Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админчеги вы с крепость изгнанников ничего непопутали?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Админчеги вы с крепость изгнанников ничего непопутали?

QI [13] 
0
15 Февраля 2011 19:12:40
фиолетовых сеек вроде нет пока чтобы по 6-7 раз травлю снимать, или вы там все отвертки порастеряли или еще чего??
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 19:14:21 #1
Почему стоит провести 1 нефартовый бой, и сразу нужно лезть ныть на форум, какие админы плохие?
По 2 снимай.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Wild Kitty [14]  15 Февраля 2011 19:14:22 #2
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Джуффин Халли [11]  15 Февраля 2011 19:15:34 #3
странно, а я думал это инстанс на 5 человек, а не на 2 ух :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
QI [13]  15 Февраля 2011 19:15:46 #4
Инкогнито
с чего ты взял что один бой это уже 6 бой
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 19:16:21 #5
QI
может это подготовка к фиол снималкам?) собираются же ввести рецепты новые=)
Мну тут была....о_О
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 19:16:28 #6
QI
Замечательно. Я раньше когда ходил с кем-то из Избранных, мы по 2 травилки снимали и все было хорошо.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
QI [13]  15 Февраля 2011 19:16:44 #7
Джуффин Халли
ага все 5 в минусе и останутся))
0
Джуффин Халли [11]  15 Февраля 2011 19:17:34 #8
QI
пятерым хватит сеек на бой, я полагаю )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Rammfan [13]  15 Февраля 2011 19:17:56 #9
Джуффин Халли писал(а):
странно, а я думал это инстанс на 5 человек, а не на 2 ух :eek:


на двоих прибыль пилить и так мало получается :biggrin:
0
QI [13]  15 Февраля 2011 19:18:04 #10
Инкогнито
админ чтоли??
0
Wild Kitty [14]  15 Февраля 2011 19:18:39 #11
Джуффин Халли писал(а):
QI
пятерым хватит сеек на бой, я полагаю )

на каждого одновременно кидается
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 19:19:22 #12
QI
А ты считаешь с такой постановкой вопроса твой топ позеленят? сомневаюсь)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Джуффин Халли [11]  15 Февраля 2011 19:19:51 #13
на двоих прибыль пилить и так мало получается

:biggrin: жадность это плохо :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
QI [13]  15 Февраля 2011 19:20:11 #14
Инкогнито
а нафиг мне его зеленить ? а про идиотизм в игре
0
Zupikena [13]  15 Февраля 2011 19:20:42 #15
Адепт огня [11] 0 / 0 6387 / 680 2 :eek: это как так? я снимаю тока отраву 600 за 60 сек и хватает 100 хп за 20 сек не снимаю они одного цвета отравы. они их вроде по очереди кидают как и варагны 1 удар 610 другой вероятно больше 140
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 19:21:00 #16
А ещё говорят, что КИ заточена по одного игрока...
0
Инкогнито [13]  15 Февраля 2011 19:21:37 #17
QI
А, ясно, базарофлуд)

ВЕРТИГО
Кто и где так говорит?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Wild Kitty [14]  15 Февраля 2011 19:21:40 #18
Zupikena
кидали в данном бою травлю по 600 6 или 7 раз
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
ВЕРТИГО [13]  15 Февраля 2011 19:23:28 #19
Инкогнито


Да много кто из тех, кто туда бегает... Первый - "отбойник", второй, как правило, страховочный... )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.