Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 стены накрутили чтоль??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 стены накрутили чтоль??

Zupikena [13] 
0
14 Февраля 2011 14:34:09
Прошлый поход вообще как масло шли, сейчас вообще еле выживаю .. и у кого не спроси тоже самое - варагны чаще подходить стали и чаще пинать по 610 ....

14:17 ПластелиН » Zupikena : ja segodnja 3 raza sdoh vpervie takoe
14:18 D_R_I_F_T » Zupikena, ПластелиН : ия последный паход 4 раза умер камне 5 раз подашол подрят варагон
14:19 Pivon » Zupikena, ПластелиН : по поводу стен тоже показалось тяжко шли
14:18 Монстермен » Zupikena : вчера 2 раза упал

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818335412&stat=1 прошлая стена. по подходам варагны можно судить по урону
Сторожевая варр... [11] 0 / 0 3218 / 0 1
Сторожевая варр... [11] 0 / 0 2190 / 0 0

эта стена http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818348314&stat=1 осталось банка но пришлось ухищрятся не знаю как.. пропускать удары, держать жизненую силу на отраву, отвагу, дотравливать точкой

Кто еще заметил "рандомизацию" стен? причем все описывают последний поход
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
_ ФеникС _
14 Февраля 2011 14:35:48 #1
и не только 11. я последние 2 раза к агудару тоже тяжко шел((
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Stigman [10]  14 Февраля 2011 14:38:11 #2
Был топ "усложните Чертоги", был... Выполнили... Ну и в порядке бонуса крутанули и Крепость, чтоб радостнее было
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  14 Февраля 2011 14:39:57 #3
Ну было же нытьё, усильте чертоги ... получите :evil:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Alur9 [11]  14 Февраля 2011 14:44:33 #4
:sad: Такое бывает когда не подходят Адепты и не призывают Элементалий.
Вообще по саюжу + 1
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Zupikena [13]  14 Февраля 2011 14:47:10 #5
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Stigman
какие в лес чертоги что там усиляли не верю.. а вот тут сразу заметно стало ужаднение варагн
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Stigman [10]  14 Февраля 2011 14:51:09 #6
Видишь ли на 13-м тебе на магии не особо заметно, зато в крепости заметил сразу... Как бы можно просто поверить постоянно ходящим 10-м что стенки усилили... И скорее всего все события одного ряда.
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Evil Dead [12]  14 Февраля 2011 15:48:06 #7
Верной дорогой идём! Усилить всё! Ещё бы красное оружие раз в год продавали, совсем хорошо было бы :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Stigman [10]  14 Февраля 2011 15:50:42 #8
Evil Dead писал(а):
Верной дорогой идём! Усилить всё! Ещё бы красное оружие раз в год продавали, совсем хорошо было бы :lol:


:lol: Думаешь поможет? )))
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 15:52:06 #9
Stigman
незаметил усиления чета
0
Zupikena [13]  14 Февраля 2011 15:52:13 #10
15:43 Вы получили вещи Палисандровая пешка 1 шт, Палисандровый король 1 шт :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 15:53:41 #11
Zupikena
зато прикиь лафа кто через пол годика на 11 будет апаться синие бронь поножи окола 100 будут стоить 0)
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 15:57:48 #12
FACK74
вот нинада, если 50 з стоить будут и то хорошо..... :confused:
и вообще, кому от таких нвововведений лучше стало?
Мну тут была....о_О
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 16:00:11 #13
Predatory Lilit
50 небудет по той причине что в убыток )) это не до агудара пройтись потратив пару крови и 3-5 банок.
0
Маэльвэ [12]  14 Февраля 2011 16:01:04 #14
:evil: Мы с другом вчера еле еле дошли до 13 босса ( прочим этот гад чаще стал подходить - для тех кто не знает ! когда 13 дракон подходит он кастуек на 800! с учетом того что реально в слоты поставить 1н слот свитков лечей - то получается что тока падать остается ( жесть прочим ! а 13 стенки жуткие стали - дроконов магией не убить (отражают много) а на физе эти гады стали критовать через удар по 210 хр - прочим ппц - синь дорожать будет ( :cry: :redface:
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 16:02:17 #15
FACK74
время покажет.....к сожалению все люди идут не на наш сервак, и покупать, то что мы продаем, некому(((
Мну тут была....о_О
0
не ну а чо о_О [11]  14 Февраля 2011 16:09:14 #16
норм-) это ж бесплатная игра;) гык.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 16:09:35 #17
Predatory Lilit
значит ходить перестанут все просто
0
PHOBOS [11]  14 Февраля 2011 16:12:58 #18
Чертоги тоже подкрутили. В частности Зулиман ощутимо серьёзнее стал отражать магию.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  14 Февраля 2011 16:17:28 #19
не ну а чо о_О
Ну так игроки просят, администрация делает. Что нелогичного то ????
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.