Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что с ними посоветуете сделать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что с ними посоветуете сделать?

finiok [13] 
0
17 Февраля 2011 15:26:13
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:05:23 #20
FAN 555 писал(а):
finiok писал(а):
FAN 555
ты что бы сделал? ааа позвал 30 мороков. ГЕРОЙ настоящий герой! не каждый сможет угрохать несколькомесячный запас мороков на 1 бой и там же умереть! гордись этим умник. проигрывай достойно, буцефал блин

ты клоун такой же клоун как все ваши бегающие и вырезающие 5 и 6 уровней вы безусловно круты ) а насчет мороков так тебе ни кто не мешает вынести и их крутышка ) чтож ты дедушку звал самому не справится с зеленым танком 12 ))) ну ты вояка )
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819912463&stat=1 ))
или тебе мои очищалки не понравились ) нубяра без маны плохо драться ? вы герои картонные на договорняках качавшиеся заткнись лучше один маг равный вам по уровню вас таких 3 стоит ) до новых встречь ) :lol:


посмотри пару боёв из моих сохранёнок и убедись в том,какой я слабый игрок)
п.с. я тут играю без реала и выполнил все подвиги на 10-ом уровне,придя на 10 лвл во звании чемпион,так что ты , лучше бы не опускался до оскорблений, тебе до меня ещё набираться и набираться опыту пвп
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:06:23 #21
FAN 555 писал(а):
finiok писал(а):
FAN 555
Извини, надо поправиться: Буцефал - конь Александра Македонского..а то врядли об этом пишут в азбуке,откудаб ты это узнал ещё как не из этого поста..

в отличии от тебя скурившего букварь на перемене я учился непдохо и книжки читал так что засохни умник ) вобщем отдыхай и расслабься не надо так переживать )) :lol: :lol:

иди учись ставить запятые,твои тексты плохочитабельны
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 16:06:32 #22
finiok

Нафига идиотские вопросы задавать? Чтоб попузыриться в топе?
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:08:26 #23
-Форсети-
нет,чтобы посмотреть,есть ли тут игрок который не писал бы кипятком сидя по ту сторону экрана, а реально бы подсказал что-то дельное..а тут оказывается кто-то ущербный нашёлся) мобов ему не дают бить, по локам не дают ходить)) сидит теперь на цп форум читает)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:10:00 #24
FAN 555
так что шёл бы ты отсюда..а то это..кончились мороки - завяли помидоры)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 16:10:52 #25
finiok

ну и, что? я тож не пинаю! А в чём фишка? Ты весельчак не даёшь?
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:11:33 #26
-Форсети-
вот что ты лезеш? тебе это надо? ты уверен?
п.с. ты мобов не пишаеш так как жалко опыт набирать..а он не пинает толи потому-что не одолевает ни как, то ли не дают))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Панцирь [12]  17 Февраля 2011 16:12:10 #27
под водой использовать там как раз они нужнее.
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 16:13:13 #28
оффтоп, жалуйтесь на несправедливости жизни в соответствующей теме
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:13:32 #29
Панцирь
пасибо,да,там нужнее...надо что-то придумать там..например убийство полубога хаоса), то что событийное
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 16:13:46 #30
finiok
Какой нафик опыт, нудно это.
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:14:52 #31
-Форсети- писал(а):
finiok

К чему вобще эти гнилые панты над слабейшим? Тя чё до сих пор в реале пинают? Так ты в игре реализовался? мда. Вобще даж не представляю до такого уровня доиграть, скорей брошу нафик.



а у меня врождённая неприязнь к людям,которые начинают свои посты с оскорблений..вопрос исчерпан?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 16:16:00 #32
finiok
Умей понимать шутки.
0
PHOBOS [11]  17 Февраля 2011 16:16:42 #33
Я так понимаю народ флудит на автомате, судя по тому что по теме топика один-два коммента.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:16:54 #34
-Форсети-
уфф..странно слышать про нудность битья мобов от игрока 6 лвл который занимается крафтом :eek:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
PHOBOS [11]  17 Февраля 2011 16:17:19 #35
-Форсети-
Приобретите чуство юмора.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:18:43 #36
-Форсети-
я не умею их понимать...лучше не шутить без предупреждения..а то вдруг и я забуду предупредить)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Gotye
17 Февраля 2011 17:19:00 #37
:lol:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  17 Февраля 2011 17:25:18 #38
пусть бы они были предоваемые=((
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.