Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > статистика прироста населения:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

статистика прироста населения:

samire [11] 
0
17 Февраля 2011 05:08:13
так было 24 января:
уровень---магмары----люди--разница
15 уровень-----21---------27 +6
14 уровень-----48---------63 +15
13 уровень-----163--------227 +64
12 уровень-----371--------569 +198
11 уровень - много.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=302905&f=7&p=1

а так есть сейчас:
уровень---магмары----люди--разница
15 уровень-----22---------30 +8
14 уровень-----46---------68 +22
13 уровень-----170--------237 +67
12 уровень-----366--------577 +211
11 уровень - много.

то есть за это время прирост магмар составил:
15ур + 1шт, 14ур - 2шт, 13ур + 7шт, 12 ур - 5шт
непонятно правда, куда делся один 14ый... ну да ладно...
Общая тенденция такова, что за это время у магмар один игрок перешел с 14 на 15ур, семеро с 12 на 13, и еще двое с 11 на 12...

Явно выраженная прерывистость объясняется нежеланием игроков уходить с 11го, да и общим отсутствием "кача" уровня

в тоже время прирост у людей составил:
15ур + 3шт, 14ур + 5шт, 13ур + 10шт, 12 ур + 8шт
Общая тенденция такова, что за это время у людей трое перешли с 14 на 15ур, пятеро с 13 на 14, десять игроков с 12 на 13, и еще восемь с 11 на 12...

Это наглядно показывает динамичное развитие взятия уровней у людей.

источник - оффициальный рейтинг.

П.с. Кстати, мне кто-нибудь объяснит, почему у некоторых персонажей с более высоким уровнем опыта меньше, чем у других персонажей, с более низким уровнем?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-СнежочеГ- [9]  17 Февраля 2011 05:16:28 #1
А что скажет начальник транспортного цеха?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Чипп
17 Февраля 2011 05:30:12 #2
Общая тенденция такова, что за это время у магмар один игрок перешел с 14 на 15ур,

никто не брал 15, просто меня показали в рейтинге :)
0
Scorpio [12]  17 Февраля 2011 06:31:38 #3
единственный момент что данный рейтинг не отображает тех кто с проклами, поэтому именно сейчас анализ может дать оч большую погрешность
0
HellioN [13]  17 Февраля 2011 06:52:48 #4
Чипп писал(а):
Общая тенденция такова, что за это время у магмар один игрок перешел с 14 на 15ур,

никто не брал 15, просто меня показали в рейтинге :)

Бил-Прихлоп был 14 а сейчас 15
0
Желтая стрела [5]  17 Февраля 2011 06:53:44 #5
Интересная информация...
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Lion_Magic [4]  17 Февраля 2011 07:26:35 #6
фигнякто с проклей не видно
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
e b o l a
17 Февраля 2011 07:31:19 #7
samire
Сами то качаться не пробовали, или все считаете? =)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Dobryj [10]  17 Февраля 2011 07:34:33 #8
e b o l a
:exclaim:
0
BOSSendos [6]  17 Февраля 2011 07:35:47 #9
e b o l a говорят нашим качаться хаям мешают ваши хаи
:eek:
0
Acer [13]  17 Февраля 2011 07:43:28 #10
в тоже время прирост у людей составил:
15ур + 3шт, 14ур + 5шт, 13ур + 10шт, 12 ур + 8шт
Общая тенденция такова, что за это время у людей трое перешли с 14 на 15ур, пятеро (пять +три итого 8) с 13 на 14, десять/пятнадцать игроков с 12 на 13, и еще восемь/надцать с 11 на 12...


Учите математику)))
В стрингах
0
-Unknown- [10]  17 Февраля 2011 08:07:11 #11
Значит так, воин. Посмотрел я вашу статистику и ничего стоящего или интересного в ней не обнаружил, все пустое. Но не расстраивайтесь, в следующий раз, может быть, наткнетесь на что-нибудь стоящее.

08:06 К сожалению, ничего интересного в найденной вами статистике не оказалось.
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 08:09:56 #12
эх.)
=)
0
Смелый Крысобой [7]  17 Февраля 2011 08:12:13 #13
samire писал(а):
источник - оффициальный рейтинг.


Надо в качестве источника брать статистику с сайта мерков, там подсчитываются все игроки каждого уровня, а не только те, у кого нет проклятий, как в рейтинге.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Запупындрий [11]  17 Февраля 2011 08:21:15 #14
92,29% Тяну, как могу.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Терриад [11]  17 Февраля 2011 08:54:12 #15
-Unknown- писал(а):
Значит так, воин. Посмотрел я вашу статистику и ничего стоящего или интересного в ней не обнаружил, все пустое. Но не расстраивайтесь, в следующий раз, может быть, наткнетесь на что-нибудь стоящее.

08:06 К сожалению, ничего интересного в найденной вами статистике не оказалось.

:lol:
Ну конечно не обнаружил-) Мы и не сомневались что вы вообще что-то обнаружите-)
Вас же все устраивает -))) По 20-30 челов на 1-3 магов на плато. Зачем что-то видеть и менять -))
Убиваю надежды...
0
Призрак Вантала
17 Февраля 2011 08:54:13 #16
-Unknown- писал(а):
Значит так, воин. Посмотрел я вашу статистику и ничего стоящего или интересного в ней не обнаружил, все пустое. Но не расстраивайтесь, в следующий раз, может быть, наткнетесь на что-нибудь стоящее.

08:06 К сожалению, ничего интересного в найденной вами статистике не оказалось.

:lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 08:57:46 #17
:cool: да мне пофигу что вы хотите этим сказать.Все проблемы к Одминистрации :arrow: задавят вас хумы и захватят в рабство :evil:Резать магмаров как свиней!резать! :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Терриад [11]  17 Февраля 2011 08:59:17 #18
Dr Kosyak
мы прощаемся с тобой на пару дней :lol:
Убиваю надежды...
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:08:52 #19
Blade Dancer
:razz: :arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.