|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [11]
|
|
|
|
17 Февраля 2011 05:08:13
|
|
так было 24 января:
уровень---магмары----люди-- разница
15 уровень-----21---------27 +6
14 уровень-----48---------63 +15
13 уровень-----163--------227 +64
12 уровень-----371--------569 +198
11 уровень - много.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=302905&f=7&p=1
а так есть сейчас:
уровень---магмары----люди-- разница
15 уровень-----22---------30 +8
14 уровень-----46---------68 +22
13 уровень-----170--------237 +67
12 уровень-----366--------577 +211
11 уровень - много.
то есть за это время прирост магмар составил:
15ур + 1шт, 14ур - 2шт, 13ур + 7шт, 12 ур - 5шт
непонятно правда, куда делся один 14ый... ну да ладно...
Общая тенденция такова, что за это время у магмар один игрок перешел с 14 на 15ур, семеро с 12 на 13, и еще двое с 11 на 12...
Явно выраженная прерывистость объясняется нежеланием игроков уходить с 11го, да и общим отсутствием "кача" уровня
в тоже время прирост у людей составил:
15ур + 3шт, 14ур + 5шт, 13ур + 10шт, 12 ур + 8шт
Общая тенденция такова, что за это время у людей трое перешли с 14 на 15ур, пятеро с 13 на 14, десять игроков с 12 на 13, и еще восемь с 11 на 12...
Это наглядно показывает динамичное развитие взятия уровней у людей.
источник - оффициальный рейтинг.
П.с. Кстати, мне кто-нибудь объяснит, почему у некоторых персонажей с более высоким уровнем опыта меньше, чем у других персонажей, с более низким уровнем?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [11]
|
17 Февраля 2011 22:07:42
#20
|
|
|
Acer писал(а): в тоже время прирост у людей составил:
15ур + 3шт, 14ур + 5шт, 13ур + 10шт, 12 ур + 8шт
Общая тенденция такова, что за это время у людей трое перешли с 14 на 15ур, пятеро (пять +три итого 8) с 13 на 14, десять/пятнадцать игроков с 12 на 13, и еще восемь/надцать с 11 на 12...
Учите математику)))
попробую более просто) как в первом класе.
Задача
24 января было 27 людей на 15ом уровне.
17 февраля людей на 15ом уровне стало 30
Вопрос
Сколько людей перешло на 15ый уровень с 27 января по 17 февраля?)
ну и так далее)))
а если по сути - то вы посчитали обсолютный прирост, а я относительный)
в любом случае разница в толковании особого смысла не имеет, так как при правильном взгляде, что на ваши, что на мои расчеты - картина видится в одном цвете.)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Системщик [8]
|
17 Февраля 2011 22:23:08
#21
|
|
|
Dr Kosyak
Кого ты там резать собрался клоун?
|
|
|
Кровища [8]
|
17 Февраля 2011 22:34:39
#22
|
|
|
|
димер тоже любил рассуждать:)))) просто надо магам усиляцца:) у магофф мало кто хочет тратицца на игру:) хумы поактивнее да и войны у нас тут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
pas777 [5]
|
18 Февраля 2011 13:44:29
#23
|
|
|
|
надеюсь переход к магам стабилизирует дисбаланс
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
|
|
|
SIMBI [10]
|
18 Февраля 2011 13:56:13
#24
|
|
|
|
Запупындрий
Сиди пока ты мне 12-м не нужен)
|
|
|
Мудрый-Каа [13]
|
18 Февраля 2011 14:01:57
#25
|
|
|
да какой кач у магмар?вот говорят про межсерверные инсты а кто туда ходить будет?денег не набить,ресов не набитьне насобирать - откуда ресурсы на инсты и вб
э,косячелло - можешь приходить вырезать
|
|
|
_bermud_ [9]
|
18 Февраля 2011 14:19:14
#26
|
|
|
Pofigu
Не считаю за другими.)
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
samire [11]
|
18 Февраля 2011 15:21:16
#27
|
|
|
|
кач?
зашла в игргу в ВЛ будучи)))
спасибо хоть без травмы)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
ПадонаХ [12]
|
18 Февраля 2011 15:41:29
#28
|
|
|
|
15:31 Окончен бой "Нападение на Темный Крофдор".
15:31 Вещи потеряли прочность: Сапоги возмездия (-1), Кольчуга возмездия (-1), Кираса Хищника (-1), Пояс воина (-1), Наплечники возмездия (-1).
15:31 Получена травма Головы.
Время жизни 2д 18ч 59мин
4 боя с начала верки....всем спасибо, всем досвидания... а на счет войны в магмарии - если бы ДГ бил не только ботобоев, а и воюющие стороны, то война бы прекратилась за 1-2 дня...а так - всех все устраивает....между собой 2-3 боя провели и качаться в ВЛ, где никто не трогает, да и на мобах посвободнее стало...
|
|
|
REDisOK [11]
|
18 Февраля 2011 15:47:52
#29
|
|
|
|
правильно уходите все из игры.нам нужен 2 материк а то место мало)))
|
|
|
samire [11]
|
18 Февраля 2011 21:22:47
#30
|
|
|
|
REDisOK
великий воин?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
MorganXL
|
18 Февраля 2011 21:33:02
#31
|
|
|
|
samire
твой топ ничего не изменит. российский менталитет таков, хотим все и сразу, долгосрочная перспектива с большим профитом не интересует.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Адмирал Трибуц [12]
|
18 Февраля 2011 21:33:38
#32
|
|
|
Dr Kosyak
ты клоун поросенка то хоть раз в живую видел или резал??? кого ты собрался резать клоун ???
|
|
|
MorganXL
|
18 Февраля 2011 21:47:12
#33
|
|
|
|
samire
я бы тебе не советовал на ерунду типа подсчетов время тратить...не оценят. большинство просто молча уйдет или попадение в состояние "фулл-стоп"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
samire [11]
|
19 Февраля 2011 08:53:26
#34
|
|
|
|
MorganXL
да больше, если честно и занятся нечем(
нету того драйва, что был хотя бы на 10ом в храмах
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
19 Февраля 2011 09:05:04
#35
|
|
|
Адмирал Трибуц
Системщик
понты свои оставьте себе .вас надо уничтожать просто как расу
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
19 Февраля 2011 09:23:01
#36
|
|
|
Адмирал Трибуц
Системщик
Да еще,понторезы)Тут пвп убогое не интересно,всё одно и тоже.Я пвп в другом мире,где именно тру пвп если что можно найти меня там  Голдринн,шп,Докторк.
Тут интереснее намного пве, дропа немного,там соберать всякие фантики искать супер удары ходить на мностров.Тут определение боблести в денежном эквиваленте.а это уже понты и не интересно.
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
-Саурон- [6]
|
19 Февраля 2011 09:49:13
#37
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
19 Февраля 2011 09:58:03
#38
|
|
|
димер тоже любил рассуждать:))))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|