Кристальный писал(а):
Jagga
вопрос ток в лидере) кто организует?))) я бы тоже пришел позырить .

на гемеров оставшихси.. ток думаю нас не больше 15набереца можут)
Если память мне не изменяет, организовывали при непосредственном участии питерских пАдонков. Мы, то есть администрация, приезжали большим составом с призами и лотереей. Но это было несколько лет тому назад - могу путать про организаторов.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...