Инкогнито писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
зачем она мне в залах ?
... -)
не ну а чо о_О писал(а):
если учитывать что с тех пор как я был крепость уже усиляли
Откуда такая инфа?)
потому что я довольно таки стар в этой игре=) и усиление было помоему даже официальное.)
вон если мне память не изменяет то ты был нуботанком в зелени бегающим по кланам за плюшками .
темболее констуктива от тебя я не увидил ) один скользкий бред с уводом от темы топа.