Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот и поцелуйчики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вот и поцелуйчики

VoolkaNo [4] 
0
14 Февраля 2011 11:11:57
появились :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
God Luck
14 Февраля 2011 11:39:35 #20
11:37 Получено : Букет Поцелуйчиков 1 шт. Изъято : Цветок «Поцелуйчик» 9 шт.
:twisted:
0
Аркана
14 Февраля 2011 11:39:36 #21
Ребят, а где их собирать? :rolleyes:
0
VoolkaNo [4]  14 Февраля 2011 11:40:06 #22
Улыбка Волка
а с чего им быть? :))
В потоке эмоций рождается транс...
0
Король Валуар [12]  14 Февраля 2011 11:40:31 #23
где и как собираются поцелуйчики ?
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
VoolkaNo [4]  14 Февраля 2011 11:41:10 #24
Блин, и срывы на добыче :( сделайте как на НГ на игрушках и подарках - не было срывов, а то и так цветок почти минуту ковыряется.
В потоке эмоций рождается транс...
0
God Luck
14 Февраля 2011 11:41:22 #25
Король Валуар писал(а):
где и как собираются поцелуйчики ?

В тебя должны выстрелить стрелой,и под даром они собираются
:lol:
0
Humans [7]  14 Февраля 2011 11:41:22 #26
халяву зарезали однако:)
теперь никакого золотого за 10 букетов:)
0
VoolkaNo [4]  14 Февраля 2011 11:41:57 #27
Король Валуар
Аркана
в охоте, надо чтобы в вас стрелой пульнули и час сможете собирать. стрелы и лук у Шеары берутся.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 11:43:10 #28
Чтобы было достижение,нужно выпустить 14 стрел.Всего же 10 дают? :confused:
0
Этлао [12]  14 Февраля 2011 11:44:46 #29
Jaguar mc 71 писал(а):
Чтобы было достижение,нужно выпустить 14 стрел.Всего же 10 дают? :confused:

нужно 4 поймать на лету, те что были пущены в тебя. :wink:
0
Нещастячко
14 Февраля 2011 11:46:39 #30
Любовная стрела может быть направлена только на представителя другого пола!
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DLyoha3 [5]  14 Февраля 2011 12:05:55 #31
а где еще 4 стелы брать то?
Подпись
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 12:08:36 #32
Эти поцелуйчики по ходу - прокла. Че то вроде посткоитальной депрессии. Суперы не проходят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
VoolkaNo [4]  14 Февраля 2011 12:14:37 #33
Улыбка Волка
тебя расцеловали, ты размяк, все верно)))
В потоке эмоций рождается транс...
0
pimp [9]  14 Февраля 2011 12:14:37 #34
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.