Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что с ними посоветуете сделать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что с ними посоветуете сделать?

finiok [13] 
0
17 Февраля 2011 15:26:13
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Artem [5]  17 Февраля 2011 15:42:05 #1
подарить мне)
0
Урдаган [11]  17 Февраля 2011 15:42:27 #2
жди перемирия всех в магмарии . тогда понадобится везде )
0
Алекси Лайхо [7]  17 Февраля 2011 15:42:41 #3
бесполезная штука,имхо :confused:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 15:43:10 #4
выпить в крепости
Мну тут была....о_О
0
FAN 555 [12]  17 Февраля 2011 15:43:50 #5
вырезано
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 15:45:54 #6
FAN 555
:lol:
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 15:46:14 #7
FAN 555
ты в ЧС,готовся снимать штаны
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Str31ok1 [8]  17 Февраля 2011 15:50:31 #8
Жаль, что они непередаваемые(( Я бы избавил тебя от этой тяжелой ноши(даже безвозмездно....т.е даром)
Как раз для турнира неплохо бы пошли, в качестве альтернативы намерениям.
0
FAN 555 [12]  17 Февраля 2011 15:53:12 #9
форумка
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 15:54:57 #10
FAN 555
ты что бы сделал? ааа позвал 30 мороков. ГЕРОЙ, настоящий герой! не каждый сможет угрохать несколькомесячный запас мороков на 1 бой и там же умереть! добил игрока с 3 банками 30 мороками,гордись этим умник. проигрывай достойно, буцефал блин.
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Предвестник Тьмы [10]  17 Февраля 2011 15:57:42 #11
:eek:
go vegan
0
Dragonss [11]  17 Февраля 2011 15:58:18 #12
:eek:
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 15:58:39 #13
FAN 555
Извини, надо поправиться: Буцефал - конь Александра Македонского..а то врядли об этом пишут в азбуке,откудаб ты это узнал ещё как не из этого поста..
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
FAN 555 [12]  17 Февраля 2011 16:01:02 #14
оскорбления
0
finiok [13]  17 Февраля 2011 16:02:11 #15
FAN 555 писал(а):
поменяй на вазелин тебе он скоро пригодится ) :lol:



FAN 555 писал(а):
ты петушок за такие слова в реале я тебе голову разбил бы а так как ты спрятавшись за монитором хамиш незнакомым людям то отвечу тебе



вот это радует..сам написал, сам ответил что я зделаю за это
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 16:02:57 #16
finiok
:arrow:
0
Artes-97 [10]  17 Февраля 2011 16:04:16 #17
пять с плюсом!! :lol:
0
-Форсети- [6]  17 Февраля 2011 16:05:18 #18
FAN 555 писал(а):
вырезано

:lol: :lol: :lol:

и сразу угрозы, ну пипец угнетённый.
0
FAN 555 [12]  17 Февраля 2011 16:05:21 #19
оскорбления
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.