Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сходка во 2й столице)!?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сходка во 2й столице)!?

Кристальный [10] 
0
17 Февраля 2011 17:58:26
собственно интересуюсь... Отчего не происходит сходки - встречи в СПб?) Киев да Москва, а Питерцы больше не гоняют в легенду?) ток я один ЛОЛ тут осталсо? :lol:
ненорматив
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  17 Февраля 2011 18:00:57 #1
насколько йа знаю....прОцентов 15 в игре - точно питерцы...не теряюЦЦо на фоне подавляющего числа москвичей, один фиг...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
-_Чижик_- [7]  17 Февраля 2011 18:02:30 #2
Сходки происходят, но либо кланами, либо знакомыми)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:04:57 #3
Хорошая сходка была на берегу залива. Если питерцы соберутся повторить подобное - я в деле :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
-Милая врединка- [6]  17 Февраля 2011 18:06:56 #4
Да что все на окраине да на окраине(
Даешь сходку в центре: в Челябинске, ну или Е-бурге на крайняк :razz:
0
Кристальный [10]  17 Февраля 2011 18:07:43 #5
Jagga
вопрос ток в лидере) кто организует?))) я бы тоже пришел позырить .
:biggrin: на гемеров оставшихси.. ток думаю нас не больше 15набереца можут)
ненорматив
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:09:58 #6
Кристальный писал(а):
Jagga
вопрос ток в лидере) кто организует?))) я бы тоже пришел позырить .
:biggrin: на гемеров оставшихси.. ток думаю нас не больше 15набереца можут)

Если память мне не изменяет, организовывали при непосредственном участии питерских пАдонков. Мы, то есть администрация, приезжали большим составом с призами и лотереей. Но это было несколько лет тому назад - могу путать про организаторов.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Бил-Прихлоп
17 Февраля 2011 18:10:49 #7
Сочи ни?? уже стока раз говорили(((
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:11:56 #8
сейчас сходку на берегу залива....ну нафик....холодно....
...
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 18:12:04 #9
Мы - есть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
maxwhite [9]  17 Февраля 2011 18:13:21 #10
помешаный
не то слово ) но ничего через недельку или две к нас придёт тепло ))))
:biggrin:
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:14:09 #11
maxwhite
все равно на залив нат када тепло....на шашлычки с водочкой...
...
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 18:14:27 #12
Тока я не приду. По моим наблюдением большинство наших почему то магмары (я подозреваю это интуитивное желание теплого климата). Я опасаюсь провокаций вражеской расы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кристальный [10]  17 Февраля 2011 18:14:46 #13
Jagga писал(а):
Кристальный писал(а):
Jagga
вопрос ток в лидере) кто организует?))) я бы тоже пришел позырить .
:biggrin: на гемеров оставшихси.. ток думаю нас не больше 15набереца можут)

Если память мне не изменяет, организовывали при непосредственном участии питерских пАдонков. Мы, то есть администрация, приезжали большим составом с призами и лотереей. Но это было несколько лет тому назад - могу путать про организаторов.

Феофан Евпатьевич! )))) так это было давно.. и не правда :biggrin:
ненорматив
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:14:56 #14
помешаный писал(а):
сейчас сходку на берегу залива....ну нафик....холодно....

Дело было летом.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
помешаный
17 Февраля 2011 18:15:20 #15
Jagga
летом милое дело....а куда выбирались?
...
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 18:16:25 #16
помешаный писал(а):
Jagga
летом милое дело....а куда выбирались?

Если действительно интересно - то могу уточнить место, на вскидку сейчас не вспомню.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Larva [9]  17 Февраля 2011 18:16:41 #17
На заливе было бы прекрасно! А ведь можно и арендовать площадку в Александровском Форте. Там вообще благодать!
Черноснежка » Larva, Отравительница : это мой Ларва и я его кусаю :podozr:
0
Konachan [8]  17 Февраля 2011 18:18:28 #18
Тут же всего 2 города играют и Украина.. :confused:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Кристальный [10]  17 Февраля 2011 18:18:46 #19
Larva
можно где нить под зеленогорском.. че нить арендовать.. :rolleyes:
ненорматив
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.