Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич

_-Мегера-_ [12] 
0
15 Февраля 2011 12:42:22
..посмотрела на него щас и сказки детства вспомнились.. про принца на делом скакуне :confused: :lol:
=)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  15 Февраля 2011 12:42:34 #1
:confused:
0
aigars13
15 Февраля 2011 12:43:19 #2
а я ? :cry:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
DaNgEr-HouSe [6]  15 Февраля 2011 12:43:23 #3
это про шрека чтоль сказка?
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 12:44:20 #4
_-Мегера-_ писал(а):
..посмотрела на него щас и сказки детства вспомнились.. про принца на делом скакуне :confused: :lol:
Мну тут была....о_О
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 12:44:49 #5
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=греич
скрин сделала... грустно станет буду смотреть посмеяцца ))

aigars13
не.. ты на сказочного персонажа не похож :razz: =))
=)
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 12:46:09 #6
_-Мегера-_
просто ему женицца охота))) надо свадебный конкурс обявить, на подбор невесты)
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 12:46:11 #7
А я буду злым попугаем на плече одноногого пирата О_)
:eek:
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aigars13
15 Февраля 2011 12:47:59 #8
_-Мегера-_ писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=греич
скрин сделала... грустно станет буду смотреть посмеяцца ))

aigars13
не.. ты на сказочного персонажа не похож :razz: =))

Ну фсе я запомнил и обиделсья.. вот -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 12:48:28 #9
Predatory Lilit писал(а):
_-Мегера-_
просто ему женицца охота))) надо свадебный конкурс обявить, на подбор невесты)

ога.. Ищем : "невесту на буйволе" ))

ПС лошадка зачетная ..) хоть и детская чутка..
=)
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 12:50:12 #10
aigars13
молчал бы )) со своей манерой знакомств - сходу травмы ставить )))) :lol:
или это чтобы жертва не убежала ?=)
=)
0
killer magmarow [5]  15 Февраля 2011 12:52:52 #11
_-Мегера-_
хмм... делый скакун?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 12:53:54 #12
_-Мегера-_
зачем буйвол? :eek: ищем невесту с Башней ( что б было откуда спасти) меторв 10 не меньше :razz:
Мну тут была....о_О
0
_-Мегера-_ [12]  15 Февраля 2011 12:55:35 #13
Predatory Lilit
и с драконом в башне +)
killer magmarow
.. смеялась прост когда Чепятала :))
=)
0
Slapos
15 Февраля 2011 12:58:46 #14
Греич в белом )) хы )
а кто коню Греичевскому рог наставил то? ))
0
aigars13
15 Февраля 2011 13:06:48 #15
_-Мегера-_ писал(а):
aigars13
молчал бы )) со своей манерой знакомств - сходу травмы ставить )))) :lol:
или это чтобы жертва не убежала ?=)

Я зафтракал ! -) Ога ето чеб жертва неубежала ! -)
Надо же еше потом в скайпе добыть :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 13:43:30 #16
:eek: а лошадь под ним не сломаецо..пополам например о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Февраля 2011 14:38:24 #17
go vegan
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 14:39:52 #18
Греич женится?! "Мы его теряем!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sharan [11]  15 Февраля 2011 15:18:26 #19
Все эти сказки по-любому кончаются мытьём сковородок на кухне.

Поэтому цвет скакуна непринципиален реально
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.