Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

подарки

Каена [13] 
0
17 Февраля 2011 16:03:06
Всем тем, кто мне не дарит подарки, я вас удалю, я вам дарю подарки, а вы мне не дарите подарки, вот вас удалю :evil: зачем я вас добавляла если вы не дарите :evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:22:06 #20
м и ш а писал(а):
White Warrior
а кто тебе сказал что я вообще на 5-й собираюсь?)

Разве что ВБ и найм :rolleyes:
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:24:31 #21
Каена
:twisted:
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:25:42 #22
White Warrior
мне вообще лень перса развивать...я тут только с людьми общаюсь)
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:26:42 #23
А мне подарите подарок :surprised:
0
Light Warrior [12]  17 Февраля 2011 16:28:23 #24
а как дарить если всего лишь 10 раз можно подарить за сутки((( а тебе дарят допустим 30 подарков...значит остальных 20 ты оставляешь без подарков...
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:28:55 #25
может проблема в том ,что многие обновить вас в друзьях не могут? :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:30:03 #26
м и ш а писал(а):
White Warrior
мне вообще лень перса развивать...я тут только с людьми общаюсь)

ЛА ЛА ЛА ! Лень ему ! Я ВИжу как тебе лень )))
0
Garmon [10]  17 Февраля 2011 16:32:33 #27
Каена
Научи меня удалять пожалуйста :) У меня ни как не получается((
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:33:37 #28
White Warrior
ну так я вообще не развиваю перса!...иногда квестик какой нить сдам..и все)))) :redface:
0
Луу [7]  17 Февраля 2011 16:35:25 #29
:razz: а я дарю, и мну дарят )я правда по очереди дарю, но не моя вина тут :cry:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
LITEACENOAH [4]  17 Февраля 2011 16:35:48 #30
м и ш а
:eek:
пишу раз в неделю
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:36:03 #31
LITEACENOAH
:eek:
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:37:28 #32
м и ш а писал(а):
White Warrior
ну так я вообще не развиваю перса!...иногда квестик какой нить сдам..и все)))) :redface:

Умеешь однако выбрать квестики )) А карты у тя чтобы в покер играть ? :cool:
0
-Aragorn- [6]  17 Февраля 2011 16:38:12 #33
Каена
ты мне не дарила :eek:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:39:23 #34
White Warrior
та то случайно...на плато в руинах нашел...хз че дают...место не занимают ..вот и не выкидываю :rolleyes:
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:42:14 #35
м и ш а писал(а):
White Warrior
та то случайно...на плато в руинах нашел...хз че дают...место не занимают ..вот и не выкидываю :rolleyes:

Вот ты жук ))
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:45:12 #36
White Warrior
Адский)
0
LITEACENOAH [4]  17 Февраля 2011 16:46:32 #37
м и ш а писал(а):
White Warrior
Адский)



:lol:
пишу раз в неделю
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  17 Февраля 2011 16:52:53 #38
...нафиг этих ВЦ туврятин с элланятиной...ради красивой картинки? :lol: увольте....
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.