Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарный клан Elite-knights
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Легендарный клан Elite-knights

NEGR_V_TRANSE [10] 
0
16 Февраля 2011 15:28:47
Легендарный клан Elite-knights действительно стал легендой. Следы его существования можно найти теперь только в закромках библиотеки, а его войнов расбросаных по миру Фео. Не одно поколение войнов прошло через ряды этого легендарного клана и я не верю в безразличие людей и админов по отношению к одной из легенд Двара. Свои коментарии можете оставлять здесь или здесь - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307902&f=10&p=2
Не оставайтесь в стороне и помогите пожалуйста вернуть легенду, ведь без легенды и не будет самой легенды :rolleyes:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  16 Февраля 2011 15:29:03 #1
сабдж
0
Крутые Яйца [4]  16 Февраля 2011 15:29:50 #2
Причём тут игроки, всё зависит от главы клана, от налога незаплатившего в клане и от ответа Администрации.
QA в душе
0
BARS_09 [10]  16 Февраля 2011 15:30:08 #3
:eek:
0
NEGR_V_TRANSE [10]  16 Февраля 2011 15:30:38 #4
Крутые Яйца писал(а):
Причём тут игроки, всё зависит от главы клана, от налога незаплатившего в клане и от ответа Администрации.

видно твои яйца не на столько крутые :lol:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
MasterofPupetts [7]  16 Февраля 2011 15:31:06 #5
NEGR_V_TRANSE
Первый раз слышу про такой клан,значит не так уж он легендарен.
Значек твой припоминаю,ни разу твои сокланы не дали мне сделать зверя на арене! :lol:
Так что я считаю что нельзя возвращать клан!Ни в коем случае!Они не платят налоги,а другие платят!Не честно!!! :twisted:
9 He Hynb!!!
0
Крутые Яйца [4]  16 Февраля 2011 15:31:13 #6
:arrow:
QA в душе
0
NEGR_V_TRANSE [10]  16 Февраля 2011 15:33:52 #7
MasterofPupetts писал(а):
NEGR_V_TRANSE
Первый раз слышу про такой клан,значит не так уж он легендарен.
Значек твой припоминаю,ни разу твои сокланы не дали мне сделать зверя на арене! :lol:
Так что я считаю что нельзя возвращать клан!Ни в коем случае!Они не платят налоги,а другие платят!Не честно!!! :twisted:

Гриша и не расчитуй что нормальные люди будут сдавать вам инстансы :lol: бил таких как ты и всегда бить буду, чего и всем людям желаю
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
MasterofPupetts [7]  16 Февраля 2011 15:43:25 #8
NEGR_V_TRANSE
Я согласен!!!
Но факт что клан вот так вот "возвращать" не нужно!!!Вы не зплатили налог!Вы должны быть наказаны!Жестоко наказаны! :evil:
9 He Hynb!!!
0
Чеширский Котяра [7]  16 Февраля 2011 15:46:42 #9
а разве письма с уведомлениями не приходят? Или вы как истинно русские люди на "авось"?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Dima_009
16 Февраля 2011 15:47:11 #10
а какой у них был логотип? цвета
0
gerdaIkai [10]  16 Февраля 2011 15:52:30 #11
ап
мы-умы!а вы-увы!
0
FloodForumKo
16 Февраля 2011 15:53:04 #12
Закон един для всех, нужно было следить за ним.
0
- - Alan - - [6]  16 Февраля 2011 15:54:29 #13
Вот только открыл форум чтобы спросить куда делись Элитные Кнайты...спасибо за быстрый ответ)
0
NEGR_V_TRANSE [10]  16 Февраля 2011 16:01:58 #14
Dima_009 писал(а):
а какой у них был логотип? цвета

на сером фоне в библиотеке название
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Victorious Knight [11]  16 Февраля 2011 16:02:27 #15
Dot Hacker
Чеширский Котяра
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307902&f=10
Тут есть ряд ответов на вопросы...

В Целом По теме!!
Каемся, наш косяк, бывает со всеми...
Прошу еще раз прошения у Администраций игры и прошу снисхождения...
Нам наврядли удастца собрать повторно денег на Легендарность, но мы готовы оплатить (предположим уравнять по стоимости эту процедуру с процедурой восстановления профф и вещей у игрока в случае взлома)
расходы связанные с восстановлением реквизитов клана, если это возможно
Данные просьбы были отправленны на почту Уважаемым товарищам Администраторам...
Будем надеятся, что наша просьба не останется не замечанной.... :cry:
Пишу от Лица многих Кнайтов
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
-Dizel- [10]  16 Февраля 2011 16:04:37 #16
Ну Х-легиону вроде как вернули герб, поинтересуйтесь у них что и как
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Victorious Knight [11]  16 Февраля 2011 16:05:58 #17
-Dizel-
Поинтересовались, с Симой знакомы, ответ был таков, что все вопросы к админам...
Пока пишем ... без результатно, ну или так сказать тот результат в ответе Греича, для нас не результат ...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
NEGR_V_TRANSE [10]  16 Февраля 2011 16:58:43 #18
:rolleyes:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
NEGR_V_TRANSE [10]  16 Февраля 2011 17:47:06 #19
:exclaim:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.