|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sixshaman [6]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 15:58:15
|
|
Вот интересует вопрос... Вы этот ник придумали сами или это в честь кое-какого слова, за которое дают месяц кляпа? Ну... Как репутация.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Спасибухов
|
17 Февраля 2011 16:46:16
#20
|
|
|
Sixshaman
ээээ я не понимаю о чем ты
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 16:48:18
#21
|
|
|
|
Ладно, занимайте свои места согласно купленным билетам. Блатные по пятерке, остальные по трешнику.
Шел 1999 год, все ждали миллениума (если кто-то еще помнит, что это такое и какой был ажиотаж), а я же открыл для себя игру, в которой бородатые и не очень мужики бегают с бомбой, захватывают заложников, а им за это всякие другие дядьки в милицейской форме разных стран устраивают ататай.
И потребовалось мне в ней как-то назваться, хотя я и не хотел, но более продвинутые товарищи убедили меня в том, что если я не придумаю себе ник, то поиграть мне не удастся. И тут я впал в ступор. Реальный такой столбняк меня приютил в своих цепких руках. Многие, небось, сталкивались с подобным - ну не можешь ник придумать и все тут. Все, финал, финиш, приехали.
Спас меня тогда набиравший в то время популярность Виктор Пивторыпавло. Аки супергерой из комиксов он ворвался в мое сознание со своей удивительной песней про маленький остров в карибском бассейне, который сперва принадлежал англичанам, а потом бах - и стал принадлежать самому себе, то есть сделался ничейным. Таким образом стал я именоваться в сети как JAGGA-JAGGA.
Много воды утекло с тех пор, с ней утекла и часть моего ника. Так что в последнее время я именуюсь просто Jagga. Хотя, если кто-то вдруг захочет обратиться ко мне по имени и отчеству, - можете использовать мой старый ник :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
BARS_09 [10]
|
17 Февраля 2011 16:49:50
#22
|
|
|
а я же открыл для себя игру, в которой бородатые и не очень мужики бегают с бомбой, захватывают заложников, а им за это всякие другие дядьки в милицейской форме разных стран устраивают ататай.
Какую то игру мне это напоминает
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
17 Февраля 2011 16:50:12
#23
|
|
|
Jagga
Жизненно...  xD
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
17 Февраля 2011 16:52:49
#24
|
|
|
BARS_09 писал(а): а я же открыл для себя игру, в которой бородатые и не очень мужики бегают с бомбой, захватывают заложников, а им за это всякие другие дядьки в милицейской форме разных стран устраивают ататай.
Какую то игру мне это напоминает 
точно
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Спасибухов
|
17 Февраля 2011 16:53:18
#25
|
|
|
мне таки кто нибудь обьяснить что же за слово такое нехорошее на бкуву Д ? ( меня сьедает любопыство (
|
|
|
finiok [13]
|
17 Февраля 2011 16:53:23
#26
|
|
|
Jagga
 здорово
пос скриптиумс: а мой ник вообще фенёк - песчанный лисичка
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
qwertind [10]
|
17 Февраля 2011 16:53:48
#27
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Февраля 2011 16:54:00
#28
|
|
|
|
BARS_09
Желтая стрела
захват заложников там нет oO они уже захвачены
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Спасибухов
|
17 Февраля 2011 16:54:03
#29
|
|
|
Sixshaman [6]
|
17 Февраля 2011 16:55:31
#30
|
|
|
BARS_09
+
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
qwertind [10]
|
17 Февраля 2011 16:55:40
#31
|
|
|
|
Спасибухов
Возми лист бумаги:
1)Напиши ник этого админа русскими буквами
2) добиши "ернаут" ,а последнюю "а" в его нике замени на "е" :)
3) ну как бы если написать название другой игры здесь кидают форумку :)
|
|
|
Jagga [9]
|
17 Февраля 2011 16:56:02
#32
|
|
|
|
А Катя Лель появилась уже совсем-совсем потом, причем, узнав про меня, возжелала познакомиться, но так и не сложилось :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
|
|
|
Спасибухов
|
17 Февраля 2011 16:56:41
#33
|
|
|
qwertind
 а за репутацию ихнию тоже форумко дают?
|
|
|
Спасибухов
|
17 Февраля 2011 16:57:01
#34
|
|
|
FloodForumKo
|
17 Февраля 2011 16:57:09
#35
|
|
|
попробуй муа-муа, попробуй джага-джага. Мой мармеладный, я не права (с)
Он катья ЛЕЛЬ!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
17 Февраля 2011 16:58:52
#36
|
|
|
Jagga писал(а): А Катя Лель появилась уже совсем-совсем потом, причем, узнав про меня, возжелала познакомиться, но так и не сложилось :)
 интересно
Мну тут была....о_О
|
|
|
qwertind [10]
|
17 Февраля 2011 16:59:03
#37
|
|
|
|
Спасибухов
Блин..можно было тупо дать ссылку на репутацию эту мне тебе,ты бы понял)))
да не,именно за упоминание репутации нет,а вот за игру...
Скажу по секрету : тут за ссылки на сервера легенды тож дают форумки)
|
|
|
BARS_09 [10]
|
17 Февраля 2011 16:59:15
#38
|
|
|
Я Jagga
Я ненавижу преступность 
Так бы круче звучало
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|