Легендарный клан Elite-knights действительно стал легендой. Следы его существования можно найти теперь только в закромках библиотеки, а его войнов расбросаных по миру Фео. Не одно поколение войнов прошло через ряды этого легендарного клана и я не верю в безразличие людей и админов по отношению к одной из легенд Двара. Свои коментарии можете оставлять здесь или здесь -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307902&f=10&p=2
Не оставайтесь в стороне и помогите пожалуйста вернуть легенду, ведь без легенды и не будет самой легенды