Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джага
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Джага

Sixshaman [6] 
0
17 Февраля 2011 15:58:15
Вот интересует вопрос... Вы этот ник придумали сами или это в честь кое-какого слова, за которое дают месяц кляпа? Ну... Как репутация. :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:46:16 #20
Sixshaman
ээээ я не понимаю о чем ты :cry:
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 16:48:18 #21
Ладно, занимайте свои места согласно купленным билетам. Блатные по пятерке, остальные по трешнику.

Шел 1999 год, все ждали миллениума (если кто-то еще помнит, что это такое и какой был ажиотаж), а я же открыл для себя игру, в которой бородатые и не очень мужики бегают с бомбой, захватывают заложников, а им за это всякие другие дядьки в милицейской форме разных стран устраивают ататай.

И потребовалось мне в ней как-то назваться, хотя я и не хотел, но более продвинутые товарищи убедили меня в том, что если я не придумаю себе ник, то поиграть мне не удастся. И тут я впал в ступор. Реальный такой столбняк меня приютил в своих цепких руках. Многие, небось, сталкивались с подобным - ну не можешь ник придумать и все тут. Все, финал, финиш, приехали.

Спас меня тогда набиравший в то время популярность Виктор Пивторыпавло. Аки супергерой из комиксов он ворвался в мое сознание со своей удивительной песней про маленький остров в карибском бассейне, который сперва принадлежал англичанам, а потом бах - и стал принадлежать самому себе, то есть сделался ничейным. Таким образом стал я именоваться в сети как JAGGA-JAGGA.

Много воды утекло с тех пор, с ней утекла и часть моего ника. Так что в последнее время я именуюсь просто Jagga. Хотя, если кто-то вдруг захочет обратиться ко мне по имени и отчеству, - можете использовать мой старый ник :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
BARS_09 [10]  17 Февраля 2011 16:49:50 #22
а я же открыл для себя игру, в которой бородатые и не очень мужики бегают с бомбой, захватывают заложников, а им за это всякие другие дядьки в милицейской форме разных стран устраивают ататай.

Какую то игру мне это напоминает :eek:
0
IceHeart Girl [4]  17 Февраля 2011 16:50:12 #23
Jagga
Жизненно... :cry: xD
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Желтая стрела [5]  17 Февраля 2011 16:52:49 #24
BARS_09 писал(а):
а я же открыл для себя игру, в которой бородатые и не очень мужики бегают с бомбой, захватывают заложников, а им за это всякие другие дядьки в милицейской форме разных стран устраивают ататай.

Какую то игру мне это напоминает :eek:

точно :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:53:18 #25
мне таки кто нибудь обьяснить что же за слово такое нехорошее на бкуву Д ? ( меня сьедает любопыство ( :sad:
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:53:23 #26
Jagga
:eek: здорово
пос скриптиумс: а мой ник вообще фенёк - песчанный лисичка :cool:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
qwertind [10]  17 Февраля 2011 16:53:48 #27
Jagga
*аплодисменты* :biggrin: :eek: :)
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 16:54:00 #28
BARS_09
Желтая стрела
захват заложников там нет oO они уже захвачены
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:54:03 #29
Jagga
:eek: :razz:
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 16:55:31 #30
BARS_09
+ :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
qwertind [10]  17 Февраля 2011 16:55:40 #31
Спасибухов
Возми лист бумаги:
1)Напиши ник этого админа русскими буквами
2) добиши "ернаут" ,а последнюю "а" в его нике замени на "е" :)
3) ну как бы если написать название другой игры здесь кидают форумку :)
0
Jagga [9]  17 Февраля 2011 16:56:02 #32
А Катя Лель появилась уже совсем-совсем потом, причем, узнав про меня, возжелала познакомиться, но так и не сложилось :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:56:41 #33
qwertind
:eek: а за репутацию ихнию тоже форумко дают? :eek:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:57:01 #34
Jagga
:rolleyes: :lol:
0
FloodForumKo
17 Февраля 2011 16:57:09 #35
попробуй муа-муа, попробуй джага-джага. Мой мармеладный, я не права (с)

Он катья ЛЕЛЬ! :eek: :cool: :biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 16:58:52 #36
Jagga писал(а):
А Катя Лель появилась уже совсем-совсем потом, причем, узнав про меня, возжелала познакомиться, но так и не сложилось :)

:lol: интересно
Мну тут была....о_О
0
qwertind [10]  17 Февраля 2011 16:59:03 #37
Спасибухов
Блин..можно было тупо дать ссылку на репутацию эту мне тебе,ты бы понял)))
да не,именно за упоминание репутации нет,а вот за игру...
Скажу по секрету : тут за ссылки на сервера легенды тож дают форумки)
0
BARS_09 [10]  17 Февраля 2011 16:59:15 #38
Я Jagga :cool:
Я ненавижу преступность :evil:
Так бы круче звучало :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.