Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходка Украины
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Сходка Украины

Отравительница [8] 
0
17 Февраля 2011 14:26:37
Уважаемые игроки! У меня к вам чисто теоретический вопрос, скорее даже опрос.

Готовы ли Вы бросить все свои домашние дела, работу, семью, тёщу, машину, любовницу, любимого кота, рыбок и хомячков и приехать на официальную сходку в столицу г. Киев, если Администрация игры приедет к нам в гости? Конечно же, не просто так приедет - могут быть сюрпризы. :redface:

Кто может/хочет приехать, пишем плюсег "+", а кто точно уверен, что обязательно приедет - пишем уверенный плюсег "+++". :twisted:
Предварительное время проведения мероприятия апрель/май.

Топик создан с целью выяснить примерное количество желающих посетить официальную сходку Легенды в Украине. Просьба не флудить. Просьба также обратить внимание, что топик именно о Киевской сходке, а не о выборе города для проведения встречи.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Отравительница [8]  18 Февраля 2011 11:19:02 #343
Спешл фо Acer [13]
Человек, следящий за порядком на форуме, руководствовался согласием и разрешением администрации. Если Вы и Ваши друзья из разных стран получите такое же - можете смело создавать, но не раньше.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
TheGodFather [9]  18 Февраля 2011 11:24:31 #344
Киев ++ (на 75%)
Одесса ? (под сомнением, но вряд ли)

Пы.Сы. А какие в Чернигове церкви!!! И погулять будет экономнее)))
0
SIMBI [10]  18 Февраля 2011 11:27:52 #345
Смелый Крысобой
Так по теме общём в каждом большом городе есть своя история и места приличные-но в Одессе есть атмосфера которй у киева нет вот в принце и все. В Италии много всего история и все такое а живут как цыгане(сходите на базар или просто зайти в районе победнеё сами все увидите)...Так же и про Киев неважно что в городе есть главное что там за люде-половина приезжие с ближайщих сел и областей-по-русски даже не говорят...
0
Отравительница [8]  18 Февраля 2011 11:27:58 #346
Отравительница писал(а):
Просьба также обратить внимание, что топик именно о Киевской сходке, а не о выборе города для проведения встречи.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Diomed [4]  18 Февраля 2011 11:52:24 #347
Krovisha
отдаы Донецк, слышишь? и крым кстати тоже

ниаддам! Усе мое держу при себе!))

Bicho
Виски пить будем, или как?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
SLAYVER
18 Февраля 2011 12:17:49 #348
Смелый Крысобой писал(а):

Я тогда отвечаю, а Киев лучше, потому что Киев - мать городов русских! :)


Ну я не знал Что Киев -мать, :lol: , и вообщето это про Москву говорится.
Если интересуют достопримечательности открой любой поисковик вбей почитаешь, люди всё равно не за этим едут, А люди у нас действительно позитивнее, добрее и т.д. все кто уезжал работать в Киев все говорят что люди совсем другие. Есть много друзей в Киеве тоже отличные люди, но основная масса зациклена на работе. Девушки красивые есть и в Киеве, но всю красоту можно увидеть на пляже Одессы, а не в стенах душного Киева. Спорить не о чем, каждый будет всё равно отстаивать родной город, да и сходку не перенесут.
0
Темный-эльф [10]  18 Февраля 2011 12:36:09 #349
+
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 12:51:10 #350
SIMBI писал(а):
Смелый Крысобой
Много ты видел наверно...Что в вашем Киеве есть?! Согласен у каждого города своя история. Согласен Киев старый город но каждый видит все по своему. В Ватикане дофига церквей и соборов. Ну в риме есть колизей-каких навалом по всему миру просто в риме самый большой. А был ли ты в Стамбуле(тоже дофига всего) или на Мальте(собор святого Петра 7-ми ярусный потолок работы Миекланджало) или в соборах стран европы? Слышали ли вы пение органа а не вой дьячков и читание попов?!

