FAN 555 писал(а):
finiok писал(а):
FAN 555
ты что бы сделал? ааа позвал 30 мороков. ГЕРОЙ настоящий герой! не каждый сможет угрохать несколькомесячный запас мороков на 1 бой и там же умереть! гордись этим умник. проигрывай достойно, буцефал блин
ты клоун такой же клоун как все ваши бегающие и вырезающие 5 и 6 уровней вы безусловно круты ) а насчет мороков так тебе ни кто не мешает вынести и их крутышка ) чтож ты дедушку звал самому не справится с зеленым танком 12 ))) ну ты вояка )
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819912463&stat=1 ))
или тебе мои очищалки не понравились ) нубяра без маны плохо драться ? вы герои картонные на договорняках качавшиеся заткнись лучше один маг равный вам по уровню вас таких 3 стоит ) до новых встречь )

посмотри пару боёв из моих сохранёнок и убедись в том,какой я слабый игрок)
п.с. я тут играю без реала и выполнил все подвиги на 10-ом уровне,придя на 10 лвл во звании чемпион,так что ты , лучше бы не опускался до оскорблений, тебе до меня ещё набираться и набираться опыту пвп