AhimaZ писал(а):
_-Мегера-_
Интересная у Вас манера, сначало в приват писать на нерусском, а зем нападать

яж не вошла к вам под бота :) .. просто дала понять, что нападу после боя ..))
а по сути - печалька.. первый раз в тех локах была .. даж доблу там не дают