Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень хочется новой колоды))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очень хочется новой колоды))

ARCANDAR
0
15 Февраля 2011 22:20:53
...наверняка не мне одному. Вопрос такой: какого нового колодного мора/бафа вы бы хотели?
?Собаки лают, караван прет?
0
Dima_009
15 Февраля 2011 23:59:23 #20
м и ш а
+ :cool:
0
VjFill [13]  16 Февраля 2011 00:08:22 #21
Колоду с приличным бафом для магуровней, с отражением/проницанием/волей.
И увеличить бы у колоды природы время с часа до двух. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
mcgcLex [4]  16 Февраля 2011 00:11:17 #22
если без шуток - круто было бы получать невидимость
и сделать легко - админам напрягаться не надо :cool:
0
Predatory Lilit [10]  16 Февраля 2011 00:12:21 #23
_MeLLow_ писал(а):
С голыми тетками :redface:

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 00:12:28 #24
а по сути очень многие и те что есть не собрали
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
mcgcLex [4]  16 Февраля 2011 00:14:16 #25
а штоб интересней было - пусть действует во всех локах :eek:
0
esgreckmf
16 Февраля 2011 00:14:19 #26
Есть амулеты вызова магов, собрали ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Arthes [10]  16 Февраля 2011 00:27:00 #27
esgreckmf
давно причем не одну ) ток юзают редко :)
0
Котенок_Мяф [8]  16 Февраля 2011 01:02:09 #28
:redface: :biggrin: может колода мудреного шмота?какого нить особенного....раз в недельку на 3 часика....верку там побить, скальпики порезать
0
Рю Мураками [9]  16 Февраля 2011 05:48:02 #29
колода фиолетовых травм всех частей на 3 дня юзаеш и выключаеш комп :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
pain_maker [5]  16 Февраля 2011 06:21:42 #30
колода - репликатор рандомных подарков, с мелким шансом получить вечный подарок.
хотя нафиг она нужна :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Mr Pele [13]  16 Февраля 2011 08:00:12 #31
постоянный инст с кнопкой "Напасть на моба", что б ни к кому не вмешиватса -)
0
Secular Bird
16 Февраля 2011 09:12:26 #32
думаю с красных карт можно было бы сделать колоду, антимагического морока. С большим хп, с большой защитой от магии как у 14-х драконов ну и большим уроном. Масс травля на 400 единиц с 10 противников и высокий физ урон, чтоб суммарно с толпы тысяч 8к мог выбить, т.е. половин травлей, половину физой, а может и больше физой, чтоб хоть 16-е ездовое побеждать мог ))
0
Доброе Утро [11]  16 Февраля 2011 09:38:37 #33
а можно сделать при сборе красной колоды получаешь амуль церрадора?)

а вообще, действительно хочется чего то новенького... хотя, вот гномьи руны недавно ж запустили... но хочется еще!!))

можно сделать колоду серого цвета... кстати, можно было бы взращивание Корвуса привязать к колодам...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Синий паладин [7]  16 Февраля 2011 09:45:06 #34
Можно сделать колоду ездовых животных: корвус, крион, боевой, штурмовой, носорог, шанкра, грум, церадор ...
А при использовании призывает 1 из 3 супертитанических ездовых[18] в зависимости от прокачки репы: носорог, шанкара или церадор (ну или случайно, или то, которое выбираешь при сборке колоды)

:biggrin:
0
Яромудр [4]  16 Февраля 2011 09:52:24 #35
колода админов с вызовом одного из них в бой
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
OldHunter [9]  16 Февраля 2011 10:15:46 #36
Колоду с рандомным обкастом!
Банку зажал - прочку потерял!
0
Улыбка Волка [6]  16 Февраля 2011 10:17:49 #37
Поддерживаю предложение первого оратора. С голыми тетками только если. Куда еще то колод, по нубски спрошу я? И так кол-во ездовых и мороков зашкаливает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
e b o l a
16 Февраля 2011 10:19:18 #38
OldHunter писал(а):
Колоду с рандомным обкастом!

геена? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.