Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич

_-Мегера-_ [12] 
0
15 Февраля 2011 12:42:22
..посмотрела на него щас и сказки детства вспомнились.. про принца на делом скакуне :confused: :lol:
=)
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 15:22:45 #20
Sharan писал(а):
Все эти сказки по-любому кончаются мытьём сковородок на кухне.

Поэтому цвет скакуна непринципиален реально

:lol:
=)
0
-ТазиК С КровьЮ-
15 Февраля 2011 15:31:54 #21
_-Мегера-_
Интересная у Вас манера, сначало в приват писать на нерусском, а зем нападать :cry:
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 15:33:23 #22
AhimaZ
она тебя спросила "можно напасть?" ты промолчал)))
Мну тут была....о_О
0
-ТазиК С КровьЮ-
15 Февраля 2011 15:37:32 #23
Predatory Lilit
мало вероятно!
скорее "Я нападаю"
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 15:39:03 #24
AhimaZ
версия "Прости, любимый!" (типо "не доставайся же ты никому!")
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 19:11:38 #25
AhimaZ писал(а):
_-Мегера-_
Интересная у Вас манера, сначало в приват писать на нерусском, а зем нападать :cry:

яж не вошла к вам под бота :) .. просто дала понять, что нападу после боя ..)) :redface:
а по сути - печалька.. первый раз в тех локах была .. даж доблу там не дают :sad:
=)
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 19:13:59 #26
_-Мегера-_ писал(а):
..посмотрела на него щас и сказки детства вспомнились.. про принца на делом скакуне :confused: :lol:
Посмотрел на его ник сейчас и вспомнилось..про гринча прохитителя рождества :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.