Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходка Украины
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Сходка Украины

Отравительница [8] 
0
17 Февраля 2011 14:26:37
Уважаемые игроки! У меня к вам чисто теоретический вопрос, скорее даже опрос.

Готовы ли Вы бросить все свои домашние дела, работу, семью, тёщу, машину, любовницу, любимого кота, рыбок и хомячков и приехать на официальную сходку в столицу г. Киев, если Администрация игры приедет к нам в гости? Конечно же, не просто так приедет - могут быть сюрпризы. :redface:

Кто может/хочет приехать, пишем плюсег "+", а кто точно уверен, что обязательно приедет - пишем уверенный плюсег "+++". :twisted:
Предварительное время проведения мероприятия апрель/май.

Топик создан с целью выяснить примерное количество желающих посетить официальную сходку Легенды в Украине. Просьба не флудить. Просьба также обратить внимание, что топик именно о Киевской сходке, а не о выборе города для проведения встречи.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Трингберг [8]  18 Февраля 2011 03:17:43 #324
Отравительница писал(а):
Samantha
В Одессе у мя тоже подвал есь :twisted: и я там буду в марте)

невозврат меняле?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Al Azif [8]  18 Февраля 2011 03:24:09 #325
SLAYVER писал(а):
всё равно голосую за Одессу.
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=SLAYVER&picid=8211

млин и где ж ты её выискал то? :))) спецом зашла отписать из-за фотки ) зачет :exclaim: эххх... дааа красота то какая... ляпота... :rolleyes:
люблю по вечерам приморский.... романтика чьёрд :redface:
0
Samantha [12]  18 Февраля 2011 03:28:22 #326
Al Azif
:redface: я когда жила 2 недели на Греческой, путь с работы домой измерялся не в минутах или км (с морвокзала к "Афине"), а в объёме памяти, оставшейся на карточке фотоаппарата =)
потому что домой шла почти ночью, всё такое красииииивое... и люди не спамят в чате своими тушками.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
SIMBI [10]  18 Февраля 2011 03:30:02 #327
Так проясню ситуацию-сходку делают не админы. Админов приглашают так какк кроме Москвы они вроде нигде не будут организовывать. И типа как многие пишут сделайте там или там не имеёт смысла-придется не приезжать на все готовое а самим все делать. Сам это недавно понял кое с кём пообщавщись...Если кто может такое организовать в Одессе или где ещё тогда да а так...
0
-Сигон- [12]  18 Февраля 2011 03:44:35 #328
+++
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
SIMBI [10]  18 Февраля 2011 04:58:53 #329
Топик я так понимаю не в разделе сходки-правильноздесь затрагивается вопрос присутствия админов а это важно. В обычном разделе сходки он потерялся бы. Идея неплохая давайте думайте чём быстреё надумаете тём быстреё все определится. Не знаю что там будет загадывать не хочу но хотелось бы попасть на такое мероприятие.
0
vova_arkon [11]  18 Февраля 2011 08:05:50 #330
+++++ буду обязательно.
0
Hell Coder [11]  18 Февраля 2011 09:08:07 #331
+++
0
Waher
18 Февраля 2011 09:34:15 #332
+
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Февраля 2011 09:38:47 #333
Secular Bird
Игорян ну смотаться охото но пока виж ничего точно неизвестно )) у них пока споры какой город лучше а все равно лучше всех Москва ))
0
Laura [12]  18 Февраля 2011 09:42:16 #334
Samantha
:confused: йа чета не поняла?
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 09:52:42 #335
SLAYVER писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
Интересно, чем Одесса лучше Киева? А в Одессе холмы есть?


Одесса лучше Киева во многом. Основная достопримечательность Киева это то, что Киев столица. В столице что люди делают? Правильно работают. Киев город для работы.

По поводу Одессы, скажу Одесса-мама. Основная достопримечательность -люди. Хочешь посмотреть церкви поедь в Рим. По поводу холмов, тоже отвечу. Холмов в Одессе море, и холмиков и горок, и бугорков. В общем на любой вкус и цвет и любые размеры, такие холмы у наших девочек, что ая-яй.

В общем конечно в Одессе было бы здорово, но столица - другой город, поэтому, конечно по логике вещей, сходка должна пройти в Киеве.