Где список достопримечательных церквей Рима? Ватикан - отдельное государство. Коллизей - это церковь? :eek:
Где список достопримечательностей Одессы?
Да, я много видел, это факт. Может, сразу в сантиметрах? А то сейчас будут перчисления, кто где был и что видел. По существу. За Одессу давайте! Достопримечательности Одессы, пожалуйста. Катакомбы, Дюк, Потёмкинская лестница, Приморский бульвар, 7-й километр. Из известных мне. Давайте позитивно спорить - приводите примеры достопримечательностей, а не задавайте вопросы, на которые я уже ответил (что в вашем Киеве есть?), если Вы повнимательней почитаете мои сообщения выше. Или Вам уже нечего сказать за Одессу, за её достопримечательности? Только не надо тут брать на понт, говорите спокойно и за Одессу, за Киев я Вам уже всё сказал, но у меня всегда ещё найдётся шо Вам рассказать, если будем живы. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Отравительница [8]  18 Февраля 2011 12:54:59 #351
Смелый Крысобой
Зачем оффтопить и провоцировать других делать то же самое, если вы сами можете погуглить :eek:
И кстати, понятие об отдыхе у каждого свое. Кому-то храм посетить интересно, а для кого-то скука смертная. Все относительно. Нипанимаю о чем спор.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 13:01:12 #352
SLAYVER писал(а):

Ну я не знал Что Киев -мать, :lol: , и вообщето это про Москву говорится.

Москве 850 лет, Киеву больше 1500. Где это про Москву говорится, что она "мать городов русских"? Незнание истории не освобождает от ответственности. :) Про Киевскую Русь не слышали? :) Хоть бы поисковиком своим любимым попользовались перед тем, как сесть в лужицу.
"Мать городов русских — перифраз из древнерусской литературы, используемый для обозначения Киева."

SLAYVER писал(а):

Если интересуют достопримечательности открой любой поисковик вбей почитаешь,


Слив засчитан.

SLAYVER писал(а):

Девушки красивые есть и в Киеве, но всю красоту можно увидеть на пляже Одессы, а не в стенах душного Киева.


Между прочим, в Киеве тоже есть пляжи... Видимо, Вы об этом тоже не знали, как и про "мать городов русских". В общем, достопримечательностей не знаете, кроме девушек и добрых людей не о чем сказать... Это Вы приветливых и добрых людей не видели... Нет, не в Киеве, а заграницей. Когда Ваш мобильный Вам возвращают с улыбкой, а не быстро выбрасывают сим-карточку, стирают всю память и прячут в карман. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 13:03:54 #353
Отравительница писал(а):
Смелый Крысобой
Зачем оффтопить и провоцировать других делать то же самое, если вы сами можете погуглить :eek:
И кстати, понятие об отдыхе у каждого свое. Кому-то храм посетить интересно, а для кого-то скука смертная. Все относительно. Нипанимаю о чем спор.

Где я про отдых писал? Вы мои сообщения читали или чужие? К чему про отдых Ваше замечание? По-моему, оно не в тему.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Отравительница [8]  18 Февраля 2011 13:04:12 #354
Предлагаю достопримечательности и прочие вопросы, не относящиеся к теме, далее обсуждать в Базарофлуде. Предупреждение.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
SIMBI [10]  18 Февраля 2011 13:15:19 #355
0
SLAYVER
18 Февраля 2011 13:31:25 #356
Оффтоп.
0
___xiphoideus___ [3]  18 Февраля 2011 13:37:59 #357
+ :biggrin:
0
Фиолетовый [8]  18 Февраля 2011 14:20:55 #358
+
0
_bermud_ [9]  18 Февраля 2011 14:30:35 #359
В Киев отказать. Давайте в Кельн. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Трингберг [8]  18 Февраля 2011 14:32:26 #360
Отравительница писал(а):
Предлагаю достопримечательности и прочие вопросы, не относящиеся к теме, далее обсуждать в Базарофлуде. Предупреждение.


кстати еще и Сходки вроде есть... вкладочка такая:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_-Мегера-_ [12]  18 Февраля 2011 14:57:12 #361
SIMBI
_-Мегера-_ писал(а):
SIMBI
а ты возьмешь на себя должность организатора сходки ..?)
Отравка была у нас в городе,знает что есть у нас и что есть в Киеве.. в принципе тут вопрос стал в "способе людей добраться" , решили,что проще будет Киев. Оттуда, кто будет желать, приедет к нам.
=)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.