Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > статистика прироста населения:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

статистика прироста населения:

samire [11] 
0
17 Февраля 2011 05:08:13
так было 24 января:
уровень---магмары----люди--разница
15 уровень-----21---------27 +6
14 уровень-----48---------63 +15
13 уровень-----163--------227 +64
12 уровень-----371--------569 +198
11 уровень - много.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=302905&f=7&p=1

а так есть сейчас:
уровень---магмары----люди--разница
15 уровень-----22---------30 +8
14 уровень-----46---------68 +22
13 уровень-----170--------237 +67
12 уровень-----366--------577 +211
11 уровень - много.

то есть за это время прирост магмар составил:
15ур + 1шт, 14ур - 2шт, 13ур + 7шт, 12 ур - 5шт
непонятно правда, куда делся один 14ый... ну да ладно...
Общая тенденция такова, что за это время у магмар один игрок перешел с 14 на 15ур, семеро с 12 на 13, и еще двое с 11 на 12...

Явно выраженная прерывистость объясняется нежеланием игроков уходить с 11го, да и общим отсутствием "кача" уровня

в тоже время прирост у людей составил:
15ур + 3шт, 14ур + 5шт, 13ур + 10шт, 12 ур + 8шт
Общая тенденция такова, что за это время у людей трое перешли с 14 на 15ур, пятеро с 13 на 14, десять игроков с 12 на 13, и еще восемь с 11 на 12...

Это наглядно показывает динамичное развитие взятия уровней у людей.

источник - оффициальный рейтинг.

П.с. Кстати, мне кто-нибудь объяснит, почему у некоторых персонажей с более высоким уровнем опыта меньше, чем у других персонажей, с более низким уровнем?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  17 Февраля 2011 22:07:42 #20
Acer писал(а):
в тоже время прирост у людей составил:
15ур + 3шт, 14ур + 5шт, 13ур + 10шт, 12 ур + 8шт
Общая тенденция такова, что за это время у людей трое перешли с 14 на 15ур, пятеро (пять +три итого 8) с 13 на 14, десять/пятнадцать игроков с 12 на 13, и еще восемь/надцать с 11 на 12...


Учите математику)))


попробую более просто) как в первом класе.

Задача
24 января было 27 людей на 15ом уровне.
17 февраля людей на 15ом уровне стало 30
Вопрос
Сколько людей перешло на 15ый уровень с 27 января по 17 февраля?)

ну и так далее))) :biggrin:

а если по сути - то вы посчитали обсолютный прирост, а я относительный)

в любом случае разница в толковании особого смысла не имеет, так как при правильном взгляде, что на ваши, что на мои расчеты - картина видится в одном цвете.)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Системщик [8]  17 Февраля 2011 22:23:08 #21
Dr Kosyak
Кого ты там резать собрался клоун? :biggrin:
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 22:34:39 #22
димер тоже любил рассуждать:)))) просто надо магам усиляцца:) у магофф мало кто хочет тратицца на игру:) хумы поактивнее да и войны у нас тут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
pas777 [5]  18 Февраля 2011 13:44:29 #23
надеюсь переход к магам стабилизирует дисбаланс
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
SIMBI [10]  18 Февраля 2011 13:56:13 #24
Запупындрий
Сиди пока ты мне 12-м не нужен)
0
Мудрый-Каа [13]  18 Февраля 2011 14:01:57 #25
да какой кач у магмар?вот говорят про межсерверные инсты а кто туда ходить будет?денег не набить,ресов не набитьне насобирать - откуда ресурсы на инсты и вб :lol:
э,косячелло - можешь приходить вырезать :evil:
0
_bermud_ [9]  18 Февраля 2011 14:19:14 #26
Pofigu :exclaim:
Не считаю за другими.)
Место зорба вакантно ;)
0
samire [11]  18 Февраля 2011 15:21:16 #27
кач?
зашла в игргу в ВЛ будучи)))
спасибо хоть без травмы)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ПадонаХ [12]  18 Февраля 2011 15:41:29 #28
15:31 Окончен бой "Нападение на Темный Крофдор".
15:31 Вещи потеряли прочность: Сапоги возмездия (-1), Кольчуга возмездия (-1), Кираса Хищника (-1), Пояс воина (-1), Наплечники возмездия (-1).
15:31 Получена травма Головы.
Время жизни 2д 18ч 59мин

4 боя с начала верки....всем спасибо, всем досвидания... а на счет войны в магмарии - если бы ДГ бил не только ботобоев, а и воюющие стороны, то война бы прекратилась за 1-2 дня...а так - всех все устраивает....между собой 2-3 боя провели и качаться в ВЛ, где никто не трогает, да и на мобах посвободнее стало...
0
REDisOK [11]  18 Февраля 2011 15:47:52 #29
правильно уходите все из игры.нам нужен 2 материк а то место мало)))
0
samire [11]  18 Февраля 2011 21:22:47 #30
REDisOK
великий воин?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
18 Февраля 2011 21:33:02 #31
samire
твой топ ничего не изменит. российский менталитет таков, хотим все и сразу, долгосрочная перспектива с большим профитом не интересует.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Адмирал Трибуц [12]  18 Февраля 2011 21:33:38 #32
Dr Kosyak
ты клоун поросенка то хоть раз в живую видел или резал??? кого ты собрался резать клоун ??? :arrow:
0
MorganXL
18 Февраля 2011 21:47:12 #33
samire
я бы тебе не советовал на ерунду типа подсчетов время тратить...не оценят. большинство просто молча уйдет или попадение в состояние "фулл-стоп"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
samire [11]  19 Февраля 2011 08:53:26 #34
MorganXL
да больше, если честно и занятся нечем(
нету того драйва, что был хотя бы на 10ом в храмах
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:05:04 #35
Адмирал Трибуц
Системщик
понты свои оставьте себе .вас надо уничтожать просто как расу :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [8]  19 Февраля 2011 09:23:01 #36
Адмирал Трибуц
Системщик
Да еще,понторезы)Тут пвп убогое не интересно,всё одно и тоже.Я пвп в другом мире,где именно тру пвп если что можно найти меня там:arrow: Голдринн,шп,Докторк.
Тут интереснее намного пве, дропа немного,там соберать всякие фантики искать супер удары ходить на мностров.Тут определение боблести в денежном эквиваленте.а это уже понты и не интересно. :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Саурон- [6]  19 Февраля 2011 09:49:13 #37
Dr Kosyak
Убейся
0
Gothik Ange1 [5]  19 Февраля 2011 09:58:03 #38
димер тоже любил рассуждать:))))

:eek:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.