Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админчеги вы с крепость изгнанников ничего непопутали?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Админчеги вы с крепость изгнанников ничего непопутали?

QI [13] 
0
15 Февраля 2011 19:12:40
фиолетовых сеек вроде нет пока чтобы по 6-7 раз травлю снимать, или вы там все отвертки порастеряли или еще чего??
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 19:54:36 #58
не ну а чо о_О писал(а):
зачем она мне в залах ?

... -)
не ну а чо о_О писал(а):
если учитывать что с тех пор как я был крепость уже усиляли

Откуда такая инфа?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 20:03:42 #59
Инкогнито писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
зачем она мне в залах ?

... -)
не ну а чо о_О писал(а):
если учитывать что с тех пор как я был крепость уже усиляли

Откуда такая инфа?)



потому что я довольно таки стар в этой игре=) и усиление было помоему даже официальное.)


вон если мне память не изменяет то ты был нуботанком в зелени бегающим по кланам за плюшками .


темболее констуктива от тебя я не увидил ) один скользкий бред с уводом от темы топа.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 20:05:15 #60
не ну а чо о_О
Ты либо завязывай курить эту хрень, либо поделись с остальными -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
QI [13]  15 Февраля 2011 20:07:56 #61
Итог полный беспредел и выкачивание бабла, а игра тухнет потихоньку, можно закрывать топ!!
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 20:08:44 #62
QI
Тебе уже несколько человек сказали, что просто не фартануло. И снимать лучше по 2 травли)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
тихий хирург [13]  15 Февраля 2011 20:12:38 #63
давно уже как не 4 травли могут кинуть.
как то и 8 было - месяца 2 назад.
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 20:13:00 #64
Инкогнито писал(а):
не ну а чо о_О
Ты либо завязывай курить эту хрень, либо поделись с остальными -)



а че не так то насчет комплекта танка точно не уверен ) но точно помню что ты натура которая еще на форуме светилась по поводу оч частых переходов из клана в клан)) короче бегал туда где теплее.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 20:13:59 #65
не ну а чо о_О
Ну фигово у тебя с памятью, фигово)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 20:19:36 #66
Инкогнито писал(а):
не ну а чо о_О
Ну фигово у тебя с памятью, фигово)




глянул для точности не , с памятью норм) это ж ты хвостиком за несколькими людьми бегал из клана в клан=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 20:31:40 #67
Лучше крепость обсудите, интересно ж узнать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
QI [13]  15 Февраля 2011 20:37:26 #68
20:36 Вам переданы вещи Палисандровая ладья 1 шт
итог похода лохотрон непобедим!!!
0
Wild Kitty [14]  15 Февраля 2011 20:39:38 #69
QI писал(а):
20:36 Вам переданы вещи Палисандровая ладья 1 шт
итог похода лохотрон непобедим!!!

пешка ж ещё :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 20:40:44 #70
не ну а чо о_О
Если для тебя общие цели и интересы с друзьями - это "бегать хвостиком", то ты живешь в ужасном мире)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
NightDozorer [14]  15 Февраля 2011 20:47:00 #71
я 2 лота ставлю на 14 заслоны, почти всегда хватает, на снятие по 1 по 2, только раз нехватило когда адепт 15го полностью отхилился и отманился... раз 12 кастанули травлю, а так норм всё...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Zupikena [13]  15 Февраля 2011 20:47:41 #72
ну вот в чертогах даже 2 шахматы почти всегда в крепости 2 шт баян :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 20:49:13 #73
Инкогнито писал(а):
не ну а чо о_О
Если для тебя общие цели и интересы с друзьями - это "бегать хвостиком", то ты живешь в ужасном мире)



хех ) если ты думаешь что с тобой будут общаться вежливо , неся всякую х...ю ) то ты тоже живешь в каком то бредовом мире ) судя по коментариям от начала до конца тестирование крепости не тому доверили ихмо.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Robbo [9]  15 Февраля 2011 20:50:30 #74
QI писал(а):
Итог полный беспредел и выкачивание бабла, а игра тухнет потихоньку, можно закрывать топ!!

Закрыто по просьбе автора.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.