Сверхсуществ...чтоб была опасная...
Или Колоду...в которой все колоды...Собираешь все карты...вкидываешь в пачку...и при вызове вылазят все твари из всех колод)...
Колоду с Порчей запустить мона...
что нить серьезное для магов...а то колоды там не особо в бою помогают.
Колоду простых мобов...(эту дешевую можно)чтоб в массы шла...