраля 2011 18:34:01 #37
воообще то сходки в питере бывают, и достаточно часто) В прошлом году вообще чуть ли не каждый месяц встречались . :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
HaKyPeH [8]  17 Февраля 2011 18:34:12 #38
:eek:
нас много :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.