Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

подарки

Каена [13] 
0
17 Февраля 2011 16:03:06
Всем тем, кто мне не дарит подарки, я вас удалю, я вам дарю подарки, а вы мне не дарите подарки, вот вас удалю :evil: зачем я вас добавляла если вы не дарите :evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 16:03:17 #1
:lol:
0
Hireling [11]  17 Февраля 2011 16:03:29 #2
:eek:
0
Панцирь [12]  17 Февраля 2011 16:04:25 #3
Меня не добавляла(((
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 16:04:41 #4
Каена
прости :eek:
Мну тут была....о_О
0
помешаный
17 Февраля 2011 16:06:47 #5
как всем подарки подарить? лимит 10 шт(((
...
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:07:57 #6
Каена
:evil: ты мне не даришь подарки..я тебе не дарю подарки!) :twisted:
0
-Dizel- [10]  17 Февраля 2011 16:08:15 #7
:eek:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 16:10:31 #8
Панцирь
тебе в приват написала :)

м и ш а
ты нюпка :))

Predatory Lilit
:evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:11:05 #9
Женская логика :cry:
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:11:57 #10
Каена
:eek: чу правда чтоли?... :eek:
0
IceHeart Girl [4]  17 Февраля 2011 16:12:44 #11
Друзья в социальных сетях

Страницы: 1 ... « 21 22 23 24 25 Я плачу((((((((((((((


Раньше водителя нанимали что бы крафтил, а мне придется нанимать чеб друзей добавлял :twisted:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:13:04 #12
м и ш а писал(а):
Каена
:evil: ты мне не даришь подарки..я тебе не дарю подарки!) :twisted:

БОжеж мой !!! Ты все еще на 4ур.... Я просто вц от тебя!!!
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 16:14:25 #13
Каена
мну там нет, мну не пользуется майл ру..... :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:15:45 #14
White Warrior
а кто тебе сказал что я вообще на 5-й собираюсь?)
0
Каена [13]  17 Февраля 2011 16:17:35 #15
м и ш а
о ну неожиданно-приятно конечно :))
но я имела ввиду соцсети :) лошадку хочу ))

IceHeart Girl
неее ну куда столько то ))

Predatory Lilit
плохо))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
White Warrior [4]  17 Февраля 2011 16:18:07 #16
м и ш а писал(а):
White Warrior
а кто тебе сказал что я вообще на 5-й собираюсь?)

А ты решил до конца жизни сидеть на 4ур ? :eek: Ну ЧТо ЧТО ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧттттттоооо там еще можно делать ААА ? =)
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:20:13 #17
Каена
:eek:
0
Lexa_Belov [7]  17 Февраля 2011 16:20:44 #18
меня добавь я дарю! :smile:
Пиу-пиу!
0
м и ш а [4]  17 Февраля 2011 16:21:36 #19
White Warrior
нууу...мне не скучно)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.