П.С. ушел спать, всем удачи

Позвольте по поводу достопримечательностей Киева высказываться киевлянам. А Вы расскажите о достопримечательностях Одессы. Итак, женские груди и атмосфера (люди). Т. е. в Киеве напряг с обладательницами женских грудей, по Вашему мнению? Все груди только в Одессе носят? Или в Киеве атмосфера гнетущая? Золотые купола давят на психику? :)
Вы были в Риме? Сколько же там церквей достопримечательных? Или Вы о Ватикане? Перечисляйте достопримечательности. Говорите о церквях Рима - назовите, конкретно, какие церкви Вы считаете достопримечательными в Риме. Сравним их с киевскими церквями. :)
Аргументация идёт на уровне анекдота:
- Армяне лучше, чем грузины!
- А чем армяне лучше, чем грузины?
- Чем грузины!
Потому что - Одесса-мама. И ещё потому что гладиолус! Железная логика! :) Я тогда отвечаю, а Киев лучше, потому что Киев - мать городов русских! :)
PS Я был в Риме и в Ватикане (и в Одессе тоже). Киевские церкви мне нравтся больше, в Риме я церквей не помню. Поэтому, расскажите о них.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 09:56:14 #336
Отравительница писал(а):
Смелый Крысобой
Одесса тоже город старый, со своими памятными местами, зачем уж так наезжать-то. Счас ведь набегут в топик защищать родные пенаты)

Пусть расскажут про достопримечательности Одессы, а то, как вырезано агитировал на Украину приезжать, что в Киеве весной каштаны зацветут, а как потеплеет, то женщины начнут раздеваться, так и тут про Одессу - женские груди там и атмосфера. По-моему, вся атмосфера уже в Израиль и Америку переехала из Одессы лет десять назад. :) Додик Коперфельд из Одессы, чтоб он был здоров! :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
suriken [10]  18 Февраля 2011 10:03:27 #337
+++
0
Исстребитель [9]  18 Февраля 2011 10:17:42 #338
Крайнюю дату плюсика озвучьте пожалуйста :))
0
Горячая Штучка [13]  18 Февраля 2011 10:19:20 #339
SIMBI писал(а):
Так проясню ситуацию-сходку делают не админы. Админов приглашают так какк кроме Москвы они вроде нигде не будут организовывать. И типа как многие пишут сделайте там или там не имеёт смысла-придется не приезжать на все готовое а самим все делать. Сам это недавно понял кое с кём пообщавщись...Если кто может такое организовать в Одессе или где ещё тогда да а так...


Ну не тебе ли говорить что я сама с Одессы ) Но столица есть столица ...

а вообще чу за спор какой город лучше ? ) каждый город по своему хорош )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
-- Alex_goF --
18 Февраля 2011 10:21:45 #340
Отравительница писал(а):
Krovisha
А погуглить?)
Донецк — город (с 1951) областного подчинения в России в Ростовской области. Город расположен у северо-восточных отрогов Донецкого кряжа на реке Северский Донец, в 8 км от железнодорожной станции Изварино в 171 км к северу от Ростова-на-Дону. В Донецке находится таможенный пункт пропуска «Донецк—Изварино» на границе с Украиной. Через Донецк проходит федеральная трасса М21 «Днепропетровск—Волгоград».



а я то думал, я Украинец, а нет...,Козачек оказывается засланный :)
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 10:56:51 #341
Горячая Штучка писал(а):

а вообще чу за спор какой город лучше ? ) каждый город по своему хорош )))

Не мешайте узнавать про достопримечательности разных городов, пожалуйста! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
SIMBI [10]  18 Февраля 2011 11:16:00 #342
Смелый Крысобой
Много ты видел наверно...Что в вашем Киеве есть?! Согласен у каждого города своя история. Согласен Киев старый город но каждый видит все по своему. В Ватикане дофига церквей и соборов. Ну в риме есть колизей-каких навалом по всему миру просто в риме самый большой. А был ли ты в Стамбуле(тоже дофига всего) или на Мальте(собор святого Петра 7-ми ярусный потолок работы Миекланджало) или в соборах стран европы? Слышали ли вы пение органа а не вой дьячков и читание попов?!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.