Трингберг писал(а):
Jagga
милый мой друг Джагга:)))
Мне вот интересно, когда крепкий орешек танцевал в фильме этот танец, тебе с голливуда прислали хоть 1 видеокассету с фильмой то?:)
Дорогой Андрюша! Ты же знаешь, что нет, и вообще упоминание этого прискорбного факта очень сильно задевает мое самолюбие :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...