Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 стены накрутили чтоль??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 стены накрутили чтоль??

Zupikena [13] 
0
14 Февраля 2011 14:34:09
Прошлый поход вообще как масло шли, сейчас вообще еле выживаю .. и у кого не спроси тоже самое - варагны чаще подходить стали и чаще пинать по 610 ....

14:17 ПластелиН » Zupikena : ja segodnja 3 raza sdoh vpervie takoe
14:18 D_R_I_F_T » Zupikena, ПластелиН : ия последный паход 4 раза умер камне 5 раз подашол подрят варагон
14:19 Pivon » Zupikena, ПластелиН : по поводу стен тоже показалось тяжко шли
14:18 Монстермен » Zupikena : вчера 2 раза упал

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818335412&stat=1 прошлая стена. по подходам варагны можно судить по урону
Сторожевая варр... [11] 0 / 0 3218 / 0 1
Сторожевая варр... [11] 0 / 0 2190 / 0 0

эта стена http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818348314&stat=1 осталось банка но пришлось ухищрятся не знаю как.. пропускать удары, держать жизненую силу на отраву, отвагу, дотравливать точкой

Кто еще заметил "рандомизацию" стен? причем все описывают последний поход
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 16:20:22 #20
PHOBOS писал(а):
не ну а чо о_О
Ну так игроки просят, администрация делает. Что нелогичного то ????

мммммммм..........точнее 3 игрока просят, и поэтому для всех остальных сделали??? :lol:

а если честно, то это было давно запланировано......и ввели очень вовремя) так что игроки тут ни при чем вообще)
Мну тут была....о_О
0
не ну а чо о_О [11]  14 Февраля 2011 16:26:51 #21
PHOBOS писал(а):
не ну а чо о_О
Ну так игроки просят, администрация делает. Что нелогичного то ????



понимаешь на то что игроки просят админам по большому счету плевать) и усиление чертог и крепости уже готовилось) но как показывает практика админам для плачевных нововведений нужен ну мягко выражусь козлик отпущения на которого все думать будут) при удорожании корма такими козлятами сделали нудистов и тд .. тут так же топик им тупо подвернулся.


и это учти разницу между просят игроки и просит 1-2 лица в звании на лвл а не в зелени. и то не факт что не по заказу.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_Zloj_ [12]  14 Февраля 2011 16:29:37 #22
Zupikena
Я так понял что ты бил эти стенки без орбов раз приход варагны это трагедия? )
Ну так мне кажется просто фиксят ... Без шардолитов низя ходить
Дроп? Не .. не слыхал
0
Zupikena [13]  14 Февраля 2011 16:30:23 #23
PHOBOS писал(а):
не ну а чо о_О
Ну так игроки просят, администрация делает. Что нелогичного то ????


не логично не хрена чертоги надо было усилять для 11+ а не 6-10 а крепость если на то пошло для 15
а не 11-13 цены на крепостной низ снижают 15 легко проходя без напряг
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Нефиртити [14]  14 Февраля 2011 16:32:00 #24
Сегодня ходила было нормально все
0
Colonel_D [14]  14 Февраля 2011 16:32:38 #25
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Zupikena [13]  14 Февраля 2011 16:36:21 #26
_Zloj_ писал(а):
Zupikena
Я так понял что ты бил эти стенки без шардолитов раз приход варагны это трагедия? )
Ну так мне кажется просто фиксят ... Без шардолитов низя ходить


ты серьезно?) там падает 2 шахматы и орбы тратятся на тех что в охоте каждая дверь 3 орба на 3 варагны. если юзать их на стены то это страшный минус. не считая траты времени и нервотрепки.....игра должна быть интересной ведь) а щас.....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
MasterofPupetts [7]  14 Февраля 2011 17:02:09 #27
Это же очевидно что подкрутили!Я уверен что и дом-1,дом-2,простых мобов и многое другое подкрутили!Так всегда делают на время ярмарки,больших праздников.Даже в воскресенье нубо-мобы 6лвл и стенки в доме ведут себя иначе. :cool:
9 He Hynb!!!
0
Steadfast [9]  14 Февраля 2011 17:03:45 #28
Все так просили усложнить все :)) Вот, усложнили, радуйтесь :lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
PHOBOS [11]  14 Февраля 2011 17:07:56 #29
MasterofPupetts
Мобов никто не трогает, там работает адаптивный алгоритм, который подстраивает силу моба под статы игроков.
Никто такую хрупкую вещь как пресловутый алгоритм в здравом уме руками крутить не будет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
izifrag [13]  14 Февраля 2011 17:08:14 #30
:eek: страшно :sad:
0
MasterofPupetts [7]  14 Февраля 2011 17:12:19 #31
PHOBOS
Ну тогда инсты подкрутили! :surprised: Надеюсь временно,только на время праздников. :cool:
9 He Hynb!!!
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 17:13:54 #32
MasterofPupetts писал(а):
PHOBOS
Ну тогда инсты подкрутили! :surprised: Надеюсь временно,только на время праздников. :cool:

наивный :razz:
Мну тут была....о_О
0
MasterofPupetts [7]  14 Февраля 2011 17:14:16 #33
Predatory Lilit
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Stigman [10]  14 Февраля 2011 17:27:40 #34
FACK74 писал(а):
Stigman
незаметил усиления чета


Стенки до Аги не менялись, а вот к Левре заметил усложнение. Минимум + банка к расходке (ходим вдвоем с напарником + элитные). Хотя будем еще смотреть 1 поход все таки не показатель, может тупо неудачный забег.
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
_BRATAN_ [14]  14 Февраля 2011 17:42:21 #35
ходите групой и нов проблем почему ныть сразу :lol:
0
Еня [7]  14 Февраля 2011 17:48:26 #36
Zupikena
:lol: жадность порождает бедность...к вопросу об орбах...дорого, не ходи, покупай у тех кто не считает использование орбов дорогим..все ж просто.
Для нормального боя с варрагнами нужны орбы, хочешь обхитрить систему, будь готов к возможным последствиям.
Эльдивов и Крофов 12+ тоже можно убить без рассея и антимагии...лишние ж ведь затраты, правда?:)
Глубина, глубина... я не твой!
0
Zupikena [13]  14 Февраля 2011 18:02:38 #37
Еня
ерунду несешь полную, я тут не у тебя спрашиваю а у 11 + и прежде чем писать мозг надо включить причем тут жадность с орбами поход в минус. проход мимо этого топика, он тебя не касается.
пример с эльдивами совсем не актуален без свитков убить их врятли получится

п.с. Обитает в мире Фэо: 4 г. 3 мес. 25 дн. 4 года тролерства :confused: :arrow:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
izifrag [13]  14 Февраля 2011 18:15:34 #38
Завтра схожу проверю :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